Товары по социальной карте
«У нас льготами пользуются более 4,5 млн человек — почти третья часть москвичей, они получают льготы по оплате жилищно-коммунальных услуг, взносов на капремонт. Почти 3,6 млн москвичей имеют льготы на бесплатный проезд в общественном транспорте, около 1 млн человек получают льготу на оплату телефона, порядка 1 млн московских детей получают бесплатное питание в образовательных учреждениях, почти 800 тыс. москвичей получают бесплатные или льготные медикаменты, а 2 млн пенсионеров ежемесячно получают доплату к пенсиям, 500 тыс. детей ежемесячно имеют специальные выплаты», — отметил Петросян.

Интернет Магазин Товары Москвичам по Социальной Карте

Порядок предоставления скидок по социальным картам и их одновременном применении с бонусной картой «Детский мир» и «Универсальной картой покупателя» в розничных магазинах сети «Детский мир»:

1. Скидка по Cоциальной карте москвича и Cоциальным картам Санкт-Петербурга предоставляется только в розничных магазинах «Детский мир» в г. Москве, Московской области и г. Санкт-Петербурге.

2. В интернет-магазине detmir.ru социальные карты Москвича и Санкт-Петербурга не действуют.

3. Для получения скидки по социальным картам клиенту необходимо предъявить Социальную карту на кассе в момент покупки. Без предъявления карты скидка не предоставляется.

4. ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СКИДКИ ПО СОЦИАЛЬНОЙ КАРТЕ МОСКВИЧА

4.1. По социальной карте Москвича предоставляется скидка 2%.

4.2. Скидка 2% предоставляется на все товары, включая товары распродажи и спецтовары.

4.3. При получении скидки 2% по социальной карте Москвича другие скидки на товар не предоставляются, в том числе невозможно начислить и списать бонусы.

4.4. При оплате покупки бонусами по бонусной карте «Детского мира» или «Универсальной бонусной карте» скидка по социальной карте Москвича не предоставляется.

4.5. При оплате товара электронным социальным Сертификатом г. Москвы Участнику Программы предоставляется возможность получить скидку 2% на покупку по Социальной карте москвича или оплатить покупку бонусами. При получении скидки 2% на покупку по Социальной карте москвича Участник утрачивает право оплатить покупку бонусами. При этом при получении скидки 2% бонусы не начисляются.

4.6. При оплате товара электронным социальным Сертификатом, без применения скидки 2% по Социальной карте москвича Участник Программы может оплатить покупку бонусами или начислить бонусы за данную покупку.

5. ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СКИДКИ ПО СОЦИАЛЬНЫМ КАРТАМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

5.1. При оплате покупки социальной картой Санкт-Петербурга на товары согласно Постановления №551 от 26.04.2005 устанавливается специальная цена.

5.2. Для приобретения товаров по специальной цене необходимо покупку (чек) полностью оплатить по социальной карте Санкт-Петербурга. Приобрести товар по специальной цене без полной оплаты покупки социальной картой Санкт-Петербурга невозможно.

5.3. При оплате покупки другими типами валюты на товар устанавливается регулярная цена.

5.4. На товар по специальной цене другие скидки и акции не действуют, в том числе невозможно списать бонусы.

5.5. При оплате покупки социальной картой Санкт-Петербурга на стоимость товара, оплаченного платежными средствами, бонусы не начисляются.

5.6. При оплате покупки бонусами по бонусной карте «Детского мира» или «Универсальной карте покупателя» оплатить товар социальной картой Санкт-Петербурга и получить специальную цену невозможно.

Правила начисления/списания бонусов по бонусным картам «Детский мир» и «Универсальной картой покупателя» при применении в чеке социальной карты

Оплата бонусами по бонусной карте

Начисление бонусов по бонусной карте

Покупка по специальной цене с оплатой по социальной карте Санкт-Петербурга

Скидки для пенсионеров в Ашане 👵🏻

По нижеуказанной ссылке при нажатии на надпись «Где получить скидку» выберите фильтр «Автовладельцам», «Аптека», «Детские товары», «Интернет-магазины», «Магазины» или любую другую категорию.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Правила Бонусной программы при приеме социальных карт• По всем вопросам, касающимся условий программы, начисления дисконта, ненадлежащего обслуживания в магазинах сети Ашан, обращайтесь по номеру телефона горячей линии 8 — 800 — 700 — 58 — 00 . Звонки осуществляются бесплатно, круглосуточно.

Москва | Новости | Москвичи-получатели соцпомощи смогут самостоятельно приобретать технику

Это единственный магазин где можно купить товары за баллы по социальной карте. Цены завышены минимум на 2000 тысячи. Доставка плохо организована. Заказала товар 27 декабря 2018.Позвонили на следующий день, сказали что они уже не работают и выйдут только 9 января 2023. 09.01.19 я позвонила, мне девушка, не представившись ответила что моя очередь на доставку стоит на 13, 01, 19 число.
13 числа отменила все поездки, ждала. Во второй половине дня решила позвонить и узнать когда привезут товар, на что мне ответили что ваша очередь на 18 января и кто вам сказал что вы записаны на 13.Не здравствуйте, не представившись грубо отвечал молодой человек. Я спросила, а если я позвоню 18, на какое число мне снова перенесут. Ответил, не знаю. Пытаюсь оформить самовывоз. не знаю что выйдет из этого.
Я не понимаю, если я покупаю по соцкарте, почему такое отношение.

Жалоба / отзыв: а — Не уважение к коиентам

Нелли Сороколетова,
На их юридический адрес, указанный в ЕГРЮЛ в налоговой. Претензию направлять в письменном виде заказным письмом с уведомлением о вручении.

Акция «Социальная скидка»: как экономить с социальной картой Московской области
Всего более 7 000 партнерских точек, включая страховые компании, химчистки и стоматологические клиники.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *