Передать показания счетчика | Передать показания без регистрации

  1. Первый шаг — посещение главной страницы информационного портала по адресу http://tltdgkh.com/ . Открыв её в верхнем меню перейдите в раздел «Личный кабинет». Так же вы можете открыть данную страницу кликнув на синий квадрат с условным изображением дома и надписью «Личный кабине», либо воспользуйтесь этой ссылкой http://cab.tltdgkh.com/site/login
  2. На открытой страничке авторизации пользователя вам станет доступна форма для входа в ЛК. Авторизуйтесь посредством ввода вашего Лицевого счета (Номера квитанции) и пароля. Нажмите «Войти» и перейдите в свой профиль Личного кабинета ДЖКХ.
  3. По завершении работы в Личном кабинете вы можете нажать на ссылку «Выход» ( http://cab.tltdgkh.com/site/logout ) внизу страницы, чтобы разорвать соединение (в последствии для авторизации в ЛК потребуется вновь ввести номер ЛС и пароль). После нажатия, вам откроется главная страница веб-сайта тольяттинского ДЖКХ.

ЖКХ: Личный кабине‪т‬ 17+

Мобильное приложение ЖКХ: Личный кабинет — это прекрасный инструмент для управления своими услугами ЖКХ!
Приложение работает в связке с поставщиком услуг ЖКХ: управляющей компанией, ТСЖ, ТСН, ЖСК.

ЧТО УМЕЕТ ПРИЛОЖЕНИЕ:

Приложение предоставляет доступ в личный кабинет потребителя услуг ЖКХ. В приложении можно:
• Просмотреть начисления за весь период управления текущей компании-поставщика услуг ЖКХ
• Просмотреть актуальную квитанцию на услуги ЖКХ и капитального ремонта с расшифровкой по статьям расчетов.
• Оплатить квитанцию ЖКУ и за капитальный ремонт прямо из личного кабинета ЖКХ
• Подать показания счетчиков и посмотреть предыдущие показания из личного кабинета ЖКХ
• Просмотреть данные своей УК, ТСЖ: адрес, телефон, банковские реквизиты для оплаты
• Отправить заявку на пропуск автомобиля на территорию
• Посмотреть базу нормативно-правовых документов, регламентирующих правоотношения в сфере ЖКХ
• Посмотреть новости сферы ЖКХ
Поддерживается работа с несколькими лицевыми счетами: вы будете видеть данные по каждому счету в отдельности в своём личном кабинете ЖКХ!

КАК ВОЙТИ В СВОЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ЖКХ

По умолчанию приложение предоставляет доступ только к демонстрационной версии личного кабинета. Чтобы Вы могли войти в свой личный кабинет как жилец, ваша управляющая компания ЖКХ или ТСЖ должны интегрироваться с данным мобильным приложением. Затем вам должны выдать код доступа в вашему личному кабинету в вашем ТСЖ или управляющей компании ЖКХ.
Если ваша управляющая компания ЖКХ или ТСЖ еще не выгружают данные в это мобильное приложение, свяжитесь с ними и расскажите о этой возможности.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ:

Введенные вами данные (показания счетчиков) отправляются на специально созданный веб-сервис, а оттуда — прямиком в управляющую компанию ЖКХ или ТСЖ. Таким образом, управляющая компания ЖКХ или ТСЖ всегда будет осуществлять расчеты, оперируя только актуальными данными.
Рассчитанные данные в виде квитанции и начислений передаются на мобильное приложение.
Информация для ТСЖ и управляющих компаний ЖКХ:
Сейчас реализована поддержка взаимодействия Личного кабинета ЖКХ с конфигурацией 1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК.
Подключиться в системе вашего поставщика услуг ЖКХ можно, позвонив в свою УК и попросив выдать вам код доступа.

App Store: ЖКХ: Личный кабинет

Сейчас существует несколько способов, которыми можно быстро передать показания счетчиков ЖКХ без очередей и траты нервов. Уровень их доступности может быть ограничена только возможностями самой управляющей компании.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
ЖКХ Тольятти — личный кабинет: регистрация, вход, возможности, официальный сайт, телефон. Инструкция.• Своевременная передача показаний счетчиков избавит потребителя от возможных конфликтных ситуаций. Для этого нужно выбрать удобный способ и не забывать передавать данные ежемесячно в дни, указанные организацией.

Департамент ЖКХ Личный кабинет

ООО «Квартплата-24», Тольятти — передать показания счетчика в личном кабинете за воду, газ и электричество

Личный кабинет ДЖКХ: вход в систему, контакты, возможности

Зачем это нужно жильцам

Департамент ЖКХ Личный кабинет

Уважаемые жители. Показания счетчиков принимаются с 18 по 20 число каждого месяца. Вы можете передать показания индивидуальных приборов учета на официальном сайте управляющей организации www.tltgkh.ru (через «Личный кабинет»).

depgkh

Панель входа в Личный кабинет

Для первого входа в Личный кабинет вам потребуется в поля формы авторизации ввести ваши регистрационные данные — лицевой счет (номер квитанции) и пароль. Посмотреть их можно в квитанции об оплате они имеют следующий вид: Ваш логин: ****** Ваш пароль: ******
Логин — это номер вашего расчетного счета, а пароль в в целях безопасности Вы имеете возможность изменить, задав новый пароль придуманный вами.

Не забывайте, что заполнить и передать показания ИПУ на сайте Департамента ЖКХ вы можете только с 18 по 20 число текущего месяца, в остальные дни эта функция не доступна и активируется исключительно в указанное время.

Обратите внимание! Если логин и пароль вы вводите верно, а у вас не получается войти в личный кабинет по адресу http://tltdgkh.ru/ , возможно показания по вашему дому принимаются на сайте ООО ДЖКХ http://tltdgkh.com/ . Инструкция по входу в Личный кабинет ДЖКХ г. Тольятти.

Адрес ООО «Департамент ЖКХ г. Тольятти»: 445036, Российская Федерация, Самарская область, г.о. Тольятти, б-р Курчатова, 11

Как передать показания без регистрации?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
ДЖКХ личный кабинет Тольятти: функционал•

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *