Бонусная карта Магнолия: Как получить и активировать её |
Мы не продаем алкоголь ниже его минимальной розничной цены. (Не допускается полная оплата бонусами алкогольной продукции. Это ограничение введено на основании Приказа Росалкогольрегулирования от 25.12.2014 № 409 » Об установлении цен, не ниже которых осуществляются закупка (за исключением импорта), поставки (за исключением экспорта) и розничная продажа алкогольной продукции крепостью свыше 28 процентов» (Зарегистрировано в Минюсте России 26.12.2014 N 35420). Оплата баллами допускается при условии оплаты алкогольной продукции по цене не ниже минимальной розничной цены алкоголя (МРЦ), предусмотренной указанным Приказом.)

Бонусная карта Магнолия

Вместе со скидочной картой Магнолия ваши покупки в каждом из магазинов Магнолия автоматически становятся более выгодными и экономными. Совершая покупки вместе с картой Магнолия вы сможете копить баллы и оплачивать ими свои покупки. Ваши накопленные бонусы смогут оплатить будущие покупки в размере д0 99% от всей суммы.

Чтобы активировать карту Магнолия вам понадобиться перейти по ссылке «Активировать Карту», где надо будет предоставить собственные личные данные и номер телефона.

Каталоги товаров — актуальные предложения

Магнолия

Акция заканчивается в Понедельник

с 16 по 29.11 — Москва

Акция заканчивается в Понедельник

Контроль через Личный Кабинет

После активации карты вы можете перейти в «Личный Кабинет», где можно будет:

Преимущества и привилегии бонусной карты Магнолия

Начисление бонусов на карту

Бонусы начисляются на вашу карту за покупку любого продукта или товара в магазинах Магнолия. Так выходит что сумма начисления на карту зависит от суммы покупок на чеке. Более детально:

Списание бонусов

Для того чтобы списались бонусы с вашей карты вы должны представить её (пластиковую карту) на кассе и сообщить на кассе о желании списать бонусы. Таким образом вы сможете оплачивать ваши покупки до 99% накопленными бонусами. Для того чтобы вы лучше понимали: 1 бонус на карте = 1 рубль.

Карта постоянного покупателя магазинов Магнолия

Для партнеров и частных лиц, которые занимаются сдачей торговых площадей в аренду, будут полезны контакты соответствующего отдела Магнолии.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Дисконтные карты скидок Магнолия — как получить и активировать, купить сертификаты• Действуют в магазинах сети. Подарочные карты Магнолия эффектно оформлены и упакованы, чтобы вы могли дарить их своим близким. Пополнить карточку можно на любую сумму, а отоварить – в любом магазине, кроме ИМ. Свежее предложение – электронные подарочные карты. Условия те же, только оформлять и дарить можно не вставая с кресла, через интернет.

Магнолия | Карта Постоянного Покупателя. Как активировать?

Не начисляем и не списываем бонусы при покупке табачной продукции. (Не допускается оплата бонусами табака и табачной продукции. Данное ограничение введено на основании Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака». Статья 16 (Запрет рекламы и стимулирования продажи табака, спонсорства табака) часть 1.,Статья 13 (Ценовые и налоговые меры, направленные на сокращение спроса на табачные изделия) часть 2.)

App Store: Магнолия

Связавшись с call-центром, покупатели могут рассчитывать на помощь в написании отзывов, предложений или жалоб.

Горячая линия магазина Магнолия: телефоны, служба поддержки
По общим вопросам, претензиям, отзывам и прочему, обратиться можно на телефон горячей линии центрального офиса в столице (не бесплатный):

Служба поддержки Магнолия: телефоны, как написать жалобу?

Магноли‪я‬ 12+

Пришло смс о том, что моя карточка заблокирована. Зайдя в приложение я увидел, что поменялся номер Карты и на ней 0 баллов. Посмотрев историю покупок увидел, что кто-то оплатил моей картой и списал все баллы с неё, а после этого заблокировал ее.
Физическая карта лежит дома на столе, не ношу, так что ее не могли украсть или потерять. а пользуюсь виртуальной через приложение.
Объясните, КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?! Верните накопленные баллы!

Кто так делает?

Запускаешь приложение, он на максимум яркость экрана делает, жесть, приходится по новой настраивать, особенно ночью

Конфиденциальность приложения

Разработчик Сеть супермаркетов «Магнолия» указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Совместимость iPhone Требуется iOS 10.0 или новее. iPod touch Требуется iOS 10.0 или новее. Mac Требуется macOS 11.0 или новее и компьютер Mac с чипом Apple M1.

Возраст 12+ Малое/умеренное количество использования или упоминания алкогольной и табачной продукции или наркотических средств

  • Поддержка приложения
  • Политика конфиденциальности
  • Поддержка приложения
  • Политика конфиденциальности

Поддерживается

Семейный доступ

С помощью семейного доступа приложением смогут пользоваться до шести участников «Семьи».

Для каких случаев предназначена горячая линия?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как написать в службу поддержки?•

С 16 по 29.11 — Москва

Подарочные карты Магнолия

Как получить карту Магнолия
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *