Всем привет.
Есть у нас такая традиция — раз-два в месяц закупаться в одном хорошем магазине.
В июне месяце мы обнаружили в магазине акцию — покупаешь на 3к , кладешь в ящик копию чека, анкетку и учавствуешь в розыгрыше. Розыгрыш должен был проводиться 10 июня.
Окей, все заполнили, положили.Пришли на розыгрыш, но его перенесли на 10 июля из-за вируса.Идея здравая, правильно.
За день до десятого числа зашел в группу магазина ВКонтакте, глянуть время проведения, так как для участия нужно личное присутствие в определенное время.
Но в закрепеленном сообщении обнаружил радостную новость — поздравление победителей розыгрыша, который прошел 8го июля.Незнаю, важно или нет, но каких либо данных самих обладателей призов и сертификатов на бесплатное приобретение продукции я не обнаружил.
Написал три дня назад на почту главного офиса компании свое наблюдение, но обратной связи так и не получил.
Вобщем акция интересная была, мне понравилась 🙂

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Комментарии

  1. Егор

    Знакомый так же, участвовал. Набрал на 2800,а нужно было на 3000,продавцы уболтали Ещё на 200р. Что нибудь взять. Через месяц звонят, какого хрена приз не забираете спрашивают. (Живёт в области, магазин в городе). Через две недели поехал по делам, заодно и приз забрать. Выиграл морозильную камеру здоровую. Охренел он знатно.

  2. Настасья

    А это всё по тому что во фразе «розыгрыш призов» все жадное внимание акцентируется на слове «приз» и далеко не все понимают, что это только «розыгрыш».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *