Вход в личный кабинет Татнефть
Я Иван, крайне недоволен организацией розагроша призов и регистрации кодов чеков, одно слово татарча бельмесем, сволочи . Согласно условиям регистрации чеков заканчиваются 23.05.2024 года, мне сегодня отказали в выдачи кода после заправки 30 литров бензина, вопрос для кого это все делали , мне ваши призы не нужны… запихайте их себе в задний проход. Но сам розагрошь, это фарс и выиграшь вы поделили между собой. Вы сволочи. и это я передам в контакт и вацап, вайбер. . Я не блогер, но у меня много друзей и заправляться в ваших АЗС Татнефть , как я и мои друзья не будут и друзья мои тоже…Спасибо за внимание еще раз Сволочи.

Как зарегистрировать код акции «Сделано в Татарстане» от АЗС Татнефть и выиграть автомобиль

Купи Coca-Cola Energy и получи возможность выиграть приз!

Татнефть – Акция Новогоднее настроение!

Заправь свой автомобиль на наших автозаправочных станциях и получи шанс выиграть призы! Адресная программа акции: Республики Татарстан, Башкортостан, Удмуртия, Марий Эл, а также Челябинская, Свердловская, Ульяновская, Самарская, Кемеровская области. Для того, чтобы принять участие в акции: Заправь свой автомобиль дважды не менее, чем на 20 литров Аи-92, Аи-95, Аи-100, ДТ ТАНЕКО или СУГ; Если объем […]

Coca-Cola и Татнефть: Акция Заряди себя энергией с Coca-Cola Energy.

Купи Coca-Cola Energy и получи возможность выиграть приз! Для того, чтобы принять участие в акции: Купи Coca-Cola Energy в магазинах при АЗС «Татнефть»; Зарегистрируй чек; Получи возможность выиграть приз. Ваши призы: Apple watch 5 series – 2 шт.; Колонка JBL Charge 4 – 6 шт.; Наушники JBL – 16 шт.; Сертификат на топливо номиналом 500 […]

Акция Татнефть- Летняя акция

В Альметьевском, Бавлинском и Челнинском филиалах ко Дню Нефтяника разыграют автомобили! Территория участия: Республика Татарстан Для участия в акции нужно: Приобрести топливо на АЗС, участвующих в акции, в количестве 30 литров для легковых автомобилей и 100 литров для грузовых автомобилей и автобусов. Пять чеков на покупку нефте- и газопродуктов обменять на купон участника финального розыгрыша […]

Как зарегистрировать чек в личном кабинете?

Если у участника акции есть топливная карта, то регистрация чека осуществляется просто. При расчете нужно передать продавцу карту, а также подтвердить свое участие в акции. После этого работник АЗС самостоятельно зарегистрирует его в системе и отправит информацию о покупке на сайт.

Акция АЗС Татнефть: зарегистрировать код на.

Призовой фонд Татнефть “Айда на АЗС” 2024 невероятно большой, выиграть приз сможет каждый, тем более имеются гарантированные подарки!

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Регистрация кода• Клиентам выдаются идентификаторы после оформления топливной карты. Чтобы получить логин с паролем, понадобится представить доверенность сотрудникам компании. В дальнейшем можно будет авторизоваться в личном кабинете посредством указания персональных реквизитов.

Личный кабинет Татнефть: вход, регистрация, официальный сайт

Татнефть — зарегистрировать код акции Сделано в Татарстане

Личный кабинет Татнефть: вход в ЛК, регистрация, официальный сайт, активация карты

Акция Татнефть Айда на АЗС 2024 — личный кабинет регистрация кода!

Татнефть — личный кабинет

Заправлен Танеко рф Личный Кабинет Клуб Чемпионов •

Личные кабинеты на сайтах АЗС, созданные для удобства клиентов компаний, занимающихся реализацией топлива. Владельцы дисконтных карт (топливные карты, клубные карты) через личный кабинет могут следить за количеством накопленных бонусов, историей начислений и списаний, узнавать об акциях компании и др. На автозаправочных станциях участники программ лояльности могут расплачиваться бонусами при заправке своего автомобиля либо покупке сопутствующих товаров.

Об АЗС

Публичное акционерное общество Татнефть осуществляет добычу нефти, ее производство, транспортировку и хранение. Топливо соответствует высоким стандартам и требованиям.

В Российской Федерации более 590 Татнефть АЗС, свыше 90 на Украине и более 15 в Беларуси. Задачей компании Татнефть является развить долгосрочные отношения с клиентами.

Основные правила и принципы обслуживания клиентов установлены в документе «Устав обслуживания клиентов». Тренер внутри фирмы персонально обучает каждого сотрудника Татнефть АЗС правилам обслуживания и порядку поведения в чрезвычайных ситуациях. Сотрудники службы управления персоналом контролируют усвоенные знания.

Вход в личный кабинет

Для того, чтобы войти в личный кабинет Татнефть используйте кнопку, которая расположена ниже:

Регистрация в личном кабинете

Чтобы авторизоваться в кабинете Татнефть, необходимо воспользоваться логином и паролем. Получить соответствующие идентификаторы можно несколькими способами:

  1. Подать заявление на получение логина с паролем;
  2. Заполнить анкету клиента;
  3. Оформить доверенность на предоставление логина и пароля.

Клиентам выдаются идентификаторы после оформления топливной карты. Чтобы получить логин с паролем, понадобится представить доверенность сотрудникам компании. В дальнейшем можно будет авторизоваться в личном кабинете посредством указания персональных реквизитов.

Как сменить или восстановить пароль от личного кабинета Татнефть

Если пользователь случайно потерял пароль, рекомендуется воспользоваться восстановлением доступа. Такая процедура осуществляется автоматически. Клиенту понадобится указать логин или электронный адрес. Вскоре сервис отправит новый ключ доступа на электронную почту.

Возможности личного кабинета

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как стать участником акции?•

Восстановление доступа к личному кабинету

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *