Скачать Сима-ленд — всё по оптовым ценам 88.0.0 для Android
Интернет-магазин Сима-ленд — это больше 1 000 000 товаров на все случаи жизни. Дешевле, чем на китайских сайтах.
Компания основана в далёком 2000 году. Сегодня Сима-ленд — огромное предприятие. Мы продаём товары из 50 стран мира, создаём собственные торговые марки и разрабатываем уникальные вещи из дерева, пластика, металла и ткани.
Каждый день интернет-магазин посещают 250 000 человек. Покупатели получают клиентский сервис 24/7 и персонального менеджера, который решает все возникающие вопросы.
Низкая цена. Мы работаем с ведущими мировыми производителями и поставщиками, поэтому предлагаем недорого купить лучшую продукцию популярных брендов. Заказывайте привычные для вас товары по самым низким ценам и не выходя из дома.
Доставка куда угодно. В кратчайшие сроки вы получите свой товар бесплатно или по минимальной цене независимо от места, где находитесь. Сеть доставки Сима-ленд охватывает Россию, страны Таможенного Союза и СНГ. При необходимости, мы привезём ваш товар в любую точку земного шара.
Никаких ограничений. Условия работы с Сима-ленд выгодны для оптовых и розничных клиентов. Оптовики пользуются гибкой системой скидок за объём груза или количество заказанного товара. Розничные клиенты приобретают любой товар без минимальной суммы через наш сервис совместных покупок.

Регистрация клубной карты Сима-Ленд

Один из крупнейших в Екатеринбурге гипермаркетов Сима-Ленд запустил собственную программу лояльности всем участникам которой выдаются пластиковые клубные карты. Получите карту в магазине, зарегистрируйте ее не выходя из дома и наслаждайтесь выгодными преимуществами при совершении покупок.

Как получить карту

Карточку можно получить совершив едино разовую покупку в гипермаркете Мима-Ленд на сумму более 2000 рублей. В этом случае оно выдается бесплатно кассиром магазина.
Так же можно заранее оставить заявку на сайте simamarket.ru и забрать карточку без совершения покупок.

Как активировать и зарегистрировать карту

При получении карточки в магазине для получения всех привилегий ее необходимо зарегистрировать. Регистрация карты производится двумя способами:

  1. На официальном сайте simamarket.ru (симамаркет ру);
  2. На стойке администрации в гипермаркете;

Регистрация карты на сайте

Зарегистрировать клубную карту можно на официальном сайте www.simamarket.ru. Для этого на главной страницу переходим в раздел «Клубные карты».

клубные карты

Далее нажимаем на раздел «Активировать»

активировать

И заполняем анкету участника, вводим:

  • Номер клубной карточки;
  • Фамилию;
  • Имя;
  • Контактный номер телефона;
  • Адрес электронной почты;
  • Дату рождения;
  • Регион;
  • Пол;
  • Город проживания;
  • Район проживания;

анкета 1

Далее добавляем данные о членах вашей семьи, чтобы принять участие в акции «Именинник» — оптовые цены за 5 дней до и в сам день рождения (ваш, вашего супруга и детей) независимо от суммы покупки. По окончании заполнения нажимаем «Активировать клубную карту».

анкета 2

Подтверждаем контактные данные и завершаем регистрацию карточки в системе.

Внимание! При оформлении карточки с сайта активация не нужна.

Активировать карту в гипермаркете

Вы так же можете активировать карту в магазине на стойке информации. Обратитесь к администратору и попросите предоставить бумажную анкету участника. Заполните все необходимые данные и подойдите к стойке администрации, чтобы подтвердить активацию. После этого вы можете совершать покупки!

Зарегистрировать клубную карту Сима-Ленд Екатеринбург

В этой акции могут участвовать только граждане России, за исключением индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Сима-ленд — оптовый поставщик• — Когда я только пришел работать в «Сима-ленд», новые коллеги мне сказали, что если я продержусь здесь полгода, — после меня возьмут куда угодно. Через шесть месяцев, забирая свою трудовую, я вспомнил их наставления. В общем-то, они были правы: после такого все кажется посильным и вполне нормальным.

Полюби Путина, поверь в Бога или уходи: каково работать в «Сима-ленде» — Новости — 66. ru

В «Сима-ленде» работает больше 7,5 тыс. человек. Часть — в торговом зале, часть — в офисах, остальные — на складе. Я, как фотограф, относился к третьей категории, так что многие трудности офисной жизни обходили меня стороной. Например, мне не нужно было одеваться в официально-деловом стиле и каждое утро слушать гимн РФ. Хотя радовался я недолго: вскоре на складах установили мониторы, и отныне мое утро начиналось со строк про великую державу. Гимн сопровождался видеорядом. Сотрудникам показывают патриотическое видео с нарезкой русской природы, заводов, запуска ракет и, конечно, с изображением президента. Кадры с Владимиром Путиным занимают где-то четверть видео.

App Store: Сима-ленд, интернет-магазин

Если при работе с приложением возникнут трудности или случится сбой, нажмите «Связаться с нами» в профиле. Тогда мы узнаем об ошибке и исправим её.

Все промокоды Сима Ленд (Sima-Land) на Декабрь 2024 | Скидка 90%
Начинать каждое утро с гимна — идея руководителя компании. Он как истинный патриот пытается привить любовь к своей стране каждому сотруднику, и такой ритуал — это, по его мнению, возврат к традициям.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *