Весь ноябрь: 60% бонусов за покупку топлива на АЗС сети «Газпромнефть»
Стать участником программы лояльности «Нам по пути» просто. Необходимо установить на свой телефон приложение сети АЗС «Газпромнефть» и бесплатно выпустить виртуальную карту. Для тех , кто привык пользоваться «пластиком», на АЗС в продаже стандартные карты лояльности. В мобильном приложении можно не только отслеживать свой бонусный баланс или переводить накопленные бонусы друзьям и близким , но и получать актуальную информацию о текущих акциях. А еще после первой заправки новым участникам программы лояльности начисляются приветственные бонусы.

Как добавить карту Газпромнефть В Apple Pay?

Карту лояльности можно купить на кассе любой АЗС сети «Газпромнефть». Стоимость карты составляет 199 рублей. Совершите покупку с использованием карты лояльности, либо запросите у оператора инфо-чек по новой карте. В ответ вам придет смс об успешной активации.

Как восстановить бонусную карту Газпромнефть?

По всем вопросам блокировки, возобновления бонусного счета необходимо обращаться к консультантам линии поддержки по номеру 8 800 700 51 51.

Что значит золотой статус Газпромнефть?

Если объем купленного топлива превысил 149,99 литров, то клиенту присваивается золотой статус.

Как объединить карты Газпромнефть?

На сайте бонусной программы зайти в личный кабинет, пройти идентификацию и открыть личную страницу. Затем выбрать старую карту, заблокировать ее с одновременным переносом остатка на новый счет. В мобильном приложении провести перенос остатка бонусов на вновь оформленную карту «Нам по пути».

Как повысить статус карты Газпромнефть?

Чтобы повысить в следующем месяце статус, необходимо совершить покупки от 6000 до 11999,99 руб (до золотого) или свыше 12000 руб (для платинового).

За каждые 100 рублей:

  1. в серебряном статусе начисляется 3 бонуса,
  2. в золотом статусе начисляется 4 бонуса,
  3. в платиновом статусе начисляется 5 бонусов.

Как удалить карту Газпромнефть?

Как удалить карту

Для удаления виртуальной карты необходимо воспользоваться приложением «АЗС Газпромнефть»: На главном экране необходимо найти миниатюру с изображением карты. Затем в правом верхнем углу нажать на «три точки», чтобы вызвать контекстное меню.

Что дает приложение Газпромнефть?

Приложение помогает клиенту создавать заказ по количеству литров или на определенную сумму. Автомобилист может произвести оплату, не выходя из машины.

Как привязать карту Газпромнефть к телефону?

Условия начисления дополнительных бонусов определяются Тарифами Банка* на сайте www.gazprombank.ru.

ВЫПУСТИТЬ КАРТУ ЛЕГКО!

  1. Скачайте мобильное приложение сети АЗС «Газпромнефть» ->
  2. В Личном кабинете нажмите «Добавить карту лояльности» ->
  3. Выберите виртуальную кобренд карту и нажмите «Выпустить карту» ->

Где код на чеке Газпромнефть?

Где находится код на чеке для активации карты

Узнать этот код можно с кассового чека, распечатанного после оплаты покупки. Код располагается посредине документа, сразу после краткой инструкции и электронного адреса для активации карточки.

Как списать баллы Газпромнефть?

ДАРИТЕ БОНУСЫ ДРУЗЬЯМ И БЛИЗКИМ

  1. Убедитесь в том, что ваша карта лояльности активна
  2. Установите мобильное приложение «Сеть АЗС «Газпромнефть» или обновите до последней версии
  3. В личном кабинете мобильного приложения выберите карту, с которой хотите сделать перевод и войдите в раздел «Перевод бонусов»

Чему равен 1 бонус на заправке Газпром?

Используйте накопленные бонусы, чтобы получить скидку на топливо, товары и услуги на АЗС «Газпромнефть» из расчета: 1 бонус = 1 рубль.

Золотая» или премиальная: выбираем дебетовую “Умную карту” Visa от Газпромбанка

Для тех, кто часто путешествует по работе, банк предлагает трансфер в аэропорт или на вокзал и обратно, а также бесплатный доступ в бизнес-залы. Вы сможете получить страховку для всей семьи в путешествиях (как по России, так и за рубежом) на сумму до 1 млн $ США.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Кредитная карта «Газпромбанк – Газпромнефть» MasterCard World от Газпромбанка: условия использования и погашения кредита, отзывы клиентов. |• — Дополнительные бонусы программы «Нам По Пути» при совершении покупок или при оплате работ (услуг) с использованием карты «Газпромбанк – Газпромнефть» или ее реквизитов в торгово-сервисной сети (вне АЗС «Газпром нефть»), в том числе сети Интернет, из расчета 1 дополнительный бонус за каждые 100 руб. / 2,5 $ / 2 евро.

Как получить карту «Газпромнефть» — оформить топливную карту «Нам по пути» на АЗС или в телефоне

Дебетовая неперсонифицированная банковская карта с бесплатным выпуском и обслуживанием, пополнять счет которой можно без комиссии через мобильное приложение «Газпромнефть». Выпускается Газпромбанком. Держателям предоставляется Серебряный статус участника, дающий право на начисление 1 бонуса с каждого литра оплаченного топлива. При ежемесячном совершении покупок на сумму от 5 000 рублей в любых других торговых точках активируется дополнительное начисление бонусов в размере 1 % от потраченной суммы. Их можно использовать для оплаты покупок в сети АЗС – тратить на топливо, другие товары или услуги.

Как добавить карту Газпромнефть В Apple Pay? онлайн-журнал про финансы, банки и кредиты

— Максимальный размер кредитного лимита составляет не больше двух среднемесячных заработных плат клиента.

Как проверить бонусной карты ᐈ Газпромнефть по номеру карты - проверить баланс в личном кабинете Газпромнефть в рублях
— Расплачиваясь за бензин и товары на АЗС «Газпромнефть» с использованием кредитной карты «Газпромбанк – Газпромнефть», Вам начисляются бонусы, которые можно обменивать на услуги кафе, автомойки, покупку товаров в магазине и бензина на АЗС «Газпромнефть».
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *