Доставка еды «Макдоналдс» — Ленина, 65 в Истра — меню, телефон, отзывы

Макдональдс доставка в Балашихе! Балашиха

Вы устали после трудового дня, а дети все съели? Отваливаются ноги, а нужно идти к плите и готовить? Вам хочется чего то вкусненького, а у плиты стоять уже сил нет. Или просто хочется посмотреть фильм за вкусным картофелем фри? Лежите, отдыхайте, мы все вам доставим в самом лучшем виде! Если вы на работе в офисе, цените и дорожите своим временем, вам некогда отлучится на обед, то это тоже к нам. Вам нужно всего-лишь набрать номер нашей службы доставки. У нас работают самые быстрые пешие курьеры и курьеры на мотороллерах. Которые доставят вам вкусный, горячий обед или ужин, даже завтраки, меньше чем за 60 минут. Вы не успеете и глазом моргнуть, как курьер будет стоять у вашей двери, с ароматным обедом из Макдональдса!

Один звонок в нашу службу доставки и вежливый менеджер примет у вас заказ, учтет любые ваши пожелания и предпочтения по вкусам. Буквально в течении часа после вашего звонка, вы и ваши дети, или гости, а может и все разом, будут сыты и довольны!
Сытный обед в офис, не заставит себя долго ждать и отрываться от работы. В офисе вам позавидуют коллеги, глядя на то, как вы в свой обеденный перерыв, наслаждаетесь вкусным обедом, доставленным нашим курьером меньше чем за 60 минут после вашего звонка в нашу службу доставки.

Доставка на дом в Балашихе из Макдональдса, эта услуга не занимает много времени, от звонка до доставки, всего один час и не более.

Закажите сытную пиццу на ужин, добавьте картофель фри и соус на выбор. Ассортимент блюд высокий, как для детей, так для родителей и их гостей: дети счастливы, а вы отдыхаете и наслаждаетесь свободной минутой, или приятно проводите время с друзьями! Доставка из Макдональдс в Балашихе, это очень выгодная экономия времени и огромное преимущество перед остальными! Выбрав нашу доставку, вы останетесь довольны, качеством и скоростью наших курьеров!

Немного расскажем о наших курьерах: Это молодые парни и девушки. Они вежливые, перспективные и шустрые ребята. Им доступны любые труднодоступные районы города. Ожидание в пробках, это не про них. Так как наши курьеры доставляют обеды не на машинах, которые застревают на долгие часы в пробках, а на мотороллерах или пешим ходом, что очень удобно, особенно в часы пик. Для наших курьеров важно, быстрая и качественная доставка еще горячих блюд до адресата. Днем или ночью, не важно, наши курьеры работают круглосуточно. Наградой для наших курьеров послужит вежливая улыбка от вас, и положительные отзывы.
Желаем Вам, приятного аппетита и хорошего отдыха. А наша служба доставки из Макдональдса, всегда к вашим услугам.

Доставка блюд из ресторана McDonalds

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Доставка еды из Макдональдс на дом в Москве, бесплатно, 24 часа•

Макдональдс доставка за 60 минут. Доставка Макдональдс Балашиха.

Каталог и цены Макдональдс Ивантеевка, официальный сайт, акции, скидки, адреса филиалов

Доставка из Макдональдса

Закусочные Макдональдс в Ивантеевке на карте

Доставка еды «Макдоналдс» — Ленина, 65

Доставка еды «Макдоналдс» работает по адресу Ленина, 65 в городе Истра, почтовый индекс 143500. Основные виды деятельности: Быстрое питание. Доставка готовых блюд. Номер телефона для заказа еды на дом +7 (843) 280-06-89; +7 (812) 634-27-77; +7 (495) 190-99-99 +7-925-278-08-12. Режим работы Пн:07:00-24:00; Вт:07:00-24:00; Ср:07:00-24:00; Чт:07:00-24:00; Пт:07:00-24:00; Сб:07:00-24:00; Вс:07:00-24:00.

Ресторан / Кафе: Средний чек 350 ₽, Американская кухня, Бургерные, Детское меню, Заказ навынос, Завтрак; Меню кафе / ресторанов: Бургеры, Картофель-фри, Кофе с собой, Салаты, Сэндвич; Услуги: Доставка

Меню и цены

Тех кто хочет воспользоваться услугой сеть ресторанов быстрого обслуживания «Макдоналдс» в городе Истра по адресу Ленина, 65 и заказать вкусную еду на дом, больше всего интересуют меню и цены. Все это вы можете узнать несколькими способами:

  1. Через официальную группу в социальных сетях;
  2. по номеру телефона +7-925-278-08-12 +7 (843) 280-06-89;+7 (812) 634-27-77;+7 (495) 190-99-99;
  3. на официальном сайте «Макдоналдс».

Короткая информация о компании:

  • Юридическое лицо:
  • Рейтинг: (из 5)
  • Способы оплаты: Оплата картой. Наличный расчёт

Чтобы сделать заказ, позвоните по номеру телефона «Макдоналдс» +7-925-278-08-12 +7 (843) 280-06-89;+7 (812) 634-27-77;+7 (495) 190-99-99. Операторы подскажут какие позиции есть в меню и сообщат примерное время ожидания. Либо приезжайте лично за заказом по адресу Ленина, 65.

Роял Де Люкс МакКомбо Большой

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Что доступно для МакДоставки•

В Ивантеевке есть не только закусочные Макдональдс

Биг Тейсти МакКОМБО Большой

Курьерская служба Burger-MSK выполняет быструю доставку еды Макдональдс

Биг Мак МакКомбо Большой

McDonald’s

Мы доставляем еду из ресторана Макдоналдс. Стоимость доставки 249 рублей. Работаем с 10:00 до 21:00.

Биг Мак МакКомбо Большой

Биг Мак МакКомбо Большой

Биг Мак МакКомбо Большой

Биг Тейсти Джуниор Большой МакКомбо

МакКомбо Большой состоит из Биг Тейсти Джуниор, Картофель фри (бол.), напиток на выбор: прохладительный напиток (0.5л) или сок (0.6л).

Большой МакКомбо Двойной Биг Мак

Большой МакКомбо Двойной Биг Мак

Большой МакКомбо Двойной Биг Мак

Двойной Биг Тейсти Большой МакКомбо

МакКомбо Большой состоит из: Двойной Биг Тейсти, Картофель фри (бол.), напиток на выбор: прохладительный напиток (0.5л) или сок (0.6л).

Двойной Роял МакКомбо Большой

Двойной Роял МакКомбо Большой

Двойной Роял МакКомбо Большой

МакКомбо Большой состоит из Двойной Роял, Картофель фри (бол.), напиток на выбор: прохладительный напиток (0.5л) или сок (0.6л).

Двойной Чизбургер МакКомбо Большой

Роял Де Люкс МакКомбо Большой

МакКомбо Большой состоит из Роял Де Люкс, Картофель фри (бол.), напиток на выбор: прохладительный напиток (0.5л) или сок (0.6л).

Роял МакКомбо Большой

МакКомбо Большой состоит из Рояла, Картофель фри (бол.), напиток на выбор: прохладительный напиток (0.5л) или сок (0.6л).

Биг Тейсти МакКОМБО Большой

МакКомбо Большой состоит из Биг Тейсти, Картофель фри (бол.), напиток на выбор: прохладительный напиток (0.5л) или сок (0.6л).

Другие закусочные в Ивантеевке

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Меню и цены•

Доставка еды из Макдональдс по Москве

Большой МакКомбо Двойной Биг Мак

Бургер с доставкой на дом: Москва
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *