Интернет-магазин фермерских продуктов и деревенской еды с быстрой доставкой на дом: купить натуральные продукты в Москве и Санкт-Петербурге — «Ешь Деревенское»
Мы предлагаем продукты с фермы с доставкой на дом — из деревни они сразу попадают к вашему столу. Вы можете оформить индивидуальный заказ на сайте или приобрести готовый набор. Доставка осуществляется по Москве и Подмосковью, Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также Твери.
Теперь действует быстрая доставка натуральных продуктов на дом с пометкой «Экспресс» по Москве. Вы можете получить фермерские продукты и готовую еду на дом за 2 часа.
Заказывая деревенские продукты у нас, Вы автоматически становитесь участником бонусной программы: до 5% от каждой покупки возвращается на ваш счет.

Личный кабинет — ВкусВилл

Инструменты личного кабинета ВкусВилл расширяют возможности в использовании сервиса, предоставляемого компанией. С помощью личного кабинета пользователь может контролировать информацию о себе, вести простой учет данных, управлять услугами.

Вход в личный кабинет ВкусВилл

Личный кабинет разрабатывается и внедряется в сайт компании ВкусВилл, чтобы пользователи смогли получить дополнительную информацию и возможности. Это помогает упростить процесс взаимодействия между клиентами и компанией.

Благодаря кабинету клиент может перейти на сайт, пройти регистрацию и выполнять все необходимые действия самостоятельно, без ограничений во времени и датах.

Как зарегистрироваться на сайте

Пройти процедуру регистрации может каждый, который пользуется услугами компании, покупает товары или открыл счет, заключил договор с ней.

Чтобы зарегистрироваться, необходимо выполнить следующие действия:

  1. Перейти на сайт компании;
  2. Выбрать кнопку «Зарегистрироваться»
  3. Заполнить поля, предложенные сайтом (имя, фамилия, логин, пароль, возможно дата рождения и другие данные в зависимости от статуса пользователя и того, для каких целей проводится регистрация);
  4. Подтверждение данных (рекомендуется проверить корректность введённой информации);
  5. Вход в личный кабинет для проверки (вводится логин и пароль).

На регистрацию обычно уходит не больше пяти минут времени, поэтому процесс максимально простой и понятный даже пользователям с низким уровнем подготовки в компьютерной и цифровой сфере.

Возможности кабинета ВкусВилл

Основные возможности личного кабинета:

  • Проверка счета, остатка, расходов. Перед тем, как оплачивать услугу или переводить средства за какие-то товары, можно проверить, сколько денег доступно на личном счету.
  • Отслеживание данных о заказах, покупках или других действиях, которые выполнялись через личный кабинет.
  • Получение уведомлений, просмотр акционных предложений, специальных возможностей (постоянных и временных).
  • Анализ и отслеживание действующих цен в режиме реального времени.
  • Связь с другими пользователями или с представительством компании. Чаще предусмотрены встроенные в сервис мессенджеры, напоминающие те, которые работают в социальных сетях.
  • Изменение персональных настроек. Например, логина, пароля, пин-кода для использования услуг, просмотра информации и ее корректировки.

В личном кабинете есть много возможностей и инструментов, которые доступны только зарегистрированным пользователям.

Задать вопрос

В форме комментарий вы можете задать свой вопрос.

ВкусВилл: доставка продуктов (iOS) | Товары от Роскачества

Первое, на что упал наш взгляд в магазине
– ряженка.
Возьмем, к примеру, Ряженку из цельного молока
3,5-4,5%. На упаковке ВкусВилла написано: срок годности 10 суток. Зайдем теперь на сайт производителя
и найдем этот же продукт под его ТМ.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
ВкусВилл Личный кабинет — Вход и регистрация• Например, «Греческий йогурт» компании «Лактис» на официальном сайте производителя имеет срок годности 30 суток. ВкусВилл работает с этим поставщиком. Тот же йогурт, но под торговой маркой «Избёнка» продается со сроком 6 суток.

Работа в ВкусВилл ᐈ Отзывы сотрудников о работодателе ВкусВилл, зарплаты | Отруде

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *