Дорогой «Перекресток», вы зае*али со своими наклейками.

Почему ваших наклеек постоянно нет на кассе, когда я закупаюсь на 100500 рублей? Почему, когда мне не хватает одной наклейки до скидки, кассирша на полном серьезе меня обламывает, мол: «Извини дорогой, не сегодня…».

Сука, у вас карта моя есть, со всеми нужными данными, вы лучше меня знаете и помните, что я там купил и сколько у меня наклеек должно быть, почему я должен как первоклассник клеить наклейки в какой-то альбом? Почему мне на кассе отмеряют эти наклейки так жадно, будто мы делим дорожку кокаина на 7 человек? Это какая-то ваша аналоговая криптовалюта? Может я ещё, должен налог заплатить с ваших стикеров? Я хочу купить вино и пармезан в два раза дешевле, и пойти уже к своей бабе смотреть какую-нибудь очередную херабору на нетфликсе, а не играть с вами тут в «монополию» на кассе, давайте еще кости кинем, в блэк джэк с кассиром кон-другой пропустим, можем всей очередью попробовать пазл собрать…

Если у вас нет сейчас наклеек, то пусть мне кассир дает расписку с печатью, чтобы я потом ему завтра ее же и вернул, когда он захочет продать мне акционный товар по полной цене из-за 1одного-двух недостающих стикеров

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Комментарии

  1. Таня

    Красавчик) ты выразил все мои мысли в адрес всех сетевиков

  2. Демьян

    Тут дело в конкретном магазине и кассирах. Хожу в Перекрёсток часто, когда нет наклеек на кассе и по окрестностям, то кассир говорит сохранить чек и напомнить в следующий закуп. Ещё ни разу не зажали, иногда вспоминают раньше меня, редко кто отмеряет до штуки — чаще отматывают больше. Короче, если ходите часто в магаз, то обзаводитесь знакомыми — улыбка, пожелание хорошего дня и добро к вам вернётся

  3. Агния

    В Магните недавно продавали за наклейки какие то кастрюли рублей за 600…1200. Без наклеек цена им была 3к с чем то. В Галамарте эти же кастрюли были 500…1000.

    Давно в Магните давали за наклейки стеклянные посудины для запекания за 90 наклеек бесплатно, 3а 30 — 799руб. Я так и взяла 2 посудины. У меня было 120 наклеек. Через некоторое время те же посудины такого же обьема встретила в посудной лавке за 420рублей. Теперь я с ними не играю.

  4. Андрей

    О, живой пользователь интернета, собирающий наклейки на кассе супермаркета ради скидки на никому не нужный товар.

    Я думал, что этой хернёй страдают только бабки, которым в принципе заняться нечем.

    1. Владислав

      Так бывает какое-то говнище, а бывает реально стоящий товар, ну или тупо на сувенир себе берешь. Магнит этим славится особенно. То выкладывают за наклейки охрененные чугунные сковородки, то портфели Рональдиньо аж за 500р по скидке, который я бы и за 100 рублей не купил ни в жисть, настолько он херовый.

  5. Юрий

    Хехе. Видел как вполне приличный внешне человек мужского пола ебал мозг администратору супермаркета, что каша на ценнике 35 а ему продали за 37, администратор ему пыталась объяснить, что он взял не ту кашу. Кто-то из покупателей положил на полку не тот пакетик, что если он хочет ему вернут разницу. А он просто орал какие все вокруг козлы его золотого хотят обмануть. А рядом краснела его спутница… Грустное зрелище на мой взгляд.

  6. Федор

    Да ладно, я вот по натуре ровный чувак, но изредка на кассе могу впасть в ярость из-за этих ложных ценников в 5ке или магните. У того мужика было то же самое: его пытались нае*ать, уже пох на какую сумму, и ярость пришла. Конец.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *