Как зарегистрировать карту Пятерочка
Используя активированную карту «Пятерочки» каждый раз при совершении покупки, клиент получает бонусные баллы, которые может при следующем визите в магазин обменять на скидку в размере 100 % от стоимости приобретаемых товаров. Система начисления и списания проста: за каждые 10 рублей в чеке будет начислен 1 балл, списать их можно по курсу 10 баллов = 1 рубль скидки. Однако, во время акций, за несколько дней перед рождения клиента и несколько дней после начисление будет больше, а в том случае, если сумма в чеке не достигла 555 рублей – меньше. Поэтому запутаться все же можно. Ниже мы расскажем, как узнать, сколько баллов на карте «Пятерочка».

Как активировать карту Пятерочки через СМС, официальный сайт 5ka.ru/card, колл-центтр?

Выручай-карта – это бонусная карта сети магазинов “Пятёрочка”, которая даёт ряд преимуществ для постоянных покупателей, такие как баллы за все покупки, специальные акции и скидки только для владельцев выручай-карты. Активировать карту можно несколькими способами: через интернет сайт пятёрочки www.5ka.ru/card или через телефон, в случае отсутствия интернета или компьютера.

Если у вас до сих пор нет выручай-карты от пятерочки, читайте статью о том как получить выручай-карту.

Способы активации выручай-карты

Активировать Выручай-карту можно несколькими способами в зависимости от доступного вам канала связи:

Как активировать карту через сайт www.5ka.ru/card ?

Чтобы активировать карту через сайт www.5ka.ru/card необходимо зайти на официальный сайт “Пятёрочка” www.5ka.ru/card и заполнить небольшую анкету.

Заходим на сайт и нажимаем на кнопку “Выручай-карта”, потом на кнопку “Активировать карту”.

Далее попадаем на форму Активации новой карты. На этой форме вводим номер телефона к которому будет привязана карта и нажимаем “Продолжить”.

Www 5ka ru Card Активировать Карту Зарегистрироваться • Регистрация выручай-карты

На указанный вами номер телефона придет сообщение с кодом для активации карты.

В открывшейся форме вводим полученный код и нажимаем на кнопку “Продолжить”.

Www 5ka ru Card Активировать Карту Зарегистрироваться • Регистрация выручай-карты

Если сообщение не приходит в течении длительного времени, возможно вы допустили ошибку при вводе номера телефона, в этом случае нажмите на ссылку “Изменить номер мобильного телефона” и запросите новое СМС с кодом активации.

После правильного ввода кода, открывается форма для ввода номера вашей выручай-карты:

Www 5ka ru Card Активировать Карту Зарегистрироваться • Регистрация выручай-карты

Номер карты напечатан на лицевой стороне карты и состоит из 16 цифр.

Далее нажмите на кнопку “Активировать карту”. Далее вы попадёте на заключительную форму с вводом личной информации о владельце карты.

Www 5ka ru Card Активировать Карту Зарегистрироваться • Регистрация выручай-карты

Внимательно заполните все поля, особенно дату рождения, так как за 3 дня до вашего дня рождения и 3 дня после вам начисляются повышенные балы.

Не забудьте поставить галочку напротив пункта «Я подтверждаю согласие с правилами программы» и нажмите на кнопку «Продолжить».

Www 5ka ru Card Активировать Карту Зарегистрироваться • Регистрация выручай-карты

После успешной активации карты на www.5ka.ru/card вам на номер, указанный при регистрации, придёт СМС-сообщение об успешной активации и пароль от личного кабинета Выручай-карты пятёрочка. О том, как войти и как пользоваться личным кабинетом читайте в статье: личный кабинет на www.5ka.ru/card.

Активировать карту через СМС

Активировать выручай-карту «Пятёрочка», в случае отсутствия интернета, можно используя свой телефон.

Для этого отправьте СМС на короткий номер 7555, следующего содержания: номер выручай-карты + Ваше имя (без фамилии) + дата рождения (без пробелов ДДММГГГГ).

Отправка сообщения бесплатна по всей России.

Пример сообщения активации выручай-карты:

1234567890123456 Иван 13071981

Где 1234567890123456 – номер активируемой Выручай-карты,
Иван – имя владельца карты,
13071981 – дата рождения 13 июля 1981 года

Активировать карту через звонок в Контакт-центр

Чтобы активировать карту через Контакт-центр, позвоните оператору по бесплатному номеру 8-800-555-55-05 и продиктуйте следующую информацию:

  • номер вашего мобильного телефона
  • номер Выручай-карты пятёрочка
  • ваше имя
  • дату рождения

Далее оператор отправит на указанный вами номер телефона, СМС с кодом, который нужно будет сообщить оператору для завершения активации карты.

Активировать карту Пятерочка по номеру карты на сайте в личном кабинет или в мобильном приложении на телефоне

Дaлee пpoхoдим пpoцeдуpу пoдтвepждeния тeлeфoнa (oпepaтop oтпpaвит вaм CMC c кoдoм, кoтopый нужнo ввecти в cooтвeтcтвующeм пoлe).

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Активировать карту Пятерочка: способы регистрации и активации на официальном сайте /card• Ecли Bы ужe являeтecь влaдeльцeм Bыpучaйки, тo у вac ecть вoзмoжнocть coздaть виpтуaльную кapтoчку. Для этoгo нeoбхoдимo вoйти в личный кaбинeт нa caйтe www.5ka.ru/card. дaлee в мeню выбpaть — «Coздaть виpтуaльную кapту».

Активировать карту Пятерочка

Эта «выручайка» создана специально для повышения лояльности покупателей. Накопленными бонусами можно оплачивать продукты. 10 бонусов равны 1 рублю. Баллы сгорают через год, если их не использовать. Кроме этого, в личном кабинете, формируется рейтинг товаров, которые вы часто покупаете. С его помощью удобно контролировать свои финансы, исключив «ненужные» товары, которые в повседневности не пользуются спросом. Система анализирует ваши покупки и оповещает о новых акциях и предложениях на более востребованные вещи. Есть дополнительное преимущество — это бонусы на день рождения. Ими можно воспользоваться за 3 дня до и после праздника.

Бонусная карта Пятерочка — получение, активация, регистрация, личный кабинет, как проверить баллы на балансе

Активировать карту «Пятерочка» необходимо, чтобы полноценно пользоваться услугами магазина. Владельцы карт получают ряд преимуществ перед другими покупателями.

Как активировать карту Пятерочки через СМС, официальный сайт /card, колл-центтр?
Для этого необходимо указать ваш номер телефона, который в дальнейшем будет выступать логином для входа в личный кабинет. На него придет четырехзначный проверочный код, который нужно указать в открывшемся поле и нажать на кнопку «Продолжить».
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *