Perekrestok активировать карту (Перекресток) — Инструкция
ЗАО «Перекресток» — российская сеть магазинов формата «супермаркет», появившаяся в Москве в 1995 году. В настоящее время является частью одного из крупнейших ритейлеров в России — X5 Retail Group, насчитывающей более 500 магазинов по всей стране. «Перекресток» — это супермаркеты премиум-класса, предлагающие своим покупателям не только самые необходимые товары для ежедневного использования, но и эксклюзивную продукцию. Для постоянных клиентов действует клубная накопительная программа, регистрация в которой осуществляется через личный кабинет Перекресток, доступный на официальном сайте.

Perekrestok активировать карту (Перекресток) — Инструкция

Perekrestok активировать карту «Перекресток» — Подробная инструкция (как сделать простую активацию новой бонусной карты за 5 минут).

Активирование бонусной карты клуба покупателей торговой сети «Перекресток» нужно для начисления на нее бонусов «баллов» при совершении покупок в магазинах и использовании накопившихся баллов.

Что можно делать с помощью бонусной карты (все доступные опции):

— использовать накопленные баллы для оплаты товаров на кассе;
— принимать участие в акциях, специальных программах и розыгрышах призов;
— на праздники и день рождения получать дополнительные скидки.

Бонусная карта приобретается на кассе ближайшего магазина. На кассе или в Личном кабинете можно узнать количество накопленных баллов.

Активирование карты «Перекресток» с помощью заполнения анкеты

Для активирования карты этим способом необходимо заполнить анкету, которую покупателю выдаст кассир. Укажите в анкете ваши настоящие данные: ФИО, мобильный номер, адрес электронной почты.

Контактные данные необходимы для связи с покупателем во время розыгрышей призов. Заполненную анкету передайте администратору магазина или кассиру. На следующий день бонусная карта будет активирована.

Активирование карты на сайте с помощью интернета:

Если вы не хотите заполнять анкету в магазине, активируйте карту через интернет. Для этого:

— перейдите по ссылке «my.perekrestok.ru»;
— кликните кнопку «Активировать карту» на странице слева;
— в открывшемся окне введите номер бонусной карты и код проверки подлинности (CVV).

Далее кнопку «Продолжить». В открывшейся форме введите ваши контактные данные: ФИО, мобильный номер и адрес электронной почты.

На банковских картах «Перекресток Альфа-Банк» и «Тинькофф» номер находится в левом нижнем углу. Иногда для активации необходимо ввести код из кассового чека. За разъяснениями обратитесь к кассиру.

Активирование карты «Перекресток» с помощью СМС-сообщения

Это самый быстрый метод активирования карты. В СМС-сообщении нужно передать информацию в виде полей, разделенных пробелами. Пример: «3223 1234 0066 7801 КИРИЛЛ 01061986 446». Здесь записаны: номер бонусной карты, имя владельца, дата его рождения и CVV. Отправьте сообщение на номер «9555».

В ответ придет СМС с сообщением «Ваша карта активирована».

Активация карты посредством звонка в поддержку

Позвоните в справочную службу по номеру 8 800 200 9555. При использовании этого метода потребуется некоторое время, так как оператору горячей линии необходимо будет ввести в базу переданные вами контактные данные.

Личный кабинет Перекресток: вход, регистрация, возможности, официальный сайт

Прошу прекратить лгать людям. Буду подавать жалобу в Роспотребнадзор! Примите меры и активируйте карту № 7789 0070 6981 4066

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Перекресток: вход в личный кабинет, регистрация на официальном сайте• Перекресток – это сеть супермаркетов, которые предлагают оформлять покупки не только в розничных магазинах, но и через интернет. Однако кроме личного кабинета в интернет-магазине на официальном сайте работает и учетная запись для постоянных клиентов, держателей карты.

Отзыв о Пластиковая карта Перекресток Клуб | купила активированную карту. вот тебе и бонус!

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *