Доставка еды APK 1.1 (Android App) — Download
И еще один огромный секрет, о котором скорей всего мало кто догадывается – большинство самых обычных граждан предпочитают закупаться по акциям и скидкам, потому что так выгодней. В отличии бизнеса по франшизе, ценник менять в сторону удешевления того или иного продукта будет нельзя.
Несмотря на утверждения и заверения диетологов о страшном вреде любой колбасы, которые даже иногда бывают правдивыми, люди ее покупали, ели и продолжают покупать. Поэтому без клиентов и покупателей франчайзи почти наверняка не останется. Ни какие коронавирусные ограничения ему тоже не грозят.

Как зарегистрировать карту «Красный Яр» на www.karta-premia.ru

Сеть магазинов «Красный Яр» и «Батон» давно запустили программу лояльности. Каждый участник может оформить карту «Премия» и с ее помощью получать бонусы с покупок. Регистрируйся, ходи за товарами в любимые магазины и повышай уровень своего кэшбека. Но чтобы использовать все плюсы, надо знать, как зарегистрировать карту «Красный Яр».

Как получить карту «Премия» от магазина «Красный Яр»

Виртуальную карту «Премия» можно получить бесплатно в мобильном приложении или чат-боте. В продаже на кассе есть и пластик за 49 рублей. При покупке на сумму более 500 рублей потраченные 49 руб. зачисляются на бонусный счет. В результате вы начнете копить баллы, причем каждый из них равен 1 руб. Уровень премии зависит от того, как часто вы делали покупки в прошлом месяце.

Перевод баллов осуществляется за приобретение продуктов в магазине. Сумма переводов на пластик устанавливает организатор. Предоставление скидок на определенную продукцию на срок, от двух недель до одного месяца. В случае, когда покупатель забыл пластик, ему придется оплатить полную стоимость товара личными средствами без скидки.

В течение 24 часов бонусы переводятся на дисконт клиента. Если пластиком не пользовались в течение года, происходит блокировка и восстановить его нельзя, а баллы пропадают. Предоставляется возможность расплатиться всеми баллами (1 балл равен 1 рублю), достаточно оповестить об этом продавца.

Карточка дает высокие баллы при покупке определенных товаров. Размер начисления бонусов, а также скидки на акционную продукцию, организатор назначает сам. При предъявлении и покупке с картой снижение стоимости товара может достигать до 75%. А если у вас не получается разобраться, обращайтесь ко мне.

Как зарегистрировать карту на официальном сайте https://premia.krasyar.ru/

Для активации понадобится:

  1. Зайти на главную страницу официального сайта бонусной программы karta premia ru.
  2. Ввести номер карточки и пароль, который указан в чеке. Если его нет, следует нажать на кнопку «Регистрация» и указать ее номер.
  3. Если номер и кодовое слово внесены верно, следует нажать кнопку «Вход».
  4. Заполнить форму с анкетными данными.

Для справки! Личный кабинет позволяет изменять номер телефона.

Как зарегистрировать карту в приложении от «Красный Яр»

Все скидки и акции «Красного Яра» действуют при предъявлении виртуальной или пластиковой «Премии». Чтобы не забывать карточку дома, вы можете зарегистрировать электронный вариант через мобильное приложение или чат-бот.

Ваша задача — скачать дополнение с официального сайта и произвести установку. Затем вы будете следовать подсказкам, что и позволит выполнить регистрацию.

Как зарегистрировать карту «Премия» на горячей линии «Красного Яра»

Чтобы зарегистрировать карту по телефону, позвоните на горячую линию по номеру (8800) 775-89-50. Будьте готовы ответить на вопросы оператора: придется продиктовать ему личные данные.

Как восстановить потерянную карту «Красного Яра»

Если вы потеряли карточку от магазина «Красный Яр», но она была активирована, вы можете купить новую и перенести баллы в личном кабинете. Другой способ — позвонить на горячую линию и решить вопрос. Если же вы не успели ее зарегистрировать, а бонусы на счету были, при потере пластика они сгорят.

Добавить комментарий Отменить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Российская электронная школа

! Если вы расплачиваетесь на кассе накопленными лайками, то при списании новые не начисляются на данную покупку. Т. е. можно только или начислить, или снять.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Клуб Покупателей Ремит Активировать Карту — Регистрация и активация карт, кодов, чеков• Оператор имеет право вносить изменения в настоящее Согласие в любое время. При внесении изменений в актуальной редакции указывается дата последнего обновления. Новая редакция вступает в силу с момента ее публикации на сайте, если иное не предусмотрено новой редакцией Согласия. Действующая редакция Согласия размещена на Сайте.

Активация карты лояльности

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *