Регистрация карты Стрелка в личном кабинете на официальном сайте

  1. Откройте панель входа на сайте strelkacard.ru нажав «ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ» в верхнем углу страницы справа или перейдите по ссылке https://strelkacard.ru/#/login
  2. Перейдите в сервис регистрации нажатием кнопки «ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ» под формой входа, вы можете пропустить эти пункты и просто перейти по этой ссылке на нужную страницу https://lk.strelkacard.ru/register/
  3. Далее вас встретит страничка регистрации, она состоит из нескольких шагов (создание аккаунта, подтверждение, завершение).
  4. Теперь необходимо указать номер телефона или электронный адрес. При регистрации по номеру телефона, вам приходит СМС сообщение с кодом подтверждения регистрации. Соответственно регистрируясь при помощи e-mail письмо с кодом для проверки придет вам на электронную почту. В качестве примера выберем способ «ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА»
  5. Введите номер мобильного и нажмите «ПОЛУЧИТЬ КОД»
  6. В следующее поле необходимо ввести четырехзначный код из пришедшего на ваш телефон СМС и нажать «ГОТОВО»
  7. Откроются дополнительные поля для ввода пароля, они обязательны для заполнения, а вот графа электронная почта заполняется по желанию. Введите пароль для входа в систему и повторите его. Поставьте галочку в чекбоксе означающую, то что вы принимаете условия оферты (ознакомьтесь с ними перейдя по ссылкам рядом) и нажмите активировавшуюся кнопку «ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ»
  8. Далее вы перейдете к следующему шагу регистрации «П РИВЯЗКА КАРТЫ». Вот почему важно регистрироваться только после приобретения карты «Стрелка», поскольку теперь понадобиться ввести ее номер для закрепления за пользователем Личного кабинета. Укажите номер транспортной карты, измените ее название (или оставьте по умолчанию) и кликните «ПРИВЯЗАТЬ КАРТУ»

Личный кабинет карты Стрелка

Личный кабинет карты Стрелка

Сейчас почти все услуги карты Стрелка автоматизированы, что очень удобно, так как пополнить счет или проверить важную информацию гораздо проще в онлайн или в электронном режиме, вместо того, чтобы проводить минуты или даже часы ожидания в очереди на кассе или в государственных организациях.

Преимущества личного кабинета

Регистрация личного кабинет стрелки открывает доступ к таким возможностям:

  • Проверка и пополнение баланса вашей карты;
  • Уведомления и оповещения о работе системы;
  • Уведомления о том, когда и в каком размере была произведена оплата за проезд.

Личный кабинет пользователя карты Стрелка

Личный кабинет пользователя карты Стрелка

Таким образом вам будет значительно удобнее пользоваться картой, а простота отслеживания списания средств и пополнения счета не даст вам попасть в неприятную ситуацию, когда вы забудете пополнить баланс и будете оштрафованы.
Кроме этого, наличие личного кабинета пригодилось бы и родителям ребенка, обладающего зеленой картой, поскольку сам ребенок, вряд ли сможет следить за балансом карты.

Регистрация в личном кабинете

Регистрация не занимает много времени и выполняется очень просто.

    Нужно всего лишь указать на официальном сайте https://strelkacard.ru свой номер телефона или адрес электронной почты.

Регистрация в личном кабинете карты Стрелка

Задайте пароль для входа

Регистрация карты Стрелка в личном кабинете

Соответственно, вы не можете зарегистрироваться, если карты «Стрелка» у вас нет или если вы только собираетесь ее купить. При регистрации нужно указывать номер стрелки, именно поэтому зарегистрироваться без нее вы не можете.

Настройка уведомлений по SMS и электронной почте

В личном кабинете вы сможете настроить оповещения по любому из доступных вариантов связи — телефону или электронной почте, что еще более удобно — вам не придется часто авторизоваться на сайте для проверки баланса, в частности в случае отсутствия возможности подключить телефон к интернету.

Карта Стрелка: проверить баланс, где купить, тарифы

Забудьте об очередях к терминалам продаж и билетным кассам! Для контроля потраченных средств, вам всего лишь нужно открыть официальный сайт strelkacard.ru и проверить карту по номеру на ее обратной стороне.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Проверка баланса Единой транспортной карты Стрелка: основные способы• Зайдя по адресу strelkacard.ru, на главной странице вы можете сразу же увидеть окно быстрой проверки счета. Чтобы ею воспользоваться, нужно в белое поле завести 11-тизначный номер «Стрелки» и нажать клавишу «Узнать баланс». Необходимые данные сразу же высветятся на экране.

Как войти в личный кабинет карты «Стрелка»

Регистрация Личного кабинета Стрелка

Забыли пароль? Восстановление пароля
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *