ВТБ Банк: бизнес-карта для ИП и ООО: тарифы, снятие наличных
Зарплатные карты используют юридические организации для выплаты зарплаты своим сотрудникам. Посредством дебетовки можно рассчитываться в любых торговых точках, оплачивать онлайн-покупки, обналичивать деньги в банкомате. Зарплатные карты ВТБ банка подразумевают использование не только имеющихся на счету собственных средств, но и часто финучреждение предоставляет опцию перерасхода лимита. То есть держатель пластика может потратить больше, чем есть на карточке. Размер овердрафта (кредитного лимита) устанавливается в размере определенного количества зарплат.

Стоимость обслуживания карт в банке ВТБ 24

Обслуживание карт платёжных систем Visa и Mastercard в банке ВТБ 24 проводится бесплатно не всегда.

Стоимость зависит от класса карты и суммы потраченных средств за месяц. То есть, при достижении определённого уровня трат, можно не платить за обслуживание.

Оригинальным фактом является то, что все карты банка ВТБ 24 являются кредитными, поэтому найти информацию по дебетовым картам на официальном сайте не представляется возможным.

Выйти из этой ситуации и получить дебетовую карту ВТБ 24 можно лишь одним способом – оформив карту с нулевым кредитным лимитом. Поэтому ниже представленная таблица действительно для всех карт, выпускаемых банком.

Тип карты Стоимость обслуживания Бесплатное обслуживание при сумме трат от .
Классическая 75 рублей / месяц 25 000 рублей
Золотая 350 рублей / месяц 35 000 рублей
Платиновая 850 рублей / месяц 65 000 рублей

За обслуживание любой карты банка ВТБ 24 деньги списываются ежемесячно. Но, если сумма ваших трат за предыдущий месяц достигла определённого минимального порога, указанного в таблице, деньги за обслуживание карты взиматься не будут.

Стоит отметить, что к сумме трат не относятся операции с финансовыми организациями, операции перевода средств с карты в другие банки.

Поэтому при оформлении карты нужно реально оценивать сумму трат, которую вы будете совершать по карте, чтобы выбрать правильный тип карты и не переплачивать за обслуживание.

Стоимость обслуживания карт в банке ВТБ 24

Давайте рассмотрим, сколько стоит обслуживание данной карты ВТБ. На сегодняшний день стоимость годового обслуживания банковского продукта составляет 850 рублей.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Дебетовые карты в Банке ВТБ — лучших предложений: 10, актуальные карты в 2024 году в Москве• Экоактивисты могут заказать дебетовую карту ВТБ Банка в экоформате. Условия по настройке карточки не меняются, однако выпуск будет платным. Это объясняется стоимостью полилактида (PLA) из которого изготовлен платежный инструмент. Со временем комиссия может быть отменена.

Сколько стоит обслуживание карты ВТБ 24?

Тип карты Стоимость обслуживания Бесплатное обслуживание при сумме трат от .
Классическая 75 рублей / месяц 25 000 рублей
Золотая 350 рублей / месяц 35 000 рублей
Платиновая 850 рублей / месяц 65 000 рублей

ВТБ Мультикарта | 1000 рублей в ПОДАРОК | Условия акции:

Бизнес-карта ВТБ

Банк ВТБ предлагает представителям малого, среднего и крупного бизнеса широкий спектр сервисов, в полной мере соответствующих их запросам. Одна из таких услуг — выдача корпоративных карт. С их помощью удобно оплачивать представительские и командировочные расходы, закупать товары для компании. Покупки можно совершать не только в розничных магазинах, но и в интернете. Данные платежные средства используются для оплат, пополнения счета, снятия наличных.

Общая информация о бизнес-картах ВТБ

Банк выдает предпринимателям и осуществляет обслуживание корпоративных карт платежных систем MasterCard Worldwide и Visa International. Выбор предлагается из трех категорий: Gold, Business, Platinum. Пользователь сам выбирает, в какой валюте будет открыт счет: в рублях, евро или долларах США. Чтобы ознакомиться с тарифами и комиссиями, посетите официальный сайт банка. Тарифы и условия обслуживания в Москве и других регионах могут различаться.

Срок действия платежного средства указывается на его лицевой стороне. Он составляет два года с момента выдачи. Возобновление обслуживания происходит до новой даты, если держатель карты не сообщил банку о своем намерении перестать ее использовать. Уведомить финансово-кредитную организацию об этом он должен заранее — за тридцать дней до того, как карта прекратит свое действие.

Преимущества для бизнеса

Не беспокойтесь, что на карте не будет хватать денег. Экономьте свое время, ведь пополнение будет происходить автоматически.

Это позволит ограничить объем средств, которые будут расходоваться по карте и выводиться через банкоматы.

Как оформить зарплатную карточку

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Преимущества для бизнеса•

Стоимость годового обслуживания карт ВТБ

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *