Как получить кешбэк за поездки по России — Ростуризм
Как нас обманывают, или почему нельзя верить рейтингам на простых сайтах) Данный пункт не секрет для действительно профессионалов в it-сфере, дело в том, что у кэшбэк-сервисов, как и у любых других компаний, есть реферальные ссылки, на этих ссылках специалисты зарабатывают деньги получая % с привлеченных мамонтов. Уже сам факт этого не может говорить о корректном и справедливом сравнении, но это ничто в сравнении со специальными агентствами, которые занимаются ведением положительной репутации компании в сети, а бывает и ведением антипиара для конкурентов. В целом, для этого даже не нужно агентства, есть сервисы где за 2 рубля школьники выполнят любое задание, напишут положительный либо отрицательный отзыв. И даже это не все. У большинства компаний есть свои сео-специалисты, они попросту могут сами создавать данные рейтинги.

Www Cash Back Agrosputnik ru Отзывы

Здравствуйте, Максим. Интересная статья. Стоит подумать. Я не особо хотел открывать брокерский счёт в Открытии. Сейчас дословно не помню, но при заключении договора читал условия на согласие передачи банком моих данных сторонним организациям (страховщики и иже с ними), а также в другие страны, Великобритания там, и т.д.
Если честно, то меня это настораживает. Хотя может я слишком сильно подгоняюсь.

Мне кажется это у всех организаций так. Но не все бумаги обязательны к подписанию.

Мне даже в одном красном банке отказывались давать обычную бесплатную дебетовую карту, пока я не дам согласие на проверку своей кредитной истории (нужно было подписать какой-то документ). На мой вопрос как это связано с получением дебетовки — Маринка чего-то блеяла невразумительное.
Задал четкий вопрос: Если я не подпишу сей чудный документ — я получу карту или нет?
Ответ Маринки: НЕТ!
Я: Позовите управляющего.
Маринка убежала. Получила от своего локального босса ЦУ. Далее без вопросов (и дежурной улыбкой) выдала мне пластик.

в теории то передача данных за границу связана с тем, что вы можете купить иностранные активы. И как вам приглашение на собрание акционеров передать, если ваши ФИО не будут у держателя реестра?

Здравствуйте! Спасибо вам за то, что вы есть:)
Очень интересует ваш анализ договора по этой акции, какие там есть подводные камни?
Если я сам правильно понял, то вот:
1) Кешбек дадут не рублями а паями того фонда, который ты купил в рамках акции. Но, кажется, ничего не мешает тут же их всех продать (и те, что купил, и те, что подарили);
2) Похоже, что по условиям, паи фондов надо не продавать 30 дней, а кешбек выплачивают в период с 1 по 15 декабря. То есть, если купить, например, 30 ноября, то уже не будет подарка, так как 30 дней истекут 30 декабря, а тогда уже не будет выплат. То есть, купить надо до 15 ноября?
3) Там написано, что через 30 дней надо иметь фондов на сумму больше, чем 5000 рублей, при этом учитывается биржевая цена на этот день. То есть, можно купить на 5000, а фонд подешевеет и кешбека не будет.
Может быть, я где-то ошибся, а чего-то не увидел. Хочется услышать ваше мнение.

Михаил, как понял я (исходя их условий):
1. Неясный момент. Поддерживаю вашу точку зрения про продажу (в правилах акции нигде не сказано про запрет и срок удержания подарочных бонусов). Что аналогичное было в Тинькофф и Альфе — давали подарочные акции, которые нужно было продать в течении месяца.
2. Читайте договор буквально: срок проведения акции с 1 по 31 ноября 2024. После владения паями 30 дней брокер дает бонус через 14 дней. То есть купить нужно до 31 ноября. А деньги можно получать вплоть до 15 января. Кстати на главной странице брокера это написано. Цитата «Период начисления кэшбэка: 1.12.2024 – 15.01.2024».
3. Получается так. Это важный момент, упустил его. Спасибо за подсказку.

Максим, по пункту 2. вторично самому ничего покупать не надо. Брокер сам отоварит паями фонда на сумму кешбэка (за минусом налога). Все также как по акции Сбера.

Инструкция — как получить кешбэк за турпоездку по России весной-летом 2024 г. Туризм — Новости Санкт-Петербурга.

Также вы можете проверить, входит ли отель или туроператор в список партнеров Программы — найти его в списке.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Топ-10 лучших кэшбэк сервисов. | Лови Промокоды, Лайфхаки, Кэшбэк | Яндекс Дзен• Получить можно 20% стоимости путешествия. Например, если тур (проживание в отеле или санатории) стоит 24 100 рублей с человека, то кешбэк составит 4 820 рублей. Максимальная сумма кэшбэка за одну оплату — 20 000. Количество путешествий, которые можно приобрести в рамках программы, не ограничено.

На юге Воронежской области в Богучарском районе в 2002 году была основана компания «Агро-Спутник» по производству традиционного исконно — русского продукта общего потребления – жареные семечки

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *