Часто задаваемые вопросы
Одним из лидеров мобильной связи на сегодняшний день является оператор МТС. Компания постоянно старается улучшать условия для своих абонентов, подключая новые функции, опции, совершенствуя тарифы. Таким образом, была введена услуга «Обещанный платеж». При подключении данной функции, вы мгновенно получите деньги на свой номер в срок до трех дней. У вас есть возможность воспользоваться данной услугой, если на вашем балансе минус 30 рублей, а размер заемной суммы составит ориентировочно ту сумму, которую вы тратите ежемесячно. Разберем подробнее в данной статье, как при минусовом балансе получить обещанный платеж 100 рублей.

Дополнительные услуги

С услугой «Обещанный платеж» Вы сможете пользоваться Интернетом даже при нулевом балансе. Вы можете пополнить свой баланс на сумму 50, 100 или 150 рублей сроком до 3 дней. Для того, чтобы воспользоваться сервисом Вам необходимо в личном кабинете выбрать раздел «Платежи», «Обещанный платеж». Услуга предоставляется бесплатно.

Реальный IP-адрес

«Реальный IP-адрес» — это постоянный адрес в сети Интернет, который закреплен за Вашим компьютером и остается неизменным. Он необходим при создании игрового или WEB-сервера, для защиты электронных кошельков и финансовых систем. При использовании реального IP-адреса Вы можете напрямую обмениваться файлами с другими пользователями сети Интернет.
Подключить услугу можно в офисе по заявлению. Стоимость услуги – 50 рублей в месяц.

Увеличение скорости

Опция «Увеличение скорости» предоставляет Вам возможность увеличить скорость доступа в Интернет.
Всего за 20 руб./день Вы сможете увеличить скорость в 2 раза и за 40 руб./день в 4 раза. Активировать опцию можно в личном кабинете в разделе «Тарификация и опции».

Пакетные предложения

Пакетные предложения – это возможность для абонента приобрести единовременно определенное количество услуг оператора на выгодных условиях. Вы можете выбрать нужный вам пакет и подключить весь комплекс услуг сразу по выгодной цене!

Обнуление скачанного трафика

Услуга «Обнуление скачанного трафика» дает возможность абонентам, подключенным на лимитные тарифы обнулить счетчик трафика и снова получить максимально-возможную скорость доступа в Интернет! Сервис доступен в личном кабинете, в разделе «Тарификация и опции».
Стоимость услуги: 150 рублей.

Наши контакты

Юридический адрес: 140000, Московская обл., г. Люберцы, пр-т. Победы, д.9/20, пом.011 Телефон: тел: (391) 206-11-11, факс: (391) 236-33-41 Почтовый адрес: 660064, г. Красноярск, ул. Матросова, д.5, пом.23

ИНН/КПП 2464236955/246401001
ОГРН 1112468052180

Филиал «Новосибирский» АО «АЛЬФА-БАНК»
р/с 40702810923260001450
к/с 30101810600000000774
БИК 045004774 Офисы обслуживания: ул. Матросова, д.5
ул. Алексеева, д.109 Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Рабочее время: Ежедневно с 09:30 до 18:30 Присоединяйтесь

Дополнительные услуги интернет — Telecoma Интернет Телевидение Телефония Хостинг Бизнесу

Абонентская плата снимается первого числа каждого нового месяца. Если средств для снятия недостаточно, тогда абонентская плата не снимается, а Интернет блокируется, т.е не работает.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как Подключить Обещанный Платеж на Ттк Интернет• Услуга доступна всем потребителям домашнего интернета и ТВ от МТС после исчерпания средств, при невозможности осуществить очередную оплату. На счет вносится сумма, равная ежемесячному платежу. В течение 7 дней абонент должен внести необходимую сумму, иначе доступ в интернет будет приостановлен.

Обещанный платеж для интернета МТС: как взять в личном кабинете или активировать на модеме; подключение платежа для домашнего ТВ

Минимальная сумма Обещанного платежа равна 160 рублей; она рассчитана исходя из всех тарифных планов и ежедневных списаний. К примеру у абонента с тарифным планом Unlim 100 стоимостью 900 рублей в месяц в сутки списывается со счета 30 рублей. Длительность действия услуги “Обещанный платеж” 5 суток с момента активации. Вас, вероятно, заинтересует как при отсутствии интернета вы сможете активировать эту услугу. Отвечаем: при переходе остатка в ноль, либо в область отрицательных значений скорость вашего интернета снижается до 512 Kb/s, этого достаточно чтобы загрузить личный кабинет и активировать Обещанный платеж. После активации в течении 10 минут скорость восстановится согласно тарифного плана, а баланс будет уходить в минус до истечения пяти суток пользования Обещанным платежом. Таким образом, наш абонент с тарифом Unlim 100 за время действия услуги (5 суток) уйдет в минус на 150 рублей, однако ваш баланс будет так выглядеть только если отсчет отрицательных значений вашего баланса в этом месяце начнется с нуля.

Как взять обещанный платеж на МТС 100 руб: все способы, инструкция, условия

Услуга «Обещанный платеж» может быть применена только к договору на услуги связи Интернет. Услуга Кабельное ТВ в случае неоплаты после достижения нулевого баланса уходит в область отрицательных значений.

Способы оплаты ТТК
При невыполнении обязательств по оплате доступ в домашний интернет приостанавливается сроком на 1 месяц.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *