Перфекционизм и интуиция: как «Золотое Яблоко» перестроилось на развитие e-com и за год завоевало лидерство в отрасли — Inc. Russia
Мы провели серию исследований и интервью с целевой аудиторией, чтобы учесть их потребности в будущих UX-решениях. Так, в один клик из сторис пользователь переходит к карточке товара, где может узнать о нем максимум, не имея возможности протестировать продукт. На решение этой проблемы работают и фотографии: декоративная косметика снята на руке модели, чтобы можно было оценить плотность и текстуру продукта также, как это обычно делают в оффлайн-магазине. Мы перенесли в онлайн и опыт общения с консультантом магазина в случае, когда товар закончился или снят с производства: обычно продавец предлагает выбрать что-то похожее — также поступает и сайт Золотого яблока, связывая различные пользовательские микросценарии в один бесшовный путь.

Beauty Box: 7 косметических средств

Бьюти-бокс, включающий 7 косметических средств в небольших объемах.

1. Антивозрастная маска для лица с экстрактом семян кунжута и омега-кислотами skinSense. Объем: 25 мл.

Интенсивно увлажняет кожу, разглаживает мимические морщины, сокращает признаки старения, увеличивает выработку коллагена, стимулирует естественную регенерацию клеток, придает коже сияющий вид.

Использовать 1–2 раза в неделю. Нанести средство на очищенную кожу лица, шеи и область декольте, избегая область вокруг глаз. Оставить маску на 10 минут, затем смыть теплой водой.

2. Омолаживающая гель-сыворотка для лица с биопептидом Kappa-Elastine K’Derm. Объем: 20 мл.

Содержит увеличенную концентрацию биопептида Kappa-Elastine®, способствующего гидратации и укреплению гидролипидного барьера кожи, сокращению морщин, повышению упругости и тонуса кожи, повышению эластичности кожи и мягкости кожи, регенерации клеток кожи.

Наносить утром и/или вечером на лицо и область шеи перед нанесением дневного и/или ночного крема.

3. Очищающая маска для лица с экстрактом «золотого корня» Wei East. 3 саше объемом по 4 мл.

Супердетокс для кожи: глубоко очищает и выводит токсины, удаляет загрязнения, выравнивает тон кожи, способствует проникновению активных веществ в кожу, не забивает поры, уменьшает окислительный стресс в клетках. Кожа приобретает сияющий и свежий вид.

Наносить кистью на очищенное лицо, избегая области вокруг глаз, оставить на 10 минут, затем смыть теплой водой, после чего использовать сыворотку и увлажняющий крем. Использовать 1–2 раза в неделю.

4. Парфюмерная вода Secrets of Senses бренда Ricarda. Объем: 20 мл.

Женственный, чувственный и энергичный древесный аромат, который подчеркнет вашу индивидуальность.
Верхние ноты: мандарин, апельсин, ландыш.
Срединные ноты: эфирное масло из цветов апельсинового дерева, жимолость, зеленые листья.
Базовые ноты: ваниль, мускус, кедр.

Способ применения: распылите парфюмерную воду на область шеи, участки за ушами немного ниже мочек, на внутреннюю сторону запястья. Повторите по мере необходимости в течение дня.

5. Набор средств бренда Isomers: антиоксидантная сыворотка для лица с глутатионом в ампулах, 1 шт. х 4 мл и антивозрастная сыворотка с пептидами и комплексом Неодермил в ампулах, 1 шт. х 4 мл.

Антиоксидантная сыворотка для лица с глутатионом в ампулах. Высокоэффективные ингредиенты, такие как глютатион и пептиды, вместе с растительными экстрактами зеленого чая и алоэ создают эликсир молодости. Стимулирует антиоксидантную защиту, усиливает защиту от вредного воздействия ультрафиолета, препятствует возрастной потере эластичности.

Антивозрастная сыворотка с пептидами и комплексом Неодермил в ампулах повышает упругость кожи, стимулирует обновление клеток, способствует выработке коллагена и эластина, визуально подтягивает и разглаживает кожу.

Применение: хорошо встряхнуть перед использованием. Наносить 2–3 капли средства на очищенную кожу лица, шеи и область декольте утром и вечером. Сыворотка предназначена для использования курсом в течение 28 дней, не более 4 раз в год.

6. Антивозрастной укрепляющий крем для лица с экстрактом орхидеи Payot. Объем: 15 мл.

Крем с омолаживающим эффектом, специально разработанный для самой зрелой кожи. Корректирует видимые признаки возраста, делая кожу более упругой, а морщины и пигментные пятна менее заметными. Возвращает коже утраченную силу и дарит ощущение комфорта. Наносить утром и вечером на лицо и шею после снятия макияжа и использования тоника.

7. Роликовый дезодорант для тела Payot. Объем: 75 мл.

Роликовый дезодорант с бережной формулой предотвращает потоотделение и препятствует появлению запаха в течение 24 часов. Подходит для всех типов кожи. Наносить исключительно на область подмышек. Не наносить на раздраженную кожу.

Комплектация

  • skinSense Антивозрастная маска для лица с экстрактом семян кунжута и омега-кислотами Overnight Leave on Mask 25 ml promo, 25 мл
  • K’Derm Омолаживающая гель-сыворотка для лица с биопептидом Kappa-Elastine Lifter Repair Serum Gel, 20 мл
  • Wei East Очищающая маска для лица с экстрактом «золотого корня» WEI Golden Root Purifying Mud Mask, 4 мл – 3 саше
  • Ricarda M. WOS Парфюмерная вода Secrets of Senses SOS Dermixx4 Scerets of Senses EdP, 20 мл
  • Isomers Набор: антиоксидантная сыворотка для лица с глутатионом в ампулах, 1 х 4 мл + антивозрастная сыворотка с пептидами и комплексом Неодермил в ампулах, 1 х 4 мл Isomers Glutathiosome Booster Vials 1 x 4 ml + Ultimate Super Skin Booster 1 x 4 ml
  • Payot Антивозрастной укрепляющий крем для лица с экстрактом орхидеи SUPRÊME JEUNESSE SOIN PRO-ÂGE, 15 мл
  • Payot Роликовый дезодорант для тела Deodorant Ultra Douceur, 75 мл

Меры предосторожности: в случае индивидуальной непереносимости отдельных компонентов может вызывать аллергическую реакцию.

Промокоды Золотое яблоко () на скидку за ноябрь — декабрь 2024

Для вас доступны: быстрая доставка и самовывоз из магазина в вашем городе, отправка курьером или в пункт выдачи заказов.
Вы можете заказать товар и отслеживать свой заказ в Личном Кабинете.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Beauty Box: 7 косметических средств 163606 купить за 2999 рублей в интернет-магазине Shoppinglive с доставкой по РФ• В офлайне мы чемпионы, работаем на высоком уровне. Но в апреле, когда начали активно развивать онлайн, приходило много негативных отзывов: не туда привезли, не так упаковали, зависло, нельзя оплатить бонусами, не работает подарочная карта. Мы были вынуждены обрабатывать колоссальное количество запросов.

App Store: Золотое Яблоко

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *