Как бесплатно проверить свой баланс Билайн на телефоне через смс: короткий номер проверки баланса на Билайне | Проверка баланса Билайн на планшете и модеме

  • Чтобы регулярно или один раз проверить баланс на другом номере «Билайн» предоплатной системы, можно воспользоваться услугой «Баланс близких». Таким образом, вы все время будете в курсе, когда пора пополнить денежный счет того номера: «Билайн» передаст информацию путем отправки SMS сообщения, если количество денег на счету достигло отметки в 60 рублей. Также, вы получите возможность сделать самостоятельный запрос о состоянии этого счета.
  • Если вы являетесь клиентом системы «Билайн» и желаете регулярно узнавать состояние счета другого абонента Билайн, перед этим необходимо получить разрешение того абонента, отправив запрос на *131*5*номер этого человека# — человек, номер которого вас интересует должен быть абонентом «Билайн».
  • Номер следует набирать без 8-ки и после этого дождаться положительного ответа.

Как узнать баланс на билайн на планшете?

— Узнать баланс на планшете можно с помощью набора на клавиатуре специального USSD-запроса, который представляет собой уникальный для оператора код, например, комбинацию *111# и кнопку вызова. Это наиболее простой способ в случаях, когда в планшете имеется функция набора номера.

Как проверить баланс на билайн с помощью смс?

Для тарифов предоплатной системы расчетов:

Авторизуйтесь на сайте в разделе «Мой Билайн» или в Мобильном приложении — вы сразу увидите ваш баланс, остатки минут, SMS и интернета. *102# — текущий баланс отобразится на экране вашего телефона.

Какой у меня баланс?

*102# — быстрый способ узнать свой баланс. Наберите USSD-команду, нажмите «вызов», и вы увидите баланс на экране. *110*901# — подключение услуги «Баланс на экране», чтобы без каких-либо запросов ваш баланс всегда был под контролем.

Как проверить баланс интернета?

Узнать баланс лицевого счета через интернет можно в личном кабинете абонента. Это не только удобно, но и просто – такую опцию предоставляют все операторы связи. Чтобы посетить личный кабинет, необходимо зайти на сайт вашего провайдера, перейти в раздел ЛК и ввести данные для идентификации вашего лицевого счета.

Можно ли узнать баланс по номеру телефона?

с помощью «Мобильного Портала», набрав команду *111*2137 вызов; с помощью «Мобильного Помощника», позвонив по номеру 111 и следуя инструкциям автоинформатора; с помощью «SMS-Помощника», отправив на короткий номер 111 SMS-команду 2137.

Как узнать сколько денег на счету мтс планшет?

Способы проверки баланса на планшете МТС

  1. USSD-команда. Наберите USSD-запрос ✶100#. …
  2. SMS-сообщение. Отправьте SMS с текстом «11» (без кавычек) на номер 111. …
  3. «Интернет-помощник». …
  4. «Мобильный помощник». …
  5. Приложение для контроля баланса.

Как проверить единицы на Билайн?

— Зайдите в Личный кабинет на сайте или в мобильном приложении «Мой Beeline» — вы сразу увидите ваш баланс и остатки пакетов минут, sms и интернет-трафика. — *102# (*111#)​ — баланс отобразится на экране вашего телефона.

Как узнать баланс на билайн безлимит?

Узнать баланс можно тремя способами: — в личном кабинете lk.bezlimit.ru/login. — через приложение Безлимит для iOS и Android. Остаток GPRS трафика можно проверить командой *966*99#.

Как проверить баланс на билайн?

  1. *122# – чтобы проверить собственно остаток трафика;
  2. *106# – чтобы узнать, сколько бонусных лимитов осталось на вашем тарифном плане.

Как узнать сколько у меня денег на телефоне?

Для проверки баланса на счету мобильного телефона существуют удобные USSD-запросы, вида *100# или *102#.

Как узнать баланс теле2 без телефона?

Короткая команда – узнаем баланс без подключения к интернету

Наберите *105# и нажмите клавишу вызова – информацию о состоянии баланса вашего счета вы увидите на экране своего телефона.

Как узнать свой баланс на мтс?

  1. *100# — остаток по счету. …
  2. *111*6*1# — переключение на русский язык.
  3. *111*6*2# — включение транслитерации русского алфавита.
  4. *107# — остаток по пакетам минут, SMS и интернета. …
  5. *100*3# — задолженность по счету при подключенных услугах «Кредит» или «На полном доверии».

Как узнать баланс интернет дома?

По команде *799# с контактного номера или номера, который входит в пакет тарифного плана. В ответ придет сообщение с информацией о балансе. 3. По звонку в Call Centre на номер 3131 с телефона, указанного в качестве контактного в Личном кабинете.

Как узнать сколько осталось трафика актив?

Самый быстрый способ как проверить остаток трафика на Актив — использовать USSD-команду *111*3# . Так вы узнаете общий остаток по тарифному плану, включая минуты, СМС и все остальное. После набора команды придет сообщение с запрошенной информацией.

Как проверить баланс на Билайн с телефона и смартфона,через личный кабинет

Набирая команду проверки баланса *102# мне в ответ присылаются нечитаемые символы. Как можно решить эту проблему?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как узнать баланс на билайн на планшете? Информация о гаджетах и программах• Между постоплатными и предоплатными тарифными планами принципиальная разница, и функционал также отличается. Если у вас предоплатная система, то нужно набрать комбинацию: *102#вызов. Через несколько секунд после операции на дисплее вашего девайса высветится сообщение с запрашиваемой информацией. Для пользователей, вносящих платежи каждый месяц, последовательность выглядит так: *104*04#зёленая трубка.

Как на Билайне узнать баланс телефона — 3 способа проверить

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *