Www Parfum Lider ru Регистрация Дисконтной Карты
Если Вы на нашем веб-портале SkidkaOnline, значит, Вы не привыкли переплачивать за товары и знаете, что такое горячие распродажи. А благодаря нам лишние расходы останутся в даааааалеком прошлом. Ведь на нашем ресурсе собраны практически все свеженькие акции и скидки известной сети супермаркетов Парфюм-Лидер в городе Челябинск и другие скидки магазинов. Изучая наш сайт, Вы будете в курсе всех-всех акционных предложений Вашей любимой сети магазинов. При этом каждая актуальная скидка онлайн находится в нашем поле зрения ежесекундно – мы мониторим для Вас рынок скидок города Челябинск нон-стоп!

Парфюм-Лидер — отзывы

Сеть супермаркетов «Парфюм-Лидер» занимается продажей парфюмерии и косметики более 8 лет! Осознание необходимости того, что надо продавать не товар, а создавать условия, чтобы покупка стала приятным событием, легла в основу открытия первого магазина «Парфюм-Лидер» 30 июля 2004 года. Сегодня «Парфюм-Лидер» — это самая быстрорастущая специализированная сеть парфюмерии и косметики за Уралом. На сегодняшний день сеть насчитывает более 80 магазинов в городе Омске, Омской обл., Новосибирской обл., Свердловской обл., Тюменской обл., Ханты-Мансийском АО.

— Оплата по труду

— Социальные гарантии и стабильность

— Обучение и самообразование

— Возможность карьерного роста

— Один за всех и все за одного!

— Взаимовыручка и наставничество

— Доброжелательная среда

— Ты не сотрудник- Ты человек!

Ценности -клиент

— Клиент-это прежде всего человек, и для нас это ценность

— Мы не продаем, мы помогаем сделать выбор

— Мы дарим приятные эмоции и хорошее настроение

— Мы доверяем клиенту и хотим, чтобы ему было у нас удобно

Отзывы (24)

Edmodo

17 ноября 2018

Добрый день. Я очень часто делаю покупки в «Парфюм-Лидер». Когда есть желание, участвую в акциях. Ничего плохого о данной сети сказать не могу. Но сегодня произошла ситуация, в которой представители сети, я надеюсь, помогут разобраться. Я, как обычно, приобрела бытовую химию, кое-что из косметики, а также купила пару тёплых колгот и легинсы. На кассе продавец-консультант предложила мне несколько товаров на кассе, но я отказалась. Затем, когда очередь дошла до колгот, мне сказали, что вот если это поменять на это (я не хочу вдаваться в подробности), то я смогу со скидкой или бесплатно, взять ещё пару. Я отказалась, спасибо, не надо, я уже очень устала, в магазине было жарко и т.д. Тогда мне стали говорить про какие-то носки в подарок! Я говорю мне не нужно, спасибо! Это же мы вам в подарок, возьмите, вторая продавец присоединилась! Я опять отказываюсь. В итоге носки оказались у меня в пакете, почему-то две пары. Я расплатилась, решила проверить чек. В нем пробиты эти злосчастные носки. Одна пара за 0,84 копейки, а вторая почти за 80 руб. Зачем мне носки за 80 рублей. Я подхожу к кассе и спрашиваю, вроде это подарок, почему, тогда они пробиты в чеке. Это нам для отчетности нужно, в самом деле вы не платили! Ладно, говорю, надеюсь, что это так! Прихожу домой, считаю сумму чека! Ничего подобного! С меня взяли деньги за эти носки. Ну и как это называется?! Зачем так делать? Неприятно!

Парфюм-Лидер – купоны и промокоды за ноябрь – декабрь 2024

Мошенники. Определяется несущестующий телефон. Присылают, что хотят. Не заказывать ни в коем случае. Пришлют не то, что заказали. Не дозвонитесь. Сделав новый заказ — вам позвонят и скажут, что пришлют телефон отдела по качеству. Вранье. Лохотрон.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Парфюм-Лидер: отзывы клиентов о компании Парфюм-Лидер• Как покупать качественные духи и косметику по минимально возможным ценам? С помощью промокодов «Парфюм-Лидер» вы сможете экономить на брендовых ароматах для мужчин и женщин, гигиенических и декоративных средствах для кожи лица, шампунях и красках для волос, бальзамах и антицеллюлитных сыворотках для тела.

Развод на деньги!

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *