Как участвовать в розыгрыше квартир среди привитых от COVID-19 в Москве – Москва 24, 15.10.2024
«Должна была прийти СМС, оно приходит не сразу, ты ждешь его. Потом, когда оно приходит, заходишь на сайт программы, который предлагает обналичить баллы, там тоже не совсем все удобно. Я выиграл десять тысяч баллов. Пытался получить этот бонус, выбрал одну из категорий, система мне выдавала на протяжении двух дней сообщение о том, что нужно ждать, что в ближайшее время [купон] будет предоставлен. Когда именно в ближайшее время, что это будет, не совсем понятно. Если человек не совсем продвинут в этих технологиях, может быть, он плюнет, скажет, что его опять обманули. Большой плюс — там есть масса категорий, с помощью которых можно потратить баллы на благотворительность, начиная от фондов помощи больным детям, заканчивая фондами помощи животным. Если говорить о приземленных вещах, во всяком случае для меня не очень много опций, на которые я мог бы потратить свои призовые баллы. 95% предложений меня не интересует. Я думаю, что это будут магазины и транспорт».

Как участвовать в розыгрыше квартир среди привитых от COVID-19 в Москве

С 18 октября в Москве стартует розыгрыш жилья среди вакцинированных от коронавируса граждан. Всего в течение пяти недель разыграют 10 однокомнатных квартир. Рассказываем, кто может принять участие в розыгрыше, а также что для этого требуется.

Www Nadom Info ru Регистрация Кода Акция • Данные о сайте

Фото: Агентство «Москва»/Андрей Никеричев

Кто может принять участие?

В акции «Вакцина – твой ключ к здоровью!» могут участвовать россияне, достигшие 18 лет и имеющие московский полис ОМС. Для этого первый компонент прививки (в том числе при ревакцинации ) нужно сделать в срок с 18 октября по 21 ноября 2024 года .

Вакцинироваться нужно в одном из пунктов на территории столицы: в городских поликлиниках департамента здравоохранения Москвы (ДЗМ), частных медицинских организациях (работающих по соглашениям с ДЗМ), в других местах вакцинации или на дому. Там же можно будет зарегистрироваться в конкурсе и получить специальный код.

Когда будет проводиться розыгрыш?

Начиная с 27 октября каждую среду на протяжении пяти недель будут разыгрываться по две однокомнатные квартиры. Таким образом, последний розыгрыш состоится 24 ноября. Информацию о победителях можно будет узнать в эфире телеканала «Москва 24», а также на сайте mos.ru.

Как определят победителей?

Каждую неделю компьютер будет определять двух победителей из списка участников программы, используя технологию алгоритма случайной выборки. После публикации списков победителей организаторы свяжутся с ними и сообщат, как получить приз.

Для получения приза не потребуется сообщать какие-либо данные банковских карт, счетов, уплачивать предварительные взносы или любые другие суммы. Однако победитель акции берет на себя расходы, связанные с налогообложением получаемого им дохода в натуральной форме (квартиры).

Www Nadom Info ru Регистрация Кода Акция • Данные о сайте

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Евгений Самарин

Можно ли получить приз деньгами?

Победители розыгрыша не смогут получить денежный эквивалент стоимости квартиры, а также обменять ее с доплатой.

«Вакцина – твой ключ к здоровью!»

В конце апреля 2024 года в столице стартовала программа «Миллион призов» для москвичей старше 60 лет, сделавших первую прививку от COVID-19. По ее итогам более 430 тысяч человек получили подарочные карты номиналом 1000 рублей. Кроме того, с июня пожилым москвичам дарят наборы «С заботой о здоровье», а с 12 октября вместо них могут получить денежную выплату в размере 10 тысяч рублей.

В июне конкурс «Миллион призов» был расширен на всех москвичей старше 18 лет. Среди участников программы разыграли 45 автомобилей.

По словам Сергея Собянина, за последние недели заболеваемость коронавирусом в Москве выросла на 20–30% и динамика роста не уменьшается. Поэтому новый конкурс «Вакцина – твой ключ к здоровью!» станет дополнительным стимулом для населения вакцинироваться от COVID-19. Мэр столицы подчеркнул, что смертность среди вакцинированных кратно меньше, чем среди тех, кто не сделал прививку.

Конечно, надо беречь себя, выполнять санитарные нормы. Ну и, конечно, надо активно вакцинироваться. Это очень важно для защиты здоровья.

В первую очередь вакцинация важна для пожилых людей, которые по-прежнему находятся в зоне риска: 80% умирающих от COVID-19 – это люди старше 60 лет, подчеркнул Собянин.

Www Nadom Info ru Регистрация Кода Акция

*Акция проводится во всех магазинах розничных торговых сетей на всей территории Российской Федерации

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Danone — Продли своё лето!• Ранее Московская торгово-промышленная палата сообщала, что среди всех участников онлайн-голосования в столице разыграют 21 однокомнатную квартиру в Москве, 100 машин и денежные призы — сертификаты номиналом 10 тысяч, 25 тысяч, 50 тысяч и 100 тысяч рублей. К программе присоединились более 70 компаний, среди которых сеть «Магнит», «Пятерочка», «Детский мир», «Азбука вкуса», «Дикси», «Лента», «Спортмастер», аптечные и ресторанные сети.

Миллион призов за прививку 2024: регистрация на!

За оставленные отзывы и комментарии пользователи несут ответственность, вплоть до уголовной (Федеральный закон от 30.12.2021 № 538-ФЗ «О внесении изменения в статью 128-1 Уголовного кодекса Российской Федерации»). Нецензурные комментарии будут удалены!
Добавьте эту страницу в закладки (социальные кнопки — вверху этой страницы) для самостоятельного отслеживания ответов на ваши вопросы, отзывы и комментарии.
Оставляя здесь сообщение, вы даёте согласие на обработку персональных данных и принимаете «Пользовательское соглашение» и «Правила».

Как участвовать в розыгрыше призов среди проголосовавших онлайн – Москва 24, 17.09.2024

«Миллион призов» вне доступа. Участники электронного голосования, получившие выигрыш, рассказали Business FM, что не могут потратить свои призовые баллы из-за того, что большая часть магазинов — участников программы «Миллион призов» не дают купить у них купон.

Победители программы «Миллион призов» пожаловались на недоступность многих купонов на сайте
Условиями акции это не предусмотрено. Также участники не могут требовать изменений характеристик и иных параметров призов.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *