ОБИ Клуб — активация бонусной и скидочной карты ОБИ
Интернет магазин Красный куб имеет большой опыт оптовой и розничной торговли с середины 90-х. Специализацией онлайн магазина является продажа подарков для любого вида мероприятий, предметов для интерьера, кухонных принадлежностей, канцелярских товаров и аксессуаров, различных игр и игрушек, аксессуаров для вечеринок, аксессуаров для красоты, наборов для дачи и туризма, сувениров и подарочных упаковок, подарков с вашим участием. Товары регулярно обновляются и пополняются новинками. Хиты продаж можно просмотреть в разделе Hit.

Промокод Красный Куб

Выбор подарка – дело непростое, особенно когда все варианты исчерпаны и Вы просто не знаете, что делать. В результате у вас уходит уйма времени на поиски чего-то приличного и пропадает всякое настроение. Прекрасной альтернативой способу искать «кота в мешке» в обычных сувенирных лавках и магазинах станет интернет магазин RedCube.ru.

Компания была создана в 1996 году. В 1998 году компания начала создавать свою сеть и на сегодняшний день ее розничные магазины есть практически по всей России. Компания не останавливается и открывает все новые магазины, усовершенствует сервис, разнообразит и увеличивает ассортимент.

Магазины Красный Куб есть как в Москве, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, так и за пределами России – в Беларуси. RedCube также пользуется огромной популярностью среди россиян благодаря широкому ассортименту, интересной подачи, удобному и быстрому сервису.

Теперь не нужно больше волноваться за выбор подарка, так как Красный Куб имеет в наличии массу интересных предложений. И это совершенно не банальные вещицы, а напротив — креативные, забавные и оригинальные подарки и сувениры на любой праздник и по любому случаю.

Подарок для девушки или парня в Красном Кубе.

Красный Куб предлагает подарочную и сувенирную продукцию на разнообразные праздники, к примеру: на 1 сентября, 14 февраля, 8 марта, 23 февраля, Новый год, Пасху, Хэллоуин, День рождение, на свадьбу и так далее.

Критерием выбора может стать персона – мужчина, женщина, начальник, коллеги, мама, папа, дети. Выбирать можно и согласно профессии. Также в магазине можно найти предметы для украшения интерьера, товары для интерьера, посуду, канцелярскую продукцию, аксессуары, игрушки и куклы, украшения и предметы для развлечений и вечеринок, шкатулки и подарочные наборы, для дачи и путешествий, сувениры и упаковки.

В Красном Кубе всегда большое разнообразие прикольных, стильных, интересных, полезных, практичных и оригинальных подарков и сувениров, которые не оставят Вас равнодушными. На сайте еще доступна услуга по персонализации.

Если Вы хотите эксклюзивный, неповторимый и унифицированный подарок, тогда вы можете лично выбрать индивидуальную надпись, гравировку с рисунком, принт или вышивку. Все это великолепие наносится специалистами компании на подарок по Вашему выбору – на футболки, тарелки, бокалы, чехлы для телефонов и так далее. Такие изделия запомнятся надолго, и всегда будут ассоциироваться с Вами. Хиты продаж на сайте можно найти в разделе «Hit». Каталог регулярно пополняется новинками.

Промокоды и купоны Красный Куб на скидку

Купить недорого классную и прикольную подарочную и сувенирную продукцию можно и другим способом, который актуален только для онлайн покупки. Это купоны и промокоды Красный Куб. С помощью скидочных купонов и промокодов Вы можете приобретать подарки по самым лучшим ценам и получать дополнительные выгоды. Все актуальные купоны Красный Куб и промокоды RedCube.ru представлены на нашем специальном сервисе.

куда вводить промокод красный куб

Акции и распродажи RedCube

В интернет магазине всегда можно купить продукцию со скидкой. На сайте имеется специальный раздел распродаж, в котором представлены изделия со сниженными ценами.

Также на сайте проводятся интересные акции и специальные предложения, о которых можно узнать из акций и из новостей. Можно присоединиться к Клубу постоянных покупателей и получить виртуальную клубную карту, на которую можно накапливать бонусы.

Доставка и контакты.

Доставка в Москву, Санкт-Петербург и другие города России курьером, в постаматы, в пункты самовывоза, Почтой России. Оплата наличными, банковской картой, наложенным платежом, бонусами. Контакты: 125493 г. Москва, ул. Нарвская, д. 23. Телефон (499) 426-07-74.

Клуб постоянных покупателей

Для того, чтобы активировать карту «Красное и белое» данным способом перейдите в AppStore или GooglePlay, это зависит от операционной системы вашего девайса.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Промокоды Красный Куб на скидку для заказа• Если вы не хотите загружать свои карманы пластиковыми картами, то для вас есть решение! В мобильном приложении «Рубль Бум» в разделе «Карта лояльности» вы можете присоединиться к нашей программе лояльности всего за один клик и совершенно бесплатно!

Подарки на любой вкус в Красном Кубе

Повышение качества услуг — это долгий и трудный путь, но пора что-то менять и двигаться вперед. Низкие цены были всегда нашим кредо, поэтому мы решили не изменять своим традициям. Но время идет и диктует нам новые правила. Чтобы повысить качество услуг в период глобальной озабоченности личной гигиены, мы открыли новый формат экономии денег. С декабря в сети «Рубль Бум» начала действовать карта постоянного покупателя. Ее можно приобрести в любом магазине сети. Сейчас начинается активная фаза ее использования в Пензенской области.

Оставьте ваш отзыв

По методу Александра Санкина продано недвижимости
на 58 млрд рублей и проведено более 12 000 сделок.

Промокод Красного Куба на первый заказ
Вы можете зарегистрировать карточку и одновременно сделать регистрацию в личном кабинете, тогда нужно заполнить:
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *