Сайт «Стадиона призов» от чипсов Lays, Cheetos и сухариков ХрусТеам!
«Проектом постановления предусмотрено внесение изменений в постановление в части: продления срока проведения стимулирующего мероприятия до 31 декабря 2024 года; изменения количества проводимых за период стимулирующего мероприятия розыгрышей денежных призов с двух до четырёх раз; изменения количества денежных призов с одной тысячи до двух тысяч», – заявлено в пояснительной записке к Постановлению Правительства РФ «О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 10 августа 2024 г. № 1324».

www.stadionprizov.ru — Сайт «Стадиона призов» от чипсов Lays, Cheetos и сухариков ХрусТеам!

Главная » Каталог » www.stadionprizov.ru — Сайт «Стадиона призов» от чипсов Lays, Cheetos и сухариков ХрусТеам!

Портал www.stadionprizov.ru предлагает условия проведения, возможность регистрации кодов и участия в акции «Выиграй стадион призов!» от «Lay’s», «Lay’s Max», «Cheetos», «Cheetos Sweet Boom», «Хрусteam к Пенному» и «Хрусteam классический».

Участвовать в акции могут граждане РФ от 12 лет и старше. Для этого надо покупать чипсы и побеждать! «Стадион призов» проводит в увлекательной форме розыгрыш призов.

Участник найдя внутри упаковки чипсов Lay`s, Хрусteam, Cheetos уникальный код должен зарегистрировать его на Сайте, пройти регистрацию, загрузить свою фотографию или аватар, получить за коды виртуальные баллы, накопить их и обменять на Призы, выбранные на виртуальном стадионе.

Сервис знакомит с количеством призов, стоимостью в баллах. Предусмотрены Призы четырех уровней: пакет СМС, пакет из 100 ОК для «Одноклассников», набор из 3-х коллекционных стаканов, коллекционная миска, футболка, набор спортивной экипировки Puma, спортивные часы Timex, чипсы, наушники, фотоаппарат, год мобильного интернета от МТС, год безлимитного общения от МТС, планшетный компьютер Sony Tablet SGPT111, ноутбук Sony Vaio VPCEK2S1R, игровая консоль Microsoft X-Box 360 4Gb, смартфон Alcatel One Touch 890.

Суперпризами являются полный набор футбольной экипировки Puma и домашний кинотеатр Sony. Суть розыгрыша на Стадионе Призов состоит в том, чтобы Участник быстрее других нажал на выбранное место и приз, т.е. первым зарезервировал выбранный приз.

Ресурс знакомит с количеством кодов в Промопачках, призовым фондом Акции и порядком получения призов. Каждый день проводится Розыгрыш в котором разыгрываются 1 500 призов!

Pepsi Rus 2024

Призы «Год бесплатных безлимитных звонков на номера МТС домашнего региона» и «Год мобильного Интернет» предоставляются еженедельно в период с 14 мая по 16 июля 2012 года.
Количество призов ограничено.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как участвовать в розыгрыше квартир среди привитых от COVID-19 в Москве – Москва 24, 15.10.2024• Зажигай с ярким вкусом PEPSI в ВК! Участвуй в нашей игре, зарабатывай баллы и выигрывай крутые призы от Pepsi: технику от Apple, запас PEPSI, классный мерч и сертификаты в Delivery Club. А также тебя ждет гарантированный приз — новый набор стилей для стикерпака с нашим Дедом Морозом за регистрацию 1го чека!

Безлимитный Интернет и безлимитные звонки бесплатно на целый год! Москва

  1. Покупайте любое печенье и берите на кассе чек: его нужно хранить до получения приза.
  2. Регистрируйтесь на сайте, указав ФИО, пол, номер мобильного телефона, адрес электронной почты. Введите код из проверочного СМС, после чего загрузите фото чека. Важно, чтобы снимок был хорошего качества, иначе его не удастся отправить на проверку.
  3. За каждую зарегистрированную покупку вы получите определенное количество баллов. Оно зависит от того, какую продукцию Oreo вы предпочитаете.
  4. Когда на балансе накопится нужное количество единиц, найдите в личном кабинете кнопку «Заказать стаканы» и укажите, какой набор вам нравится. Затем выберите вариант, который хотите получить, и рассчитайтесь баллами с баланса. В 1 заказе можно оформлять 1 стакан: если у вас хватает бонусов, то оставляйте несколько заявок, чтобы собрать весь набор.

Акции от Oreo в 2024 г: как выиграть стаканы, сертификаты или кинопроектор, как зарегистрировать коды на официальном сайте https: /// или https: /// | Зарегистрировать код

С 18 октября в Москве стартует розыгрыш жилья среди вакцинированных от коронавируса граждан. Всего в течение пяти недель разыграют 10 однокомнатных квартир. Рассказываем, кто может принять участие в розыгрыше, а также что для этого требуется.

Акция Выиграй Стадион призов - Обзоры и отзывы
Победители розыгрыша не смогут получить денежный эквивалент стоимости квартиры, а также обменять ее с доплатой.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *