Как активировать карту копилка соседи — Про СБЕРБАНК
«Любимый товар» позволяет выбрать в личном кабинете приложения «Копилка» любой товар из продуктовой корзины покупателя и получать за его покупку повышенный бонус. Причем менять любимый товар можно каждый день.
Акция «Персональные предложения» дает возможность покупателю получать только нужные бонусы исходя из анализа его покупок. Чтобы узнать, на какие категории товаров владельцу карты «Копилка» предоставлены скидки 10%, 12% и 15%, нужно просто зайти в личный кабинет мобильного приложения. Категории товаров с бонусами обновляются после каждой покупки.
«Подарок в день рождения» – это предоставление 200 бонусов всем именинникам в честь праздника. Бонусами можно воспользоваться за 5 дней до дня рождения, в сам праздник и 5 дней после. Важный нюанс – карта должна быть зарегистрирована на именинника, а его дата рождения указана в анкете при активации «Копилки».
«Желтый ценник» – моментальные скидки на товары, которые доступны без регистрации всем владельцам карты «Копилка».

Как активировать карту «Копилка»

Чтобы активировать карту «Копилка» гипермаркетов Командор, Аллея и Эльсити, сначала купите на кассе бонусный пакет. Затем зарегистрируйте ее одним из способов.

В гипермаркете

Получив пакет с документами на карту, их нужно заполнить достоверными данными. Положите анкету в фирменный ящик программы «Копилка». В течении нескольких дней на указанный телефон придет смс сообщение с пин кодом. Его нужно активировать на сайте www kopilkaclub ru

Через интернет

Более быстрый способ — зарегистрировать карту копилки — через интернет. Для этого:

  1. Зайдите на сайт копилка клуб kopilkaclub.ru
  2. Заполните регистрационные поля и нажмите кнопку продолжить.
  3. На следующей странице введите код активации, который придет в смс сообщении.

Внимание! Заполняйте все поля правильно. Если вы не верно введете номер карты (например не пропишите первый 0), то карта активизируется, но работать не будет. Так же обратите внимание на правильность заполнения номера телефона.

В личном кабинете всегда можно узнать об актуальных акциях гипермаркетов

Через телефон

Если при активации возникли вопросы, позвоните в службу поддержки по одному из номеров:

  • Красноярский край — 8 (391) 274–50–50 ;
  • Республика Хакасия — 8 (3902) 301–301 ;
  • Иркутская область — 8 (3955) 662–626 .

Если регистрация карточки прошла успешно вы сможете экономить на покупках в магазинах — партнерах. Бонусная система работает в городах: Красноярск, Абакан, Ачинск и Ангарск.

Объясните мне как работает карта копилка командор? Ну, активировала я ее, теперь нужно положить туда деньги, чтобы покупать со скидкой или как?

На нее не нужно ложить деньги. После активации и регистрации идите с ней в магазин и при оплате дайте ее кассиру. Она проведет картой и на нее зачислятся «Выгодные рубли». Выгодные рубли это внутренняя валюта гипермаркетов Командор, Аллея и Эльсити. После накопления Вы сможете расплачиваться ими.

А я вот не знаю куда дел ее. Что делать если потерял карту копилка командор?

как активировать копилку

Я приобрела новую карту копилка,как её активировать,если к номеру телефона привязана другая карта

у меня была карта копилка я ее потеряла купила новую и теперь незнаю как перевести деньги со старой на новую

заблокировали карту копилка

День добрый. При активации карты на получается ввести код подтверждения. При новой попытке активации компьютер пишет КАРТА УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА, а активации как таковой не было. Что делать?

Нечаянно удалила пин-код ,что делать,как активировать карту?

Карта не активируеся

Карта не активируеся И что дальше.

Почему не могу активировать свою карту копилку номер уже привязан к другой карте и получается

Почему не могу активировать свою карту копилку номер уже привязан к другой карте и получается.

Если нечайно удалил смс

Для активации карты достаточно заполнить ШАГ 1, ШАГ 2?

Здравствуйте, у меня карта копилка мною приобретенная в супермаркете Аллея, заполненную анкету положил в ящик там же… однако карта активирована только в Аллее, в других местах говорят, чтобы активировать её надо звонить по номеру указанном в самой карте, звоню, говорят такая анкета не поступала, хотя прошло около двух месяцев… что делать?

Заполнила личные данные для активации копилки. На телефон не пришел код для активации. Так и не пойму активизировалась карта или нет?

Sosedi By Traffic Analysis

* бонусы за весовой товар начисляются пропорционально стоимости товара, оплаченной деньгами

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Карта «Копилка» теперь работает во всех дискаунтерах «Хороший» — новости «Командор»• We’ve checked sosedi.by recently and it was online. The load time was 1.1107 seconds faster than average. The size of document was 25,486 bytes shorter than usually. The website contained 1 links more than the average.

Как активировать карту «Копилка»

Дисконтная программа в сети «Соседи» появилась в 2007 году. Ее участники получали 5-процентную скидку от определенной пороговой суммы покупки. Первоначально ее размер составлял 40 тысяч, затем она выросла до 170 тысяч рублей. Между тем за бортом программы лояльности оставались те, кто покупал на меньшие суммы. Именно поэтому было решено изменить подход и качественно модернизировать имеющуюся дисконтную систему. Из всего многообразия схем лояльности была выбрана бонусная программа, которая позволяет накапливать бонусы за любую покупку, не зависимо от суммы и таким образом «зарабатывать» себе скидку в будущем.

Актировать карту «Копилка» в личном кабинет на сайте или мобильном приложении

Начисление бонусов происходит при каждой покупке с использованием карты и зависит как от суммы, так и от состава Ваших покупок.

Сеть «Соседи» отказалась от дисконта и выводит на рынок бонусную программу «Купилка»
В конце августа торговая сеть «Соседи» объявила о запуске нового проекта — бонусной программы «Купилка». Сеть отказалась от дисконта с прямыми скидками и перешла на систему полноценных бонусов.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *