Дисконтная программа
В Коврове партнерами проекта стали уже более 50 компаний, среди них – ​фитнес-­центры, магазины, салоны красоты, учебные центры, клиники. Каждая из компаний сама решает, какой процент скидки от покупки или услуги предоставляет держателям карты, скидки составляют от 3 до 20%! Компании, участвующие в программе, размещают на видном месте у кассы специальную наклейку с символикой проекта «Дисконтная карта члена профсоюза». Ознакомиться с ковровским списком партнеров проекта можно также в специально созданной группе «Профсоюзный дисконт Владимирской области» в социальной сети «Вконтакте» по ссылке https://vk.com/profdiscount.vladimir.

Что дает карта профсоюза?

Персональная карта члена профсоюза — это пластиковая скидочная карта (не банковская), которая дает возможность получения скидок и привилегий на товары и услуги у партнеров программы лояльности. Профсоюзная дисконтная карта является номерной, бессрочной для члена профсоюза.

Что дает карта члена профсоюза?

«Дисконтная карта члена профсоюза» или «Профсоюзный дисконт» – пластиковая карта, установленного образца удостоверяющая право держателя (члена профсоюза) на получение скидок у Организации – участника проекта «Профсоюзной дисконтной программы».

Где действует карта профсоюза?

Где она действует? КПД действует в торговых сетях, в торговых центрах, в аптеках, в медицинских центрах, в автосалонах, на автозаправках, в частных детских садах, в культурных и развлекательных заведениях Кировской области.

Как пользоваться профсоюзной картой?

Как пользоваться картой

  1. Нажмите на кнопку «Регистрация карты» (либо кнопку «Личный кабинет») на главной странице.
  2. В поле «номер карты» введите 16-значный номер своего ЭМПБ.
  3. В поле «пароль» введите последние 8 цифр номера карты.

Что такое дисконтная карта члена профсоюза?

«Дисконтная карта члена профсоюза» представляет собой универсальную дисконтную карту, которая является индивидуальной, именной и выдается строго конкретному лицу члену профсоюза. Данный проект социальный, не несет коммерческой выгоды для профсоюза.

Как получить профсоюзную карту?

Персональная карта члена профсоюза

Предоставляется бесплатно, за пользование картой комиссия не взимается. Для получения карты члену профсоюза необходимо обратиться в Профком.

Для чего нужен профсоюзный билет?

Профсоюзный билет является документом, подтверждающим членство в Профсоюзе, принадлежность к организации Профсоюза и уплату членских профсоюзных взносов. … Профсоюзный билет хранится у члена Профсоюза, предъявляется им для подтверждения принадлежности к Профсоюзу.

Что даёт электронный профсоюзный билет?

Отныне профсоюзный билет не только удостоверяет членство в РОСПРОФЖЕЛ, но и представляет собой персонализированную пластиковую (дисконтную) карту, предназначенную для автоматизированного расчета со скидками при приобретении товаров и услуг в торгово-сервисных предприятиях √ партнерах профсоюза и использования в других …

Где действует электронный профсоюзный билет?

Электронный профсоюзный билет удостоверяет членство в Профсоюзе и даёт возможность получения скидок и привилегий на товары и услуги в торгово-сервисных предприятиях- партнёрах Федерации профсоюзов Приморского края.

Как активировать профсоюзный билет?

Зайдите на главную страницу сайта http://rpz-card.ru/, нажмите «Регистрация карты».

  1. Введите номер с пластика; в качестве пароля выступят последние 4 его цифры.
  2. Когда вы нажмете «Войти», на экране появится анкета, которую нужно заполнить. …
  3. Нажмите «Продолжить активацию».
  4. Проверьте электронную почту, указанную в анкете.

Что такое Профдисконт?

«Профсоюзный дисконт», «Профдисконт» или «Дисконтная карта члена профсоюза» – это уникальный проект. Представляет собой универсальную дисконтную карту, которая является индивидуальной, именной и выдается строго конкретному лицу – члену профсоюза. … — усилить мотивацию профсоюзного членства.

Www Fprb ru Профсоюзная Дисконтная Карта Скидки

© ООО «Лада Эстет», ООО «Лада-Мед», ООО «ЛадаДент», ООО «Лада-Лик», ООО «Лада-Стом», ООО «Лада-Эстетика» – все права защищены

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Скидки по карте Профсоюзный дисконт• Если Вы являетесь владельцем дисконтной карты членов Профсоюза, предъявите ее перед оплатой услуг в стоматологической клинике ЛАДА Эстет по адресам: г. Ижевск, ул. Родниковая, д. 74 или ул. Свободы, д. 173 в, и получите скидку в размере 10% (десять процентов) на терапевтические услуги и скидку 5% (пять процентов) на ортопедические услуги.

В-Полянский РК Профсоюза образования — Профсоюзная Дисконтная Карта

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *