Каталог вакансий: Занятость населения Санкт-Петербурга
Рекрутинговый портал MJobs.ru объединяет сайты поиска работы во в городах России. Каждый день на сайте публикуются объявления о работе и размещаются резюме. Добавляются новые возможности для работодателей, а для соискателей становиться проще найти работу. Вакансии и работа в районах Санкт-Петербурга: Адмиралтейский, Василеостровский, Выборгский, Калининский, Кировский, Колпинский, Красногвардейский, Красносельский, Кронштадтский, Курортный, Московский, Невский, Петроградский, Петродворцовый, Приморский, Пушкинский, Фрунзенский, Центральный. Вакансии и работа в Ленинградской области. В городе федерального значения Санкт-Петербург есть 9 городов для которых мы сделали отдельные домены: Зеленогорск (СПб), Колпино, Красное Село, Кронштадт, Ломоносов, Павловск, Петергоф, Пушкин, Сестрорецк.

Самые неадекватные вакансии на «Хедхантере»

Каждой молодой, креативной и динамично развивающейся компании нужен стрессоустойчивый, коммуникабельный, целеустремленный и исполнительный сотрудник.

Иногда эти компаний выдвигают странные требования к своим вакансиям. Собрали самые безумные из них.

Менеджер по продажам услуг металлообработки

Если у вас нет суперспособностей, вы ненавидите людей и вообще неудачник и нытик по натуре — то это вакансия не для вас. Любителей кофе на работе, нормального сна и обедов по расписанию тоже просят не беспокоиться.

Ассистент директора по маркетингу: офлайн-реклама, ивент-проекты

Для этой работы в сфере рекламы придется отрастить пузо и съездить к бабке–целительнице, чтобы она научила гадать на хрустальном шаре и еще нескольким магическим ритуалам. Иначе кто, кроме вас, принесет в рекламный бизнес ДОБРО И СОВЕРШЕНСТВО?

Мастер маникюра/педикюра

Девчонки-девчонки, это ваш шанс стать не просто специалистами по маникюру, а настоящими королевами ногтевого авангарда. Салону нужны не просто какие-то там мастера с пилками, а признанные Винсенты Ван Гоги маникюрного дела. Главное — кАйФоВаТь от своей работы, знать, какие материалы полное Г…., и трястись за СВОИХ клиентов.

Менеджер по качеству продуктов, Китай

Если вы из тех, кто съедает весь имбирь, когда заказывает суши, эта вакансия — ваша судьба. Приятным бонусом будет ваше умение разбираться в градации «хрусткости» (о господи!) и качестве имбиря. Единственная мелочь, которая от вас требуется, — знание китайского.

Семейная пара для ухода за животными и хозяйством

Минутка умиления: если вы состоите в браке и любите собак — вы идеально подходите для этой работы. Делать придется всего ничего: мыть десять здоровых борзых, чистить их вольеры, НЕ СПУСКАТЬ ГЛАЗ С СОБАК, убирать дом площадью в 300 м 2 , гладить постельное белье и стричь газоны — самое то для любителя животных.

Пока компании ищут себе коммуникабельных, ответственных и целеустремленных сотрудников, не нужно забывать и о правильном оформлении на работу. Если вы не хотите получать зарплату в конверте, трудиться по ненормированному графику или выслушивать унижения от начальника, то вам стоит прочитать вот эти наши статьи:

Задать вопрос поддержке

После завершения этих операций, если никакие другие действия не предлагаются, создание личной учетной записи завершено – теперь у вас есть полный доступ к функциям и преимуществам учетной записи пользователя.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Проекты компании• Предложений услуг карьерного консультирования сейчас много. Как разобраться — перед вами серьезный профессионал или кто-то, кто решил заработать на чужих карьерных проблемах? Предлагаю обратить внимание на следующие моменты: 1. Уточните, есть ли у консультанта профильное образование. Читать далее

Свежие вакансии в Санкт-Петербурге

Поиск вакансий

Об услуге
Государственная услуга содействия работодателям в подборе необходимых работников предоставляется бесплатно и включает, размещение её в общегородской базе вакансий, публикацию вакансии на сайте R21 и на сайтах-партнерах, подбор работников из числа обратившихся в СПб ГАУ ЦЗН, а также направление кандидатов.
Бесплатная слуга по экспресс-размещению вакансии включает размещение её в общегородской базе вакансий, публикацию вакансии на сайте R21 и на сайтах-партнерах, при этом носит информационный характер и не включает выдачу гражданам направлений.
Перспективная вакансия создается для подбора кандидатов на рабочее место, которое пока не создано или не освободилось, а также для формирования кадрового резерва (листа ожидания) кандидатов. Дата, с которой можно будет приступить к работе, не ранее чем через 45 дней с момента размещения вакансии в общегородской базе, может быть и позже, но не более чем на год. Служба занятости только информирует кандидатов и не выдает направления на эти вакансии.

  • в поисковую строку надо ввести ключевое слово из названия профессии, должности или описания профессии;
  • если Вы часто посещаете Портал, воспользуйтесь поиском новых вакансий за период;
  • если затрудняетесь с выбором, то не используйте фильтры по режиму и характеру работы, форме оплаты труда;
  • при подборе рабочих мест для специальных категорий граждан (инвалидов, подростков и других социально незащищенных слоев населения) есть возможность выбрать эти категории;
  • полученные вакансии можно сортировать;
  • по поводу вариантов, которые Вас заинтересовали, Вы можете обратиться напрямую к работодателю. Адрес электронной почты для резюме и телефоны указаны на сайте.

Вернуться к поиску вакансий

Найдено актуальных вакансий: 6 598

© 2023. Правительство Санкт-Петербурга
Комитет по труду и занятости населения
Санкт-Петербурга, СПб ГАУ ЦЗН
Разработчик: компания «Систематика»
Портал реализован на платформе «SiTex»

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *