Зарегистрирвоать и активирвоать карту? Аксон на
Льготный период распространяется только на безналичные операции. Пользоваться заемными средствами без уплаты процентов можно в течение 50 дней. Начало льготного периода фиксируется в момент первой покупки и продолжается до 20 числа месяца, следующего за месяцем, в котором была совершена первая покупка. Если условия льготного кредитования не выполняются, возможен расчет частями. Минимальный платеж – 5%, но не менее 320 рублей плюс проценты за пользование, должен быть уплачен не позднее 20 числа месяца, следующего за месяцем совершения расходной операции.

Бонусная карта Аскона — активируем, получаем скидки

Сегодня все активные покупатели имеют возможность экономить и получать бонусы. Тем, кто является поклонником марки «Аскона» также предлагается стать участником бонусной программы. Расскажем, как она работает, и как стать обладателем карты.

Бонусная карта «Аскона»: описание программы лояльности

Торговая марка «Аскона» реализует на российском рынке следующие товары:

  • кровати;
  • мягкую мебель;
  • одеяла;
  • матрасы;
  • подушки и другие.

Высокое качество продукции привлекает покупателей. Компания предлагает систему дополнительных привилегий, одна из них — бонусная карта «Аскона». Программа работает следующим образом:

Вам промокод OZON — 300 баллов на первый заказ.
OZONAPIE1I (применяется здесь)
  • покупатель при совершении покупки получает карту;
  • производится регистрация на имя владельца (в одни руки выдается одна карта);
  • на персональном счету начинают накапливаться бонусы за каждую совершенную новую покупку.

Накопленные бонусы используются в качестве скидки в магазинах компании «Аскона» и в интернет-магазине. 1 накопленный балл оценивается в 1 рубль.

Как получить карту клиента?

Для того, чтобы получить дисконтную карту, покупатель должен совершить покупку на сумму от 25 тысяч рублей. Оформить и зарегистрировать ее легко любым из двух способов:

  1. через сайт интернет-магазина при совершении онлайн покупки или при регистрации в личном кабинете;
  2. лично, если товар приобретался лично.

Продавцы рассказывают о возможностях дисконтной программы всем тем, кто решил заглянуть в магазин. Официальное название пластика — «Карта выгодных покупок».

Активация карты «Аскона»

Получение карты не дает доступа к программе, пока она не активирована. Компания создает для всех участников собственные счета, привязанные к пластику, на которые впоследствии будут зачисляться баллы, приравненные к деньгам.

Как говорилось выше, активировать карту можно лично и онлайн. Если покупатель получил карточку на руки, продавец попросит его заполнить анкету стандартной формы, указав имя, номер телефона, дату рождения. Вопросы стандартные, заполнение не займет больше минуты.

Второй способ — заполнение анкеты на сайте. Формат опросного листа тот же. На номер телефона придет код для подтверждения. Активация происходит на следующий день после заполнения анкеты.

Важно! Зарегистрировать карту, полученную на руки в магазине, также можно онлайн.

Все зарегистрированные в системе пользователи, держатели карт получают доступ к личному кабинету «Аскона». Не забудьте при первом посещении сайта ввести информацию о городе проживания.

Проверка бонусов на балансе

Пользователь, получив карту программы лояльности и зарегистрировав ее, начинает получать бонусы на счет. С каждой покупки остается 5% от суммы чека, которые в любой момент можно использовать в качестве скидки. Единственное правило: сумма скидки бонусами не может превысить 20% от товара.

При совершении покупок обязательно предъявляйте карту. Кассир может идентифицировать ее по номеру телефона или отказать в начислении баллов.

Чтобы проверить количество накопленных скидок, используют один из доступных способов:

  • по чеку, оставшемуся от покупки;
  • через личный кабинет.

Как только человек купил товар, ему выдают чек. Если использовалась карта выгодных покупок, в чеке это будет указано, включая информацию о состоянии личного счета.

Если чек утерян, можно войти в личный кабинет и проверить количество скидочных баллов там. Кассир в магазине также сообщит вам количество скидок при необходимости.

Важно! В личном кабинете привяжите карточку с бонусами к аккаунту, иначе информация будет недоступна.

Вопрос — ответ

Если у вас остались вопросы, эта информация будет полезной.

Если карта утеряна

Потеря личных вещей — ситуация распространенная. Если утеряна дисконтная пластиковая карточка, следует обратиться в магазин компании. После идентификации данных вам выдадут дубликат.

Изменение личных данных

Участник программы лояльности имеет право изменить личные данные при смене номера телефона, фамилии и так далее. Для этого необходимо обратиться в ближайший магазин и написать специальное заявлений. Данные изменятся в течение суток после проверки.

Сгорают ли бонусы?

Баллы, накопленные при совершении покупок, не сгорают. Если же скидка была начислена в день рождения (стандартно — 3000 рублей в подарок), то срок их действия ограничен 1 месяцем. Помня об этом, отложите покупку до дня именин.

Поддержка клиентов компании «Аскона»

Каждый клиент компании может обратиться с интересующим вопросом к менеджерам компании несколькими способами:

  • по горячей линии «Аскона» (+7-800-200-4090);
  • зайдя на сайт www.askona.ru и воспользовавшись специальной формой (всплывающее окно в правом нижнем углу).

Специалисты ответят на любые вопросы, проконсультируют касательно накопленных бонусов и иных программ лояльности.

Бонусная программа – сеть аптек «Максавит»

Кредитная карта MasterCard Platinum выдается на срок до 3 лет. Сумма кредитки от 30 000 до 100 000 рублей. При выполнении условий льготного кредитования пользование средствами бесплатное, но при выходе за рамки беспроцентного периода, применяется ставка, которая зависит от категории клиента:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Бонусная карта магазина Аскона — активация, проверка баланса• Обязательный платеж — 30% от суммы общей задолженности на дату платежа.
Банк при наличии свободных средств на личном банковском счете Клиента списывает в безакцептном порядке сумму обязательного платежа.

Кредитная карта «Аксон Актив» MasterCard Unembossed от Аксонбанка: условия использования и погашения кредита,. |

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *