ООО ЮРИЦ Сургут (ИНН 8602286305) адрес и телефон
Потребители электроэнергии, тепла, холодной и горячей воды должны ежемесячно подавать показания с приборов учёта для своевременного выставления счетов за оказанные услуги. Зачастую, оплата услуг ЖКХ в Сургуте, в соответствии с договорами, должна осуществляться до 25 числа каждого месяца. Но некоторые организации удлиняют указанные сроки и отсрочивают оплату до 10 числа следующего месяца. В каждом регионе, городе и даже районе правила подачи данных могут отличаться, но в общем, их приём осуществляется с 18 по 15 число включительно. Чаще всего, сроки показаний и выставления счёта указаны в квитанциях или информацию можно узнать по контактным телефонам организации, поставляющей газ, тепло, электроэнергию и воду. Если квитанция не приходит, информацию можно получить, обратившись в жилищно-коммунальные службы, которые обслуживают дом.

Авторизация

При добавления лицевого счета в полях Дом, Квартира НЕ НУЖНО ПИСАТЬ ул., кв. или дом.

В поле дом или квартира мы вносим только цифры.

Проверяйте, чтобы в заполненных полях не было пробелов в начале и в конце строки.

Передать показания счетчиков вы можете несколькими способами:

1. Через государственную информационную систему (ГИС ЖКХ).

Для этого Вам необходимо зарегистрироваться на портале Госуслуги: https://www.gosuslugi.ru/

2. По Телефону

Пн-Чт с 8:00 до 11:00, с 16:00 до 17:00 по телефону +7 950 200 45 64

Пт с 8:00 до 10:30 по телефону +7 950 200 45 64

Ежедневно круглосуточно на автоответчик по телефону 6-90-33

3. При помощи сайта uk-resurs.ru

Для удобства потребителей, не зарегистрировавшихся на портале Госуслуг остается возможность передачи показаний через личный кабинет на сайте УК http://uk-resurs.ru/, для этого Вам необходимо пройти Регистрацию на сайте, чтобы активировать личный кабинет.

После регистрации добавьте ваш лицевой счет с указанием улицы, дома, квартиры. После этого вам откроется возможность передавать показания счетчиков.

Показания принимаются с 28 по 15 число включительно, после 15 числа показания приняты не будут.

Объявления / Новости

Главное следственное управление ГУ МВД по Свердловской области направило в суд два много эпизодных уголовных дела по фактам краж денежных средств с банковских счетов граждан. Об этом общественность и СМИ проинформировал руководитель пресс-службы регионального полицейского главка Валерий Горелых.

Полезные телефоны

Аварийно-диспетчерская служба МУП«УКК» Обслуживание наружных сетей тепло/водоснабжения и водоотведения +7 (34384) 6-24-32; 6-24-33

Аварийно-диспетчерская служба ООО «РЭМП» Обслуживание внутридомовых инженерных сетей +7 (34384) 6-27-95

Как передать показания счетчиков в Сургуте Ханты-Мансийский автономный округ в 2024 году Газ инструкция правила ЖЭК Электричество куда обращаться ЖЭУ Теплосети

Другой способ — подача показаний по телефону. Как правило, номер горячей линии, принимающей данные от жильцов в Сургуте, указан в платёжке. Многоканальный телефон позволяет без очереди передать показания, потратив на звонок не более двух минут.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Передать показания счетчика | Передать показания без регистрации• Порядок и условия приема показаний приборов учета регулируются «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», утвержденными Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354. Потребитель вправе при наличии индивидуального, общего (квартирного) или комнатного прибора учета ежемесячно снимать его показания и передавать полученные показания исполнителю или уполномоченному им лицу.

Передать показания

Основная масса региональных поставщиков газа в России — дочерние компании «Газпром», «Газпром межрегионгаз», поэтому порядок передачи данных о количестве потреблённого газа за месяц в разных уголках страны примерно схож. Оформление счёта в Сургуте осуществляется с учётом числа, указанного в счётчике до запятой. Для подачи, удобней всего воспользоваться сайтом газоснабжающей компании, где не требуется регистрация. Для передачи информации достаточно указать номер лицевого счёта и актуальные показания газового счётчика.

Управляющая компания Ютерра

Пользователи давно привыкли пользоваться услугами через Интернет. Теперь же по достоинству ими оценена возможность использовать Интернет, не только чтобы оплатить счета жилищно-коммунальных услуг, но и для передачи показаний счетчиков ЖКХ.

Личный кабинет | Управляющая жилищная компания «Ресурс»
Самый несовременный способ — личное посещение офиса и подача показаний через специальный ящик. Указанный метод считается самым затратным по времени, а также не гарантирует, что ваша бумажка с показаниями за потреблённые услуги не затеряется и будет обработана вовремя.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ ЮТЕРРА

ООО «Ютерра» — управляющая организация, оказывающая широкий спектр услуг.
Сфера деятельности: Услуги в сфере управления и эксплуатации объектов недвижимости.

Содержание и текущий ремонт общего имущества многоквартирных домов, коммерческой недвижимости, инженерных сетей и оборудования, объектов благоустройства

Деятельность по надзору за состоянием и эксплуатацией объектов недвижимости. Деятельность по учету технических характеристик многоквартирных домов

Обеспечение расчетов и сбор денежных средств с физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за оказываемые услуги;

ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Уважаемые собственники и наниматели!

ООО «Ютерра» уведомляет о том, что с 27.09.2024г Отдел по вопросам миграции УМВД России по г.Сургуту прекратил предоставлять сведения в адрес управляющей компании, о гражданах зарегистрированных и снятых с регистрационного учёта по месту жительства и по месту пребывания через АУ «Многофункциональный центр Югры» и через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» В связи с этим паспортный стол ООО «Ютерра» не владеет достоверными данными по зарегистрированным в жилом помещении гражданам. Во избежание предоставления некорректной и недостоверной информации, все изменения вносятся на основании предоставленных копий документов, подтверждающих регистрационные действия, либо предоставленных адресных справок из Отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Сургуту

Уважаемые граждане!

с 30.10.2024г по 03.11.2024г справки паспортного стол выдаются по записи, запись осуществляется по тел 28-91-01 Приема документов в этот период нет.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *