Единая транспортная карта: как пользоваться, пополнять баланс, восстанавливать при потере. Наш Бийск
Пользоваться Единой транспортной картой удобно. Одной и той же картой можно будет рассчитаться и в трамваях, и во всех видах автобусов, осуществляющих перевозки по маршрутной сети города Бийска. Кроме того, перевозчики вышли с инициативой сделать проезд по ЕТК дешевле, за счет оптимизации работы при расчетах пассажиров и уменьшения оборота наличной денежной массы. Для тех, кто постоянно ездит в транспорте, со временем это принесет существенную выгоду.
Стоимость покупки карты — 50 рублей, на балансе которой изначально уже лежит 20 рублей. По сути, вы покупаете карту за 30 рублей, которая может окупиться в первый месяц ее использования.
Реализация карт ЕТК будет происходить водителем или кондуктором непосредственно в городском пассажирском транспорте. Купили – и тут же можете ею рассчитаться за поездку. Вместе с картой вам выдадут Памятку по ее использованию.

Пополнить транспортную карту Золотая Корона

Транспортная карта ускоряет процесс оплаты проезда в общественном транспорте, одним из преимуществ является скидки при оплате проезда, удобство оплаты в любом общественном транспорте, а также избавляет от необходимости поиска наличных денег в движущемся транспорте. Электронный проездной «Золотая Корона» используется в 25 городах России: Архангельск; Бийск; Биробиджан; Благовещенск; Великий Новгород; Владивосток; Горно-Алтайск; Кемерово; Краснодар; Курган; Новокузнецк; Новосибирск; Омск; Оренбург; Петропавловск-Камчатский; Псков; Самара; Сочи; Сыктывкар; Ухта; Хабаровск; Холмск; Челябинская область; Южно-Сахалинск; Ярославль.

Как проверить баланс транспортной карты Золотая Корона

Баланс карты можно проверить несколькими способами:

  1. На терминале у кондуктора;
  2. В центре обслуживания клиентов;
  3. В пунктах пополнения карт;
  4. В личном кабинете.

Проще всего проверить баланс карты можно через личный кабинет, для этого нужно войти и добавить ТК или зарегистрироваться.

Регистрация очень простая, достаточно указать имя пользователя, адрес электронной почты и установить пароль безопасности. Следующим шагом будет привязка ТК к аккаунту.

вход в личный кабинет золотая корона

В личном кабинете можно привязать несколько транспортных карт: свою и своих близких; Проверить актуальный баланс карточек; Просмотреть историю поездок и пополнений.

Также для того чтобы всегда знать информацию по транспортной карте корона есть мобильное приложение «Транспортная карта» разработчик ZOLOTAYA KORONA.

Мобильное приложение транспортной карты золотая корона

В программе имеется возможность также отслеживать баланс карты, историю поездок и пополнений, а также пополнения карты через интернет (не во всех регионах).

Пополнение баланса ТК Золотая Корона

Баланс электронного проездного можно несколькими способами:

  • В пунктах пополнения (около станций метрополитена и остановок общественного транспорта;
  • В отделениях Сбербанка;
  • В отделениях «Почты России»;
  • В центрах обслуживания клиентов.

Более точные адреса пополнения проездного можно найти на сайте https://t-karta.ru в разделе «Пункты пополнения».

Если у Вас остались вопросы по Электронному проездному вы можете задать свой вопрос в комментариях.

Карта Тройка: как узнать баланс карты

Для проверки остатка счёта карты «Тройка», нужно установить на телефон специальное приложение «Тройка Проверка баланса», которое позволит узнать нужную информацию путём приложения карты к крышке устройства. Результатом будет отображение результата запроса на экране.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Проверка баланса транспортной карты в Нижнем Новгороде: как пользоваться транспортной картой | Новости NN. RU• На сайте Золотая корона для проверки баланса достаточно войти в личный кабинет. После регистрации ввести номер карты придется только один раз: далее система запомнит его и будет автоматически показывать данные вашего проездного. В личном кабинете доступны такие функции:

Как Узнать Сколько Денег на Транспортной Карте © ПромоКодез

Детальную информацию о проездном легко узнать online, на специальных платформах, к примеру на официальном сайте обслуживания ЕТК, для проверки остатка на счету единой транспортной карты, или других сервисах, таких как transkart.ru/clients/balans/ или https://t-karta.ru. Для удобства пользователей, разработчики выпускают приложения для смартфонов, чем упрощают доступ к работе с единым билетом. На данный момент они работают в 16 округах, включая Челябинск, Оренбург, Ижевск, Тольятти, Новокузнецке, Уфе, Казани и др.

Транспортная карта Золотая Корона: баланс карты; пополнение

Что касается записанных абонементов на пригородные поезда, то проверка осуществляется в билетопечатающих устройствах, МТППК, ЦППК. При желании можно уточнить баланс абонемента у проверяющего электрического проезд, который с помощью своего кассового аппарата ответит на интересующий Вас вопрос.

Как проверить баланс транспортной карты АЛҒА
Сегодня мы отвечаем на популярные вопросы о том, как проверить баланс банковской карты «Мир» Сбербанка и пополнить денежные средства в случае необходимости.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *