ЯКласс — скачать приложение ЯКласс на Андроид бесплатно
В библиотеке приложения вы найдете ГДЗ к учебникам, рабочим тетрадям, контрольно-измерительным материалам, дидактическим материалам, тестам, контрольным работам, тренажерам, сборникам задач следующих авторов: Александрова, Алимов, Атанасян, Афанасьева, Баранов, Баранова, Бархударов, Башмаков, Боголюбова, Босова, Бунеев, Бунимович, Бутузов, Быстрова, Ваулина, Виленкин, Волкова, Габриелян, Гаврилова, Гамбарин, Глазков, Гольцова, Горецкий, Демидова, Дорофеев, Дудницын, Евстафьева, Егорова, Ерина, Ефремова, Желтовская, Жохов, Звавич, Зив, Зубарева, Иванов, Истомина, Иченская, Канакина, Кауфман, Кибирева, Климанова, Ключникова, Козлов, Колягин, Комарова, Коровина, Кузнецова, Кузовлев, Купалова, Ладыженская, Ларионова, Литвинова, Львова, Макарычев, Мартышова, Мерзляк, Меркин, Минаева, Миндюк, Миракова, Мищенко, Мордкович, Моро, Муравин, Мякишев, Никитина, Никольский, Перышкин, Песняева, Петерсон, Пичугов, Погорелов, Полонский, Попов, Попова, Потапов, Разумова, Разумовская, Рамзаева, Рубин, Рудницкая, Рыбченкова, Смирнова, Соловейчик, Ткачева, Тростенцова, Чекин, Чесноков, Чулков, Шарыгин, Шмелев, Яценко и других.

Как восстановить пароль в Яклассе?

На главной странице сайта нужно выбрать пункт «Восстановите доступ».

В этом случае для получения информации необходимо выбрать вариант «Я не помню логин» и заполнить следующие поля:

  1. email и / или номер мобильного телефона;
  2. дата рождения;
  3. цифры с картинки.

Как ученику зайти в Якласс?

Всё, что Вам нужно сделать – это зайти в приложение ЯКласс через «Центр приложений» на сайте «Школьный портал», после чего система автоматически создаст профиль на ЯКласс. Школьникам и родителям не нужно проходить процедуру авторизации, а учителям – ждать идентификации на нашем сайте.

Что делать если забыл пароль от электронного журнала?

Чтобы самостоятельно восстановить ваши данные, перейдите на странице входа в электронный журнал по ссылке «Забыли пароль?» После этого введите электронную почту, указанную вами при регистрации и нажмите на красную галочку. На электронную почту придет письмо с инструкциями по сбросу пароля.

Что такое логин в Яклассе?

почты указан логин, это значит, что система ЯКласс не знает его электронной почты и учащийся не будет получать оповещения о проверочных и домашних работах на электронную почту.

Как подключить Якласс бесплатно?

Зайдите на ЯКласс со своим логином и паролем (в роли «Учитель»), либо зайдите через свой электронный журнал. Вы находитесь на образовательном сайте ЯКласс. Если Вашей школе доступна апробация Я+, то после регистрации на главной странице сайта Вы будете видеть блок «Бесплатная апробация».

Как восстановить доступ в электронный дневник?

Перейти в меню «Забыли пароль?» на странице входа в систему. Шаг 2. В открывшейся форме ввести логин и нажать «Сбросить пароль». Если утерян логин или изменился адрес электронной почты, нужно обратиться к администратору системы в регионе (пользователь с ролью «Администратор»).

Как войти на платформу Якласс?

На странице авторизации https://www.yaklass.ru/Account/Login в представленной форме входа в систему сделайте следующее:

  1. В верхнее поле ведите адрес эл. почты или логин;
  2. Введите пароль в следующее поле;
  3. Поставьте отметку Запомнить меня (чтобы ходить в свой профиль автоматически);
  4. Нажмите кнопку Впустите меня!.

Как зайти в Якласс через дневник?

Да, Вы можете войти на ЯКласс через Дневник. ру. Для этого в форме входа просто нажмите кнопку «Дневник». Вы автоматически будете зарегистрированы на нашем сайте со следующими данными, совпадающими с информацией на Дневник.

Как зарегистрироваться на сайте Я класс?

1. Регистрация на сайте ЯКласс

  1. адрес электронной почты;
  2. пароль;
  3. выбрать роль, которой соответствуете;
  4. оставить или убрать галочку «Согласен участвовать в ТОПах и публиковать мой профиль»;
  5. ввести имя, отчество, фамилию;
  6. указать пол;
  7. указать номер телефона;
  8. указать своё учебное заведение;

Как можно взломать электронный журнал?

Возможно ли взломать электронный дневник Несправедливо поставленная оценка, побуждает учеников взломать электронный дневник. Возникает вопрос, можно ли это сделать? Не существует такой программы или web-приложения, которое невозможно было бы взломать.

Как восстановить пароль в Яклассе? Подборки ответов на вопросы

дочка уже наверное четвертый год занимается в ЯКлассе, в основном задают домашнюю работу по алгебре и геометрии. Как я поняла, стоимость зависит от количества человек подписавшихся в школе, мы в этом году заплатили 400 с небольшим руб.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
App Store: ГДЗ: решебник по фото учебника• Приложение позволяет школьникам подготовиться к сдаче ЕГЭ. Имеются примеры заданий с подсказками и готовыми решениями. Также можно решать контрольные работы и принимать участие в интерактивных занятиях.

Якласс ру официальная страница, интернет-ресурс для школьников, учителей и родителей, тестирование знаний учащихся, якласс ру отзывы

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *