Промокод Техносила (Tehnosila) ноябрь-декабрь 2024 – купоны, скидки и бонусы!

Для участия в акции необходимо:
Приобрести Товар единовременно на сумму от 3 000 рублей;
Предъявить кассовый чек, подтверждающий приобретение Товара;
Получить у представителя Организатора скретч- карту. Стереть защитный слой, под которым находится надпись обозначающая выигрыш, подлежащий вручению владельцу данной скретч – карты.
Призы:
Главный приз: Автомобиль – 5 шт.;
Телевизор – 200 шт.;
Малая бытовая техника (мультиварки, чайники, блендеры, кухонные комбайны, пароварки, соковыжималки, кофеварки, мясорубки, хлебопечи, утюги, пылесосы, бритвы, эпиляторы) – 2000 шт.;
Аксессуары (посуда, кухонная утварь, хозяйственные товары, товары для дома, флешки, наушники, фонари, удлинители, микрофоны, мыши, диски с записью, кухонная утварь, товары для дома, батарейки, лампочки) и скидка 2000 рублей на следующую покупку – 10000 шт.;
Скидка 2000 рублей на следующую покупку – 87795 шт.
Срок проведения Лотереи: 01.10.13 – 11.11.13. Скретч-карта выдается 01.10.13 – 21.10.13, при покупке на сумму от 3000 р. и более. Скретч-карта имеет защитный слой, под которым указано наименование гарантированного выигрыша – подарок из призового (подарочного) фонда или скидка 2000 р. на следующую покупку в период с 22.10.13 по 11.11.13 в обмен на скретч-карту, но не более 20% от стоимости товара. Замена выигрыша или выдача денежных средств по скретч-карте не производится. Выдача выигрышей производится в период с 01.10.13 по 11.11.13 при предъявлении скретч-карты в магазине Техносила, где была выдана скретч-карта. Подробный список товара и призов, участвующего в акции, подробности лотереи, информация об организаторе, о правилах ее проведения, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке их получения смотрите здесь (12+) и по телефону 8 (800) 777-8-777. Товарные знаки принадлежат их правообладателям и используются в соответствии с законодательством РФ.

Www Tehnosila ru Specials Bonus Rules Full

Правила проведения акции «Вам 1000 рублей за покупку!»

1. Акция не является лотереей.

2. Организатор — ООО «Новый Импульс-50», (ОГРН 1047796379080, ИНН 7713527850), Юридический адрес: 127299, г. Москва, ул. Клары Цеткин, д.2/3, стр.1, тел. +7 (495) 777 – 5 – 444.

3. Период проведения Акции (срок приобретения товаров с целью участия в Акции) — с «16» сентября 2015 г. года по «16» октября 2015 г. включительно.

4. Участник — гражданин РФ, достигший совершеннолетия (18 лет), который выполнил условия Акции.

5. «Акционная покупка 1» — покупка, участвующая в акции — оплаченный заказ на сайте www.utkonos.ru с доставкой на дом в г. Москва и Московской области (в пределах зоны доставки) на сумму от 5 000 руб. включительно, без учета стоимости доставки, совершенный в Период проведения Акции и соответствующий всем условиям Акции.

6. «Акционная покупка 2» — покупка, участвующая в акции — оплаченный заказ на сайте www.utkonos.ru с доставкой на дом в г. Москва и Московской области (в пределах зоны доставки), на сумму от 7 000 руб. включительно, без учета стоимости доставки, совершенный в Период проведения Акции и соответствующий всем условиям Акции.

7. «Подарочный промокод» — промокод, направленный Участнику Акции, совершившему «Акционную покупку», путем отправки Участнику Акции письма на электронную почту.

8. Условия участия в Акции:

8.1. Для участия в Акции Участнику необходимо совершить «Акционную покупку 1» или «Акционную покупку 2» (оформить заказ в период с 16 сентября по 16 октября 2015 года и оплатить его), а для этого обязательно предварительно совершить следующие действия:

1. Пройти процесс регистрации на сайте www . utkonos . ru или авторизоваться на сайте www . utkonos . ru путем ввода уже ранее выданного логина и пароля на странице авторизации или путем восстановления их с использованием сервиса сайта www . utkonos . ru ;

2. Подтвердить свой адрес электронной почты и согласие на получение рекламных сообщений от www . utkonos . ru на этот адрес электронной почты с помощью Профиля (личного кабинета на www . utkonos . ru ) по адресу http://www.utkonos.ru/profile

8.2. После оформления Участником «Акционной покупки 1» или «Акционной покупки 2» и оплаты стоимости такой покупки, а также совершения всех действий, описанных в п. 8.1., участнику отправляется подарок в виде «Подарочного промокода» (в пределах подарочного фонда Акции):

— за «Акционную покупку 1» — промокод на скидку 500 рублей, дающий право получения единовременной скидки 500 рублей в онлайн-гипермаркете www . tehnosila . ru на покупку от 10 000 рублей.

— за «Акционную покупку 2» — промокод на скидку 1000 рублей, дающий право получения единовременной скидки 1000 рублей в онлайн-гипермаркете www . tehnosila . ru на покупку от 20 000 рублей. При этом Участник может получить только один подарок в течение всего Периода проведения акции.

Правила акции 1000 рублей за покупку в Утконосе

Код купона Техносила — 20% скидки на Диваны!
— при любом заказе.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Торговая марка №512604 – TEHNOSILA: владелец торгового знака и другие данные | РБК Компании• Техносила.Ру — это современный интернет-магазин распродаж техники и электроники. Все удобства заказа онлайн представлены здесь — выбор подходящего способа доставки, онлайн или оффлайн оплата покупки, уникальные скидки.

Техносила код купона 2017-2018! • Январь-Февраль 2024 • Акции и скидки по купонам

При покупке техники чрезвычайно сложно сориентироваться среди многообразия брендов, моделей и характеристик товаров на рынке электроники и бытовой техники. Теперь благодаря новой системе поиска и подбора товаров на tehnosila.ru найти то, что Вам необходимо, стало намного проще. Пользователю достаточно ввести в поисковой строке первые несколько символов слова – и система автоматически предложит варианты его окончания, содержащие данную комбинацию. Кроме того, было добавлено распознавание русскоязычного написания брендов: например, на запрос «айпад» пользователю автоматически предложат iPad, который он и имел в виду.

Разводилово в Техносиле — отзыв о

Ассортимент сети насчитывает свыше 25 тыс. наименований, большая часть которых — продукция ведущих мировых брендов. Уникальные условия работы с поставщиками и производителями дают возможность предлагать покупателям сети товары по конкурентным ценам.

Акция магазина Техносила – Техносиле 20 лет! Участвуйте в Лотерее и выигрывайте! на 2024г. | Промо-акции, призы, конкурсы
Все купоны и промокоды Техносила.Ру на 2017-2018 год подобраны на этой странице! Лучшие скидки и купоны в разделе Техносила код купона! Просто добавьте страницу в Закладки ( нажмите Ctrl+D ) и заглядывайте за обновлениями свежих промокодов!
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *