Новэкс: отзывы, телефон горячей линии, официальный сайт
Каждую неделю будут разыгрываться сертификаты на путешествия номиналом 50 000 рублей. Главный приз — 300 000 рублей на путешествие вашей мечты найдет своего хозяина 13 января наступающего 2023 года. Чтобы выиграть сертификат на 50 тысяч , необходимо сделать минимум 3 покупки в сети «Новэкс» на сумму от 500 рублей в чеке. Если вы претендуете на главный приз , нужно будет посетить магазин не менее пяти раз , так же совершая покупки не менее чем на 500 рублей. Обязательное условие — совершать покупки с применением бонусной карты «Новэкс».

Бонусная карта «НОВЭКС» | Регистрация. Проверить баланс

Бонусная карта от “Новэкс” – это выгодный инструмент для экономии семейного бюджета.

Всего существует две разновидности карты: “Новэкс” и “Новэкс – Бегемот”. Последняя из перечисленных, действует в обоих торговых сетях, но условия и скидки бонусных программ функционируют индивидуально для каждого бренда. Бонусная карта “Новэкс – Бегемот” выпущена ограниченным тиражом.

Старая (чёрная) бонусная карта действует только до 15.01.2017. По прошествии этого срока, с неё можно будет только списывать бонусы, но начисляться баллы на неё не будут, так как программа и карта уже устарели.

Регистрация бонусной карты “Новэкс”. Как получить?

Карту можно приобрести в любом магазине сети, заплатив за неё всего 49 рублей. Вы можете приобрести карту бесплатно, но только в рамках маркетинговых мероприятий.

При регистрации карты, Вам на баланс зачисляется 50 подарочных бонусов. Зарегистрировать карту можно одним из перечисленных способов:

1. Отправив СМС с номером карты на номер 3443 (пример Вашего СМС: Новэкс 295 ХХХ ХХХХ. Стоимость сообщения рассчитывается согласно тарифам Вашего оператора связи).

2. Зайти в “Личный кабинет” на официальном сайте программы, и провести регистрацию карты там (заходим во вкладку “Бонусная карта Новэкс”, и вводим номер карты). Если Вы заполните анкету в “Личном кабинете”, то дополнительно получите ещё 50 бонусов.

Правила использования карты

Бонусы не могут быть использованы для получения скидки на товары, которые куплены в интернет – магазине сети. Баллы начисляются за покупку любого товара, кроме тех, перечень которых приведён на официальном сайте программы.

Градация начисляемого процента бонуса, зависит от суммы покупки в чеке, и от некоторых действий держателя карты (в рамках маркетинговых акций).

Сумма покупки (в рублях) Размер начисляемого бонуса (в % от суммы покупки)
до 500 RUB 3 %
от 500 до 1 000 RUB 5 %
от 1 000 до 2 000 RUB 7 %
от 2 000 RUB 10 %

Бонусы обмениваются на скидку, по курсу: 1 бонус = 1 рублю скидки. Баллы можно использовать на следующий день после начисления.

Бонусами разрешается оплатить до 100 % от стоимости товара.

Карта может быть заблокирована Организатором, при отсутствии по ней операций в течении 1 года.

Как проверить баланс бонусной карты “Новэкс”?

Количество накопленных баллов, Вы можете узнать одним из ниже перечисленных способов:

  • Позвонив на телефон горячей линии: 8 (800) 200-45-50 (звонок по РФ без оплаты);
  • Обратившись к продавцу – кассиру магазина “Новэкс”;
  • В “Личном кабинете”, в разделе “Бонусная карта Новэкс”.

Обязательно посмотрите самые лучшие новинки в нашем разделе “Бонусные карты”

Компания «НОВЭКС», интернет-магазин | Супермаркеты в Барнауле — отзывы — стр. 2 | Книга жалоб и предложений российского ритейла

Теперь он есть и в Instagram — аккаунт @novextrade. Здесь смогут показать Вам еще больше интересных событий, которые происходят в сети.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Сайт Интернет-магазина Новэкс• Website is hosted on IP 94.230.127.9.
The host name of this IP address is preprod.novex-trade.ru.
There are 1 websites hosted on exact the same IP and 54 websites that are hosted on similar IP address.

Новэкс разыгрывает 300 тысяч рублей на путешествие и 35 туристических сертификатов

Сумма покупки (в рублях) Размер начисляемого бонуса (в % от суммы покупки)
до 500 RUB 3 %
от 500 до 1 000 RUB 5 %
от 1 000 до 2 000 RUB 7 %
от 2 000 RUB 10 %

Добрый день! Надеюсь на вашу помощь! Я живу в г.Горняке Алт.край Локтевский район. У нас тоже есть ваш магазин НОВЕКС. все нравится ассортимент хороший цены приемлемые,но что касается персанала это просто ужас,конкретно хотела бы сказать о Волковой Татьяне- отвратительная как чнловек и как продавец,еще и старший. Грубиянка номер 1,матерится в пресутствии покупателей,ржот как лошадь извините за вырожение,обсматривает вмех свысока. Просто нет никакого желания идти туда когда она работает. Замените на таких девчат как остальные очень вежливые. Пожалуйста обратите внимание на Волкову,она портит лицо вашей компании. Спасибо!

Бонусная карта «НОВЭКС» | Регистрация. Проверить баланс.

Совершив покупку любого товара на 1000 рублей, получите на кассе скретч-карту и зарегистрируйте код на сайте. Результаты розыгрыша будут опубликованы на этом сайте. Главный приз — 1 из 3 семейных путевок за границу — и другие ценные призы.

Novex-karta / зарегистрировать бонусную карту Новэкс и проверить бонусы
Description: Мой гид по личным кабинетам. Как зарегистрироваться, войти в мой кабинет и пользоваться его услугами.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *