Ситилинк Личный Кабинет Вход — Официальный сайт
Инструкция по регистрации выглядит так:
— Вы заходите на официальный сайт и прямо на главной странице кликаете по кнопке «Войти | Регистрация»;
— Далее вы выбираете опцию «Регистрация»;
— После этого заполняется анкета. В ней указываются следующие данные: фамилия и имя, дата рождения, пароль, email, город проживания, мобильный телефон. Также нужно отметить наличие или отсутствие клубной карты магазина и прочитать правила, дав попутно согласие с ними;
— Теперь остается завершить регистрацию.

Личный Кабинет — Ситилинк

Ситилинк Личный кабинет пользователя – предназначенное для просмотра индивидуальной информации о состоянии его ресурсов. В личном кабинете можно не только получать данные, актуальные конкретно для владельца определённо аккаунта, но и управлять функциями, выполнять разные действия.

Как зарегистрироваться в личном кабинете Ситилинк

Чтобы пройти процедуру регистрации, можно воспользоваться стандартной схемой. Ее предлагает большинство компаний, предлагающих своим пользователям бесплатную услугу личного кабинета.

Основные этапы регистрации:

  • Переход на главную страницу сайта. Вверху вы найдете фразу «Личный кабинет». На нее нужно кликнуть. Пользователь может заходить как через браузер на компьютере или ноутбуке, так и получать доступ с портативного гаджета – планшета или смартфона.
  • Указание личных данных. Фамилия, имя и отчество, номер телефона, адрес электронной почты нужны для вашей идентификации и подтверждения, что вы действительно клиент компании.
  • Пароль, подтверждение пароля или по смс, или по электронной почте. Сейчас практикуются две схемы авторизации, которые периодически взаимозаменяются.

В среднем, чтобы пройти процедуру регистрации в личном кабинете, вам понадобится не больше пяти минут.

После завершения регистрации сразу можно заходить в личный кабинет и пользоваться функционалом. Личный кабинет предназначен для того, чтобы человек мог без обращения к представительству компании делать то, что ему необходимо.

Интерфейс сайта Ситилинк простой, а указывать много своих данных не придется. Внутри предусмотрены разные разделы и инструменты для удобства.

Возможности личного кабинета

В личном кабинете предусмотрен ряд стандартных возможностей:

  • Просмотр текущей информации. Например, в личном кабинете будет отображаться ваше имя и состояние текущего положения в компании. Просмотреть характеристики можно в соответствующих разделах.
  • Управление функциями, инструментами. Подключение, отключение функций, управление возможностями и многое другое – все это можно делать в личном кабинете.
  • Навигация по разделам и получение актуальной информации, возможно новостей, уведомлений.
  • Замена данных, внесение другой информации для корректного отображения и использования возможностей компании.

Возможности личного кабинета Ситилинк могут периодически меняться – это зависит от изменений и нововведений, которые периодически случаются в компании.

Клубная карта Ситилинк: как активировать, проверить бонусы Клуба. Вход в личный кабинет Ситилинк

Совершайте покупку от 5000 рублей, и становитесь обладателем заветной карты. Каждого новичка клуба ожидает приятный сюрприз — 190 бонусов на карту. Каждый новый член получает первоначальный уровень SILVER.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Электронный дискаунтер: Клуб Ситилинк!• Еще один плюс в работе Ситилинк — наличие сервиса личный кабинет. Он объединяет в себе несколько удобных и полезных функций, всегда готовых к дистанционному выполнению. Грубо говоря, с его помощью гораздо легче оформлять новые заказы через интернет и участвовать в специальных предложениях.

Ситилинк личный кабинет (http: //)

► Перейдите на сайт по реферальной ссылке: www.citilink.ru/?r=il00942408
► В верхнем правом углу нажмите «Зарегистрироваться» и пройдите процесс регистрации (1-2 мин).
► Совершите первую покупку на сумму от 5000 рублей, получите клубную карту ситилинка и активируйте ее в личном кабинете!
Что Вы получаете:
— Собственный VIP аккаунт с доступом к «клубным ценам»!
— ПОДАРОЧНЫЕ БОНУСЫ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ ПО ССЫЛКЕ (начисляются после Вашей первой покупки)!
— Возможность копить бонусы за покупки в бущуем!
— Доступ к специальным предложениям и акциям от Ситилинка!
— Возможность участия в ежедневных аукционах Ситилинка!

Карта СИТИЛИНК

«Ситилинк» предлагает систему выгодных покупок. Клуб рассчитан для современных людей, которые хотят сэкономить свои деньги. Участники глобального дискаунтера обладают следующими привилегиями: низкие цены, участие в новых акциях, лучшие скидки на услуги фирмы.

Ситилинк: как создать восстановить удалить аккаунт и активировать клубную карту
Ситилинк – интернет площадка, позволяющая совершать покупки различной продукции (бытовая, компьютерная техника) в дистанционном режиме. Сервис предлагает товары по сниженной стоимости, а если получить и активировать клубную карту, то выгода умножается.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *