Уральские авиалинии» дарят бонусы «Крылья» за покупки в любимых интернет-магазинах | 74. ru — новости Челябинска
«Владельцы смартфонов с приложением «Кошелёк» в два клика выпускают карту «Крылья» или добавляют существующую карту в смартфон, чтобы легко копить бонусы, проверять количество накопленных баллов и оставаться в курсе специальных предложений авиакомпании. «Уральские авиалинии» стали первым авиаперевозчиком, карты которого можно выпустить в специальном мобильном агрегаторе карт лояльности. «Кошелёк» не просто «оцифровывает» полученные ранее карты «Крылья», но и регистрирует новых клиентов компании в бонусной программе без дополнительных анкет, в пару прикосновений к экрану. Больше не нужно заполнять длинные анкеты на сайте. Карта выпускается прямо через приложение. При регистрации через «Кошелёк» новые участники программы «Крылья» получают 1 тыс. бонусов, которые сразу же можно использовать в качестве скидки на авиабилет», — говорится в сообщении.

Авиакомпания «Уральские авиалинии»

«Уральские авиалинии» (международное название — Ural Airlines) — крупная российская авиакомпания, осуществляющая регулярные и чартерные внутренние и международные перевозки.

Основной хаб «Уральские авиалинии» на карте

Штаб-квартира: Екатеринбург, Россия
Базовые аэропорты (хабы): Кольцово (Екатеринбург), Домодедово (Москва)
Код ИАТА: U6
Код ИКАО: SVR
Внутренний код: У6
Горячая линия авиакомпании: 8-800-7700-262
Официальный сайт: https://www.uralairlines.ru/
Услуга онлайн-регистрации: есть
Бонусная программа: «Крылья»

Об авиакомпании «Уральские авиалинии»

«Урал Авиа» стартовала на российском рынке воздушных перевозок в 1993 году. Компания не вошла ни в один авиационный альянс, но заключила свыше 50 соглашений с российскими и иностранными партнерами, и сегодня состоит в четверке крупнейших отечественных перевозчиков. В 2018 году «Уральские авиалинии» перевезли 9 млн. человек, улучшив показатели 2017 года на 13%.

Перевозчик неоднократно становился лауреатом национальных и международных премий «Крылья России», «Лучшие социальные проекты России», National Geographic Traveler Awards, Safety Leaders Awards, и Loyalty Аwards Russia. Британское консалтинговое агентство SKYTRAX высоко оценило качество предоставляемых услуг, присвоив компании три звезды. В рейтинге самых безопасных авиационных компаний в мире «Уральские авиалинии» занимают 81 место, а авиационно-техническая база считается одной из наиболее сильных и современных в России.

Урал Авиа

Классы обслуживания: чем отличаются

«Уральские авиалинии» активно внедряют инновации в обслуживание, призванные сделать каждое путешествие максимально комфортным на любом этапе: от поиска, бронирования билетов и регистрации онлайн до оплаты банковскими картами на борту самолета.

Уральские авиалинии» запустили новый сервис для участников бонусной программы «Крылья»

В «Уральских авиалиниях» пояснили, что именно «сгорает в течение трех месяцев» в данном предложении.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Уральские Авиалинии: вся краткая и полезная информация.• За каждый полет участники программы получают 10% от оплаченного тарифа в бонусных рублях. Накопленные бонусные рубли можно обменять на полностью бесплатный премиальный перелет или оплатить ими часть его стоимости по курсу 1 бонус = 1 рубль. Более того, держатель «золотой» карты может передать премиальный билет любому другому лицу, оплатить бонусами повышение класса билета и повысить норму провозу багажа.

App Store: Ural Airlines

Штаб-квартира: Екатеринбург, Россия
Базовые аэропорты (хабы): Кольцово (Екатеринбург), Домодедово (Москва)
Код ИАТА: U6
Код ИКАО: SVR
Внутренний код: У6
Горячая линия авиакомпании: 8-800-7700-262
Официальный сайт: https://www.uralairlines.ru/
Услуга онлайн-регистрации: есть
Бонусная программа: «Крылья»

Регистрация и вход в личный кабинет

Ural Airlines 4+

Все необходимые сервисы для пассажира авиакомпании «Уральские авиалинии». Дарим промокод на скидку при первой установке мобильного приложения!

Лучшие цены на авиабилеты: дешевле, чем на сайте.Участники бонусной программы «Крылья» получают дополнительные бонусы за покупки авиабилетов в мобильном приложении.

Приложение поможет выгодно купить билет — достаточно нескольких касаний экрана, ведь все ваши данные сохранены в личном кабинете, а часть суммы можете оплатить накопленными бонусами.

Чтобы купить авиабилеты дёшево – нужно всего лишь установить приложение и зарегистрироваться: в этом случае вы получите доступ к закрытым распродажам, сможете получать увеличенные бонусы за каждый полёт и использовать их для следующих покупок.

Получайте весь спектр дополнительных услуг для перелёта в любой момент времени и полную поддержку: все необходимые контакты, адреса представительств и онлайн-консультант оперативно помогут в любой ситуации, а с помощью системы уведомлений – вы никогда не пропустите важную информацию по полёту.

Следите за начислением и списанием бонусов в личном кабинете, добавляйте всё необходимое в Wallet, следите за уведомлениями на AppleWatch, привяжите вашу банковскую карту для мгновенной оплаты!

Поиск и бронирование авиабилетов
Выбор лучшей цены на полёт
Выбор лучшего места
Дополнительные услуги
Регистрация на рейс
Расписание рейсов
Личный кабинет (программа лояльности «Крылья»)
Онлайн-табло
Онлайн-консультант
Дополнительные скидки для авторизованных пользователей
Уведомления о распродажах и акциях

Также пользователям доступны:

Оплата авиабилета в одно касание
Добавление билетов в ручном режиме
Отображение отмененных и измененных бронирований
Изменение паспортных данных
Поддержка AppleWatch — дублирование уведомлений, билетов и посадочных талонов
Поддержка оплаты ApplePay, бонусами «Крылья», картой «Мир» и банковскими картами

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *