360 Total Security скачать на русском бесплатно
Бесплатный антивирус 360 Total Security настоящий хит 2017 года. В его состав входит целых пять антивирусных движков, которые китайцы совместили в одной программе. Причем приложение исправно работает параллельно с другими популярными аналогами, так что использовать 360 Total Security для Windows 7 можно вторым антивирусным приложением.
1. Avira – самый стабильный движок для мобильных и компьютерных антивирусов.
2. Используется в 360 Total Security и Bitdefender – румынская новинка в мире ПО для защиты от вирусов.
3. Проактивная защита QVM AI с использованием облачных технологий – собственная разработка Qihoo 360.
4. Модуль System Repair в 360 Тотал Секьюрити отвечает за очистку и оптимизацию системы.
5. Облачная технология проверяет контрольные суммы, когда начинаешь скачивать файлы, и проверяет их принадлежность к вредоносным объектам.

360 Total Security для Windows

360 Total Security — мощный бесплатный антивирус, защищающий ваш компьютер с помощью 5 встроенных антивирусных движков. Умеет автоматически искать и удалять мусор на жестком диске и в системном реестре, а так же ускорять работу операционной системы путем отключения неиспользуемых служб, проверки программ автозапуска и оптимизации работы файловой системы и SSD-диска. Кроме файлов и документов, находящихся на жестком диске, обеспечивается полноценная защита паролей, контактов, данных банковских карт, а так же реестра и системных файлов. Сохранность конфиденциальной информации дополнительно усиливается блокированием перехвата данных введенных с клавиатуры и нелегального подключения к веб-камере.

Одна из главных «фишек» 360 Total Security — возможность одновременного использования пяти антивирусных движков. Помимо движка собственной разработки QVMII, вы можете активировать антивирусную проверку файлов с помощью движков Avira и Bitdefender, которые работают даже на компьютерах, не подключенных к интернету. Благодаря оптимизации потребления ресурсов, сканирование жестких дисков и подключаемых устройств постоянно идет в фоновом режиме, но практически не отражается на общей производительности компьютера.

Модуль 360 Cloud поможет избежать повышенной нагрузки на процессор вашего компьютера, так как проверяет файлы в «облаке», что позволяет находить самые новые вирусы и угрозы, которые еще не успели добавить в офлайн-движки и базы сигнатур. И, наконец, System Repair — так называемый восстанавливающий движок, который используется для восстановления записей реестра и поврежденных системных файлов.

Интеграция со всеми современными браузерами: Google Chrome, Яндекс Браузер, Mozilla Firefox, Opera и Internet Explorer, позволяет безопасно посещать интернет-сайты, исключая возможность заражения или утечки паролей и персональной информации. Если у вас есть сомнения относительно скачанной из интернета программы, вы можете безопасно запустить её в так называемой Песочнице. В этом случае у программы будет ограничен доступ к системе, что полностью исключит вероятность заражения компьютера.

По завершению скачивания и установки 360 Total Security стоит сразу запустить полную проверку системы. В процессе нее будут не только проверены системные файлы и найдены имеющиеся угрозы безопасности, но даны советы по оптимизации скорости загрузки, очистке реестра и системного мусора, а так же даны советы по устранению имеющихся уязвимостей.

Еще одной интересной функцией, не свойственной антивирусам, можно считать «Мгновенную установку 360», то есть установку программ в один клик, которую вам так же предложат при первом запуске. Воспользовавшись её можно быстро установить бесплатные офисные пакеты, популярные архиваторы, проигрыватели для просмотра фильмов и прослушивания музыки, и, конечно же, программы необходимые для повседневной работы в интернете (браузеры, блокировщики рекламы, Skype и Adobe Flash Player). Отметив необходимый софт, вы можете выбрать папку для скачивания установочных пакетов, а так же настроить их автоматическое удаление через неделю, чтобы в дальнейшем не занимать место на диске.

Как и в любом бесплатном продукте, периодически вам будут показывать рекламу коммерческой версии антивируса 360 Премиум, которая предлагает расширенный функционал, практически не влияющий на обеспечение безопасности. Пользователи 360 Премиум получаю доступ к планированию регулярной очистки компьютера, уничтожителю данных без возможности их восстановления, автоматическому обновлению и резервному копированию драйверов и некоторым другим дополнениям.

Функционал, обеспечение по настоящему качественной проверки и надежной защиты компьютера, а так же возможности бесплатно скачать и использовать, позволяют рекомендовать 360 Total Security как бесплатный антивирус, ничем не уступающий коммерческим продуктам.

360 Total Security загрузка и уставновка антивируса для Windows

Если программа нужна, то её можно найти, клацнув по кнопке ниже. Так можно бесплатно скачать 360 total security. А следующий раздел поможет разобраться с установкой.
Скачать 360 total security

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как Обновить Антивирус 360 Total Security Бесплатно• Данный антивирус станет хорошим помощником всем пользователям, обеспечив и комплексную проактивную защиту ПК с обнаружением самых новых угроз, и позволив при необходимости оптимизировать работу системы для ее ускорения и улучшения стабильности.

Скачать бесплатно антивирус 360 Total Security (360 Тотал Секьюрити) 10.8.0.1393 на русском языке

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *