М Видео | Бонусная карта. Как зарегистрировать и проверить баланс?
М Видео гарантирует, что все товары продаются по максимально выгодным ценам. Если вы найдете тот же товар по цене ниже, магазин обязуется продать его по более выгодной сумме. Для этого отправьте заявку через сайт. Специалисты М.видео сравнят все параметры товара: цвет, модель, комплектацию, регион. Если товары действительно идентичны, вам будет выслан промокод на соответствующую скидку, а в оффлайн-магазинах цена будет снижена прямо на кассе. Гарантия лучшей цены работает также, если цена на купленный вами товар снизится в течение 14 дней после покупки.

Личный кабинет М.Видео

М.Видео — это крупная сеть торговых точек, реализующая бытовую электронику и мобильные устройства. На данный момент компания имеет свыше 370 магазинов в России. Для простых потребителей, их посещение стало отличной возможностью купить качественные приборы для дома и развлечений.

В онлайн-сервисе продаж любой может создать личный кабинет М Видео, откуда будет управлять своими покупками и прочими операциями.

М Видео официальный сайт

Возможности личного кабинета

Перейдя в индивидуальный раздел личного кабинета М Видео, взору клиента магазина откроется ряд дополнительных функций. Чтобы сделать это, необходимо в левом верхнем углу навести курсор на свое имя, после чего выпадет соответствующее меню, предлагающее следующие возможности:

  • Управление заказами: важнейший блок, в котором удастся просмотреть статус отправленной заявки, отслеживая выполнение. Также здесь указан ее номер и финальная сумма, вложенная покупателем. Для более эффективного контроля бюджетом отображается дата создания.
  • Бонусная карточка: в данном разделе вы можете прикрепить уже имеющуюся скидочную карточку либо зарегистрировать новую. Для этого достаточно нажать на соответствующую кнопку и заполнить форму, указав фамилию, телефон и дату рождения.
  • Любимый магазин: если рядом с домом покупателя имеется торговая точка, которой он доверяет, то ее можно обозначить в качестве основной. Все заказы будут доставляться из нее. Это позволит упростить процедуру возвратов и снизить затраты времени.
  • Личные данные: здесь отображается привязанная к аккаунту почта, имя клиента, если тот добавлял его. Тут же удастся восстановить пароль аккаунта.
  • Адресная книга: в нее добавляются данные по доставке. Можно указать несколько объектов, куда курьеру нужно привезти товар. Заполнив этот раздел, вам больше не придется вводить свой адрес — достаточно выбрать пункт из списка.
  • Рассылки: некоторые ценители шоппинга не могут жить без свежих обновлений и новостей. Для них существует этот блок, позволяющий оформить подписку, оповещающую на почту обо всех важных акциях, поступления и прочих событиях.
  • Оплата: личный кабинет М Видео позволяет привязать карту либо вносить средства наличными при помощи банкоматов и фирменных купонов компании. Также в разделе доступны банковские переводы и электронные кошельки.
  • Избранное: при просмотре товаров клиент может помечать их сердечками, после чего они станут отображаться в данном блоке. Это позволит не забыть о продукции, которую вы планируете приобрести.
  • Способы доставки: здесь вам предлагается выбрать один из трех вариантов получения продукции. Можно заказать ее штатным курьером либо забрать непосредственно в магазине. Также присутствует экспресс-доставка.

Регистрация и вход в личный кабинет

Осуществить вход в личный кабинет MVideo в представленном магазине довольно легко. Клиент должен пройти регистрацию или выбрать одну из семи социальных сетей. В последнем случае все равно потребуется вводить и подтверждать электронную почту, а после придумывать пароль к аккаунту.

Акция

Вы оплачиваете картой покупки, накапливаете Бонусные рубли М.Видео и затем оплачиваете товары Бонусными рублями. Лайфхак от Альфа-Банка:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Какой процент покупки можно платить баллами в М.Видео•
М.Видео — интернет-магазин бытовой техники и электроники от ведущих мировых брендов. Сеть М.Видео является лидером рынка продаж техники и электроники. Штаб-квартира компании находится в Москве. На официальном сайте магазина М.Видео можно купить технику для дома и дачи, а так же различные высокотехнологичные гаджеты. Для заказа техники через сайт необходимо пройти регистрацию и получить личный кабинет с данными для входа.

Регистрация бонусной карты “М Видео”

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *