Как войти в личный медицинский кабинет пациента в Ростове-на-Дону в 2024 году: безопасность стоимость процедура функции документы куда обращаться ФОМС поликлиника Госуслуги Росздравнадзор

Узнать результаты анализов

С результатами Ваших анализов Вы можете ознакомиться на нашем сайте в данном разделе. Чтобы воспользоваться данным сервисом Вам необходимо при очередном визите в клинику с целью сдачи анализов уведомить кассира о своем намерении получить результаты посредством электронной связи, заполнить необходимые документы (информированное согласие), а также получить договор с указанием вашего персонального кода. В противном случае данный функционал будет для Вас недоступен.

Важная информация! Данный функционал относится к открытым незащищенным каналам связи, в связи с этим, перед началом использования Вы должны ознакомиться и принять следующие условия:

Получение результатов анализов посредством открытых каналов связи не заменяет и не исключает возможность личного получения результатов лабораторных исследований на бланках установленной формы. Вы можете, в любое удобное для Вас время, получить результаты анализов лично в регистратуре МО «Здоровье».

Несмотря на предпринятые нами меры по защите Ваших персональных данных, остается возможность несанкционированного доступа третьих лиц к запрошенной Вами информации.

Исполнитель не несет ответственности за утечку информации, возникшей в результате умышленных действий третьих лиц, вследствие несанкционированного доступа к каналам связи.

Исполнитель не несет ответственности за умышленные действия лично Вас и третьих лиц, связанные с предоставлением заведомо ложной информации о личности и состоянии здоровья.

Исполнитель не несет ответственности за неполучение отправленных результатов анализов в результате некорректной работы каналов связи. В данном случае, получить результаты анализов Вы можете лично в регистратуре МО «Здоровье».

В целях обеспечения безопасности и предупреждения раскрытия особо важной информации, составляющей «врачебную тайну», посредством данного функционала, результаты анализов, связанные с выявлением инфекций, передаваемых половым путем, сифилис, ВИЧ, гепатиты передаваться не будут.

При использовании настоящего функционала, не следует сохранять пароли и иные сведения, необходимые для получения доступа к ресурсам, которые предназначены для получения анализов в местах доступных третьим лицам.

Коды и пароли для доступа к настоящему функционалу находятся на переданном Вам договоре. Помните, что при передаче третьим лицам оригинала или копии договора, данная информация должна быть заштрихована или удалена любым иным способом.

В целях безопасности, система ограничивает возможность выгрузки результатов лабораторных исследований (не более десяти удачных попыток). В случае превышения запросов более десяти раз, получить результаты лабораторных исследований посредством данного функционала будет невозможно.

App Store: Личный кабинет пациента КДЦ

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Семейная клиника в Королеве Здоровье — официальный сайт•

Диагностический центр «Клиника Здоровья» на Маросейке

Многопрофильный медицинский центр ММЦ Здоровье

Диагностический центр «Клиника Здоровья»: комплексная диагностика на современном оборудовании

Предлагаем посетить клинико-диагностический центр «Клиника Здоровья». Он располагается в центре Москвы, обследования и терапия осуществляются в комфортной обстановке на новейшем оборудовании. Медцентр успешно работает с 2006 года, пользуется доверием сотен пациентов. С ценами медуслуг знакомьтесь в прайсе.

В центре работают квалифицированные врачи. Уже после первого визита пациенты получают точный диагноз и индивидуальный план терапии.

Обследование в медцентре проводится на современном оборудовании (МРТ, КТ, УЗИ, рентгенография, маммография, эндоскопия).

Пациентам оказывается своевременная помощь в полном объеме (в т. ч. экстренное и оперативное лечение). Клиника располагает современной операционной, палатой интенсивной терапии, перевязочным, процедурным и другими спецкабинетами.

Пациент полностью информирован о плане лечения и прогнозах. Информационное сопровождение процесса терапии предполагает разъяснение и выдачу результатов анализов на руки.

Лаборатория медцентра оснащена передовой техникой для точности диагностики и дальнейшей разработки адекватного лечения.

Мы заботимся об удобстве пациентов и экономии их времени. Клиника расположена в центре столицы вблизи станций метро. Организационные вопросы решаются быстро. Медицинский менеджер может ознакомить с работой центра в удобное для вас время (без записи на прием).

С перечнем услуг медцентра «Клиника Здоровья» и ценами на них вы можете ознакомиться прямо на сайте.

Узнать результаты анализов — МО «Здоровье»

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Центр диагностики и лечения Лайт•

Выдача заключений при устройстве на работу

Все категории! Успевайте пройти без дополнительного медицинского обследования

Личный кабинет пациента КД‪Ц‬ 4+

Приложение «Вивея» предназначено для записи на прием к врачу и получения результатов исследований в КДЦ «Вивея» г. Хабаровск.

— записаться на прием к выбранному специалисту с указанием желаемого времени
посещения;

— просмотреть список записей на прием или отменить запись;

— оперативно получать информацию об изменении статуса записи на прием;

— оставить отзыв к прошедшей записи на прием;

— оперативно получать информацию о готовности лабораторных исследований;

— получить результаты лабораторных исследований;

Условия использования приложения:

— для использования приложения требуется регистрация на портале госуслуг;

— учетная запись на портале госуслуг должна быть подтвержденной, а также должны быть
подтверждены номер мобильного телефона и e-mail. В противном случае полноценная работа функционала приложения не гарантируется;

— если пациент не может явиться на прием в назначенное время, ему необходимо заранее
отменить запись на прием к врачу через приложение или позвонить по телефону
регистратуры медицинского учреждения;

— для автоматической привязки исследований к пациенту, ФИО и телефон в ЕСИА должны
совпадать с ФИО и телефоном, указанными при сдаче исследований. При несовпадении
данных исследование можно привязать к личному кабинету вручную используя его
уникальный идентификатор из инструкции, полученной в медицинском учреждении.

ПОДРОБНЕЕ

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Что такое Личный медицинский кабинет ФФОМС•

Изменение режима работы клиники 3 октября 2024г.

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *