Онлайн-магазин «Золотое яблоко» подвел итоги трех лет работы – Новости ритейла и розничной торговли |
До марта 2024 года сеть «Золотое Яблоко» динамично развивалась в офлайне, утверждая первое место среди ретейлеров по выручке с одного квадратного метра. Когда начался карантин и закрылась бо́льшая часть магазинов, пришлось максимально быстро осваивать онлайн, на который прежде не было большой ставки. После этого компания «ударилась» в IT — e-com-направление выросло в 2024 году в 12 раз и сейчас интенсивно развивается. Директор e-commerce «Золотого Яблока» Елена Бояринцева рассказала Inc., как сеть увеличила в десять раз онлайн-продажи в первый месяц пандемии, почему e-com теперь приоритетнее всего и какие тренды компания задаёт своими продуктами.

Промокоды Золотое Яблоко (Goldapple) на Ноябрь 2024

Действующие скидки и промокоды на парфюмерию и косметику Gold Apple. Актуальных купонов: 10

Похожие промокоды

Акция

Акция

Промокод

При покупке от 4000 руб. черное полотенце Yves Saint Laurent и миниатюра лосьона Pure Shots Hydra Bounce (10 мл) в подарок. Акция действует, пока подарки есть в наличии. Акция не суммируется с товарами категории Outlet. Не суммируется с другими акциями.

Акция

Акция

Промокод

Акция

Акция

Акция

Промокод

Подписывайтесь
на промокоды в Viber

Специальные предложения от Золотое яблоко

Поездка в Италию с Nivea

Поездка в Италию с Nivea

Если вы счастливый обладатель карты лояльности GoldenApple, покупая косметику фирмы «NIVEA MAKE-Up Expert» в октябре, у вас появляется шанс отправиться в незабываемое путешествие в Италию, совершите покупку с картой лояльности и отслеживайте итоги на страничке @goldapple_ru, а если нет карты не стоит расстраиваться, приобретите понравившийся продукт через приложение магазина и вы участник акции. И не забудьте применить промокоды Золотое Яблоко интернет магазин, чтобы получить скидку на товары красоты!

Золотая Карта Золотого Яблока Сколько Процентов • Отзывы покупателей

Акции

Совсем не обязательно, чтобы хороший парфюм стоил дорого, ведь используя Goldapple промокод, понравившийся аромат станет доступнее. Скидки на косметику мировых брендов достигают до 70% в разделах акций магазина, а если ваша покупка превышает сумму 1000 рублей, появляется шанс получить услуги бесплатной доставки, используя Золотое Яблоко промокод на бесплатную доставку.

Забота об экологии с Mugler

Забота об экологии с Mugler

С первого июля компания Mugler, приглашает на экологическую акцию #ЯЗАРЕФИЛИНГ #MUGLER, которая позволит внести вклад в экологическое будущее планеты. Сдайте старый парфюмерный флакон в пункты приёма корнеров магазина и получите в подарок новый заполняемый флакон MUGLER, который вы сможете заполнить понравившимся ароматом представленным в сервисе MUGLER SOURCE.

Сколько по времени действует подарочный сертификат в Летуаль?

Для ее получения достаточно сделать покупки на 10.000 рублей. В «Золотом яблоке» для золотого статуса требуется потратить 15.000 руб, в «Л’Этуаль» 25.000 до бриллиантового уровня, а в «Иль де Боте» и вовсе космические 50.000 руб. для получения вип-карты.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Можно ли оплатить подарочной картой на сайте золотое яблоко?• Для оплаты заказа подарочной картой необходимо авторизоваться на сайте. Доступна оплата подарочной картой. Обращаем внимание, оплата подарочной картой при получении возможна при выборе способа доставки «самовывоз из магазина». При оформлении заказа можно ввести любую сумму, доступную на вашей подарочной карте.

Как узнать сумму на подарочной карте Золотое яблоко?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *