Активация карты лояльности сети Порядок – новости интернет-магазина

Как активировать карту Карусель через Интернет

Магазины российской торговой сети «Карусель», торгующие продуктами питания и товарами для дома, мы можем встретить во многих городах России. В обстановке постоянной конкуренции друг с другом многие магазины запускают программы лояльности, позволяющие получать бонусы при частых покупках в данной торговой сети. Инструментом программы лояльности магазинов «Карусель» является бонусная карта, позволяющая накапливать баллы за совершаемые в магазине покупки. После получения карты лояльности будет необходимо её активировать, иначе пользоваться полученными баллами вы не сможете. Ниже разберём, как через Интернет активировать карту Карусель, и какие методы для этого существуют.

Для чего нужна активация карты

Процедуру начала пользования бонусной картой делится на два основных этапа.

Первый — это регистрация карты. Вы заполняете анкету на кассе (или в сети), и отдаёте её ответственному специалисту. После этого вы получаете пластиковую карту, пользуетесь ей при покупках, и за это вам начисляются баллы.

Второй — это активация карты. Активация карты «Карусель» осуществляется для распоряжения накопленными баллами и пользования Личным Кабинетом на сайте сети «Карусель». Без активированной карты вы не сможете тратить накопленные вами на карте баллы, а также не сможете войти в ЛК на официальном сайте «Карусель». Ваши баллы будут копиться на карте пока попросту не сгорят.

При этом активация карты «Карусель» имеет свою специфику, на которую успело поступить очень много жалоб. Связано это было с длительным сроком активации карты (месяц и выше), ошибками в активации карты через мобильное приложение, ещё рядом сложностей, регулярно встречающихся при попытке активации бонусной карты «Карусель».

Со временем ситуация с активацией карты несколько изменилась к лучшему. Давайте разберёмся, что нам доступно на сегодняшний день.

Активация с помощью Интернета через сайт

К сожалению, активация карты Карусель через сайт весьма длительная по своим срокам. Максимум, что вам будет доступно – это регистрация с вводом ваших данных на сайте, при этом активации вашей карты нужно будет ждать всё тех же 30 дней. Поэтому если вам нужно быстрее активировать вашу карту, тогда рекомендуем установить описанное выше мобильное приложение и выполнить активацию через Интернет.

Или же воспользоваться быстрой регистрацией через смс.

Как выполнить активацию карты Карусель посредством смс

Довольно простым и быстрым способом выполнить активацию карты «Лояльности» является использование активации через смс. Для этого вам необходимо отправить на номер 5665 смс следующей формы:

Номер бонусной карты без пробелов-ПРОБЕЛ-трёхзначный код с обратной стороны карты-ПРОБЕЛ-имя владельца карты

После отправки такого сообщения активация произойдёт довольно быстро, и вы сможете пользоваться всеми возможностями карты.

Выше мы рассмотрели, как активировать карту Карусель через Интернет, и какие эффективные способы нам ныне доступны. Наиболее действенным решением является активация с помощью приложения, позволяющая создать Личный Кабинет, и пользоваться всеми преимуществами бонусной программы.

Промокод кораблик Ноябрь — Декабрь 2024 — акции, скидки, дисконтные карты!

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Промокод Кораблик () Ноябрь и декабрь 2024 — все скидки!•

Выпуск и активация бонусной карты сети Порядок через приложение магазина – новости интернет-магазина

Акции

Выпуск и активация бонусной карты сети Порядок через приложение магазина

Шаг №1: Установите бесплатное приложение «Порядок» на своем смартфоне. Доступно на App Store и Google Play.

1.PNG

Ш аг №2: Войдите в приложение и выберете «Моя карта «Порядок»

2.PNG

Шаг №3: Выберете «Выпустить новую виртуальную карту»

3.PNG


Шаг №4: Зарегистрируйтесь. Если вы уже зарегистрированы на сайте «Порядок», войдите в приложение под своей учетной записью и перейдите к шагу №7.


Шаг №5: Подтвердите контактные данные (мобильный номер телефона или электронный адрес)

7.jpg

Шаг № 6 : Укажите пароль.


Шаг №7: Выберите пол, внесите дату рождения. Нажмите «активировать».

Теперь вы можете предъявлять на кассе свою бонусную карту «Порядок» в электронном виде. Для этого нужно будет выбрать в приложении «профиль», а затем «карта «Порядок».

Промокоды для магазина Korablik.ru

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Используй промокод для магазина Кораблик и получи скидку на свой заказ!•

Активация с помощью Интернета через сайт

Статьи по магазину Кораблик

Скидка до 49% на конструкторы LEGO!
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *