Как узнать контрольную сумму банковской карты, и что делать если при переводе вышла ошибка
Сдача с переводов часто остаётся. Не забывайте переводить остаток на счёт мобильного телефона. Так как эти деньги можно потерять безвозвратно. Ведь они нигде больше не фиксируются. Когда деньги будут на вашем телефоне, нажмите на кнопку « Завершить обслуживание », чтобы закрыть окно с формой для возврата сдачи. Также заберите чек из соответствующего лотка. Как только вы снимите все деньги, получите чек и закроете форму получения, отправитель получит SMS сообщение о том, что деньги оказались в руках получателя.

Исправление номера карты мир в реестре прямых выплат

Добрый день!
Сотрудник в июле предоставил неправильный номер карты для выплаты ФСС по больничному листу.
Посланные выплаты из ФСС до него не дошли и вернулись в ФСС. (Выплаты полагающиеся ему от компании он получил).
Сейчас он предоставил исправленный номер карты МИР.
Подскажите, как оформить в ЗУП исправления реквизитов карты и реестр прямых выплат, что бы послать изменения в ФСС (для оплаты больничного листа от ФСС).

Помогла статья?

Получите еще секретный бонус и полный доступ к справочной системе БухЭксперт8 на 14 дней бесплатно

Все комментарии (2)

Номер карты МИР можно изменить в разделе «Отчетность, справки» — «Банковские карты контрагентов», по кнопке «Изменить номер карты» (в виде «зеленого карандаша») — указываем новые правильные реквизиты карты МИР.
Мне не приходилось ранее сталкиваться с проблемой исправления номера карты МИР. Вы пишите, что нужно сформировать новый реестр сведений.
Корректирующий реестр сведений можно сформировать аналогично, как это делается в случае исправления Больничного листа.
Нужно сделать документ-исправление исходного Больничного листа. В нем на закладке «Прямые выплаты ФСС» сформировать «Сведения для реестра прямых выплат ФСС». В «Сведениях для реестра прямых выплат ФСС» на закладке «Способ выплаты» укажите правильные данные карты МИР. На закладке «Расчет пособия» указать причину перерасчета «Иное» и указать причину «Исправление данных карты МИР для перечисления пособия по нетрудоспособности».
В Вашем случае сумма по Больничному листу не изменяется. Но другого способа сформировать в ЗУП корректирующий реестр сведений не нашла.

От Вас не поступило ответа. Я закрываю обращение. Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их в комментариях в течение трех дней. После этого обращение будет закрыто.

Вы можете задать еще вопросов

Доступ к форме «Задать вопрос» возможен только при оформлении полной подписки на БухЭксперт8

Нажимая кнопку «Задать вопрос», я соглашаюсь с
регламентом БухЭксперт8.ру >>

Что значит Некорректный номер карты, Операция не выполнена, Некорректно указана карта получателя

Таким образом, можно выделить две основные причины появления ошибки 4406 в терминале Сбербанка: введен неверный пин-код или же блокировка карты. В первом случае достаточно внимательно ввести пароль повторно, а во втором — связаться с сотрудниками банка.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Исправление номера карты мир в реестре прямых выплат• На такой способ перевод распространяется ограничение — не более 150 тысяч рублей в сутки . Совершать перевод средств можно при помощи мобильного телефона или банкомата Сбербанка. После отправки секретный код будет и у получателя, и у отправителя. Это значит, что если номер телефона при отправке не указывается, то отправитель должен самостоятельно передать код любыми средствами. Без кода деньги снять не получится.

Секретный код для получения перевода в Сбербанке что это и куда вводить

Таким образом, нельзя сообщать никакие из данных носителя: ни номер, ни срок действия, ни имя и фамилию, ни тем более CVC. Сотрудники Сбербанка не могут звонить с посторонних номеров, для связи с пользователями у них есть либо номер 900, либо час в приложении Сбербанк Онлайн. Не следует также вводить свои коды CVV и CVC на сайтах, которые не гарантируют безопасность, ведь часто мошенники создают специальные клоны, то есть, когда совпадает оформление, но вам ничего не продадут, только деньги спишут.

Ошибка в CVC карты Сбербанка: что это такое

Важная информация для обладателей карт – на некоторых сайтах при покупке не спрашивают код с задней стороны карты, хотя многие убеждены, что без этой информации покупку совершить не удастся. Например, в «Амазоне» это возможно.

Как исправить ошибку 4406 на терминале Сбербанка: инструкция
Это уже не первый раз со сбербанком происходит фигня какая-то надо переходить в другие банки и не мучиться
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *