Регистрация чеков Лейс и Пепси
Заявитель обращал внимание на то, что этот бренд тождественен названию известного в России произведения литературы – стихотворению «Юбилейное» Владимира Маяковского», которое было написано в 1924 году задолго до даты подачи заявки на государственную регистрацию товарного знака — 30 сентября 1994 года. Кроме того, «Ливенская кондитерская фабрика» обращала внимание на то, что «Большевик» «не имеет согласия правообладателя в связи со смертью правообладателя — автора произведения В. Маяковского в 1930-м году».

Как зарегистрировать чек Lay’s и Pepsi и выиграть стадион призов

С 1 апреля 2024 года для всех любителей чипсов Lays и лимонада Pepsi стартует новая стимулирующая акция под названием «Выиграй стадион призов». Каждый ее участник может стать обладателем культового электромобиля и других крутых наград. Сканируйте QR-код, регистрируйте чеки от приобретенной продукции Lays и Пепси, и участвуйте в розыгрышах футбольных подарков.

Условия участия

Быть участниками акции «Стадион призов» могут только граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на ее территории. Для участия требуется:

  1. Сделать покупку любых чипсов Лейс или газированного напитка Пепси;
  2. Сохранить кассовый чек;
  3. Отсканировать QR-код с упаковки или бутылки;
  4. Перейти на сайт www.stadion-prizov.ru и зарегистрировать чек;
  5. Участвовать в розыгрыше стадиона призов;
  6. В случае победы предоставить оригинал кассового чека от покупки;

Как отсканировать QR-код

На каждой пачке акционной продукции имеется специальный QR-код, при сканировании которого покупатель получает подробную информацию об условиях акции. Для сканирования кода, наведите камеру своего смартфона на него и перейдите по предложенной ссылке.

QR-код

Система перенесет вас на сайт www.stadion-prizov.ru, где вы сможете зарегистрировать свой чек.

Как зарегистрировать чек

Регистрация чеков на сайте https://stadion-prizov.ru стартует с 1 апреля 2024 года. Для внесения данных нужно заполнить свою персональную информацию и загрузить фото или скан копию кассового документа с QR-кодом. После проверки информации, чек становится одним из участников розыгрыша призов.

К участию в акции принимаются чеки, подтверждающие покупку продукции Lay’s и Pepsi с 1 марта 2024 года.

Призовой фонд

Каждый участник может выиграть один из гарантированных подарков от партнеров акции. Партнерами являются: VK Combo, онлайн кинотеатр IVI, маркетплейс Aliexpress, онлайн-билиотека ЛитРес, музыкальный сервис МТС Music.

Далее призовой фонд делится по категориям:

  • Футбол;
  • Музыка;
  • Тренды;
  • Главный приз.

В футбольной категории разыгрывается мяч Лиги чемпионов, бутсы и толстовка.

В категории Музыка можно выиграть крутые наушники и подписку к МТС Music;

В Трендах разыгрывается электроника: смартфоны, экшн-камеры, игровые консоли, кронштейны-моноподы.

призы

Главный приз

Главный приз акции — культовый электромобиль Tesla Model S. Стать его обладателем сможет один счастливчик.

Регистрация в акции 2024

Каждый зарегистрированный чек повышает ваши шансы на победу и увеличивает вероятность получения по-настоящему ценных призов.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Вопросы по акции от Purina и Ленты, даты проведения 20.09.2024 — 31.10.2024• Вручение призов в виде сертификатов происходит путем отправки электронного сертификата на почту Победителя. Вручение Призов в розыгрыше в социальных сетях осуществляется путем курьерской доставки силами Организатора Акции на адрес, указанный Победителем по запросу Организатора.

Регистрация чека 🎁 «Исполняем Мечты в Пятерочке»

Как зарегистрировать свой чек для полноправного участия в праздничном предложении от Ленты? Для этого вам необходимо перейти на официальный сайт акции promo.lenta.com и зарегистрировать на нем свою бонусную карту сети магазинов Лента. Заполните простую анкету, введя такие данные, как фамилия, имя, отчество и адрес электронной почты. При введении данных будьте предельно внимательны. Если информация была указана неверно, даже в случае выигрыша вам в конечном итоге может быть отказано от вручения приза.

Регистрация чека | Новая акция

Если у Вас имеется ранее полученная пластиковая карточка, привязать её в приложение можно простейшим способом, предварительно заполнив номер в нужном окне и нажав «Сохранить карту».

Большевик отстоял свое право на печенье Юбилейное, несмотря на стихотворение Маяковского - новости
Выслушав доводы сторон, Палата по патентным спорам отказала «Ливенское кондитерской фабрике» в удовлетворении возражения и оставила в силе правовую охрану товарного знака «Юбилейное».

Кастрюли, сковороды, ножи за наклейки в Пятерочке

посуда

С 5 октября 2024 года в Пятерочке стартует акционное предложение на сковороды, кастрюли, ножи и другие кухонные принадлежности KITCHEN за наклейки на kitchen.5ka.ru. Необходимо делать покупки любых товаров в магазинах Пятерочки, копить наклейки и обменивать их на скидку до 86% при приобретении посуды Kitchen. Акция будет длиться до 31 декабря 2024 года.

Как получить посуду Kitchen за наклейки

  1. До совершения покупок в магазинах Пятерочки нужно активировать Выручай-карту.
  2. Далее нужно приобретать любые желаемые товары с бонусной картой. Чем больше сумма покупки в чеке, тем больше электронных наклеек можно собрать за покупку. 200 руб = 1 электронная наклейка.
  3. Следить за суммой баланса наклеек в ЛК на сайте 5ka.ru, в Приложении Пятерочка или в товарном чеке.
  4. При достижении достачного количества электронных фишек на балансе, нужно поспешить найти и взять акционный товар на специальной стойке, подойти к кассе, дать понять кассиру про желание поменять фишки на скидку и купить кухонную посуду Kitchen по выгодной цене.

Товары партнеров — собрать дополнительные фишки

Для приобретения посуды Китчен со скидкой есть возможность накопить наклейки дополнительно покупая продукты партнеров акции.

партнеры
партнеры2
партнеры3

Как подарить лишние наклейки

Любой участник акции, который имеет собранные наклейки в избытке, может отправить их в указанном количестве друзьям в качестве подарка с помощью личного телефонного номера. Для выполнения этого действия необходимо предварительно зарегистрироватся в системе лояльности Пятерочки.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *