80 ценных призов разыграли среди привившихся от COVID-19 приморцев. РЕЗУЛЬТАТЫ
В течение трёх месяцев (то есть, до середины декабря) победитель должен указать на портале госуслуг номер своей карты «Мир», на которую поступит выигранная сумма. Получить её иначе — на карту другой платёжной системы, наличными или минуя портал госуслуг — не получится. Времени зарегистрироваться на портале и заказать карту (при отсутствии таковой регистрации и карты) у победителя достаточно, хотя, если он не зарегистрирован на госуслугах, то вполне может и не узнать о своей победе, да и о лотерее вообще. Выигрыши, не востребованные в течение трёх месяцев, выдаваться не будут.

Закончилась активация выигрышных кодов программы «Миллион призов» / Новости города / Сайт Москвы

На что можно будет потратить средства подарочной карты или промокода

Потратить 1000 рублей с подарочной карты или промокода можно будет на покупку товаров и услуг повседневного спроса в магазинах, аптеках и кафе, которые стали партнерами программы «Миллион призов». Многие из них также будут предоставлять дополнительные скидки и бонусы для участников программы. Список партнеров будет опубликован позднее.

«миллион призов»: как получить денежный бонус за прививку от коронавируса в москве

Электронные баллы необходимо использовать до 14:00 31 декабря 2024 года включительно, после этого они будут аннулированы.

Чтобы обменять призовые баллы на поощрения, нужно подать заявку в личном кабинете на сайте программы tekhpoddergka.ru . Срок обработки заявки с момента ее оформления составляет 24 часа.

Если по каким-то причинам выполнение заявки невозможно, то ее статус изменяется на «Отклонена», а зарезервированные баллы вернутся обратно в личный кабинет. Если все прошло удачно, то статус заявки изменится на «Выполнена» и участник получит код для получения призов.

Чтобы получить выбранное поощрение, необходимо предъявить полученный код партнеру программы. Причем использовать его можно не ранее, чем через 24 часа после получения.

Если до 1 апреля 2024 года участник не использовал поощрение у выбранного партнера программы, промокод аннулируется. Возврат призовых баллов за невостребованное поощрение после окончания срока действия невозможен.

Заразность привитых и бесплодие: доверять ли мифам о вакцинации от Covid‑19>>

Среди партнеров программы поощрения вакцинации «Миллион призов» – десятки компаний.

Подарочные карты для участников акции подготовили следующие компании: «Дикси», «Детский мир», «Магнит», «Пятерочка», «Ригла» и Leroy Merlin.

Среди партнеров, предоставивших поощрения онлайн: Burger King, «Самсон Фарма», «Магнолия», «Кораблик», «Грабли», «Снежная Королева» и другие.

«Сделал – и ничего страшного»: доброволец о своем опыте вакцинации от COVID‑19>>

Вход в личный кабинет

Для авторизации в персональном профиле активный гражданин должен выполнить последовательно такие действия:

Как активировать код

Выигрышный код, присланный вам с короткого номера нужно активировать. На официальном сайте долистать до пункта “Активировать выигрышный код” и нажать “У меня есть выигрышный код”. После этого откроется страница авторизации.

Как получить приз

Чтобы получить приз, нужно обменять на него баллы, начисленные за ввод кода с сертификата. Сделать это довольно просто. Начиная с 8 часов утра 27 апреля, нужно:

Как получить приз в магазине по акции «миллион призов»

Для начала необходимо получить бонусную карту или промокод на сумму 1000 рублей. Далее нужно сделать покупку товаров и услуг в торговых точках, которые являются партнерами акции «Миллиона призов» (среди них есть аптеки, магазины и кафе). Перед оплатой следует сообщить кассиру промокод или предоставить сертификат, чтобы скидка была засчитана.

Как принять участие в акции «миллион призов»

Ввиду широкого распространения Covid и ухудшения эпидемиологической ситуации, властями Москвы было принято решение стимулировать пожилое население прививаться. Поскольку пенсионеры входят в группу риска, для них создана система денежного поощрения. Каждый житель столицы старше 60 лет, получивший вакцину, может рассчитывать на денежное вознаграждение.

Учтите, что для участия вам нужно иметь московский полис ОМС. Чтобы получить деньги, нужно действовать следующим образом:

Какие призы вы получите

После выполнения всех требуемых действий, вы получите по 1000 рублей на счет личного кабинета. Тратить их можно на оплату услуг, покупку лекарств в аптеках, товаров в магазинах. Также с помощью этих баллов вы сможете получить скидки в кафе или ресторанах.

Награда за укол

Через несколько дней власти и бизнес собрали достаточную сумму для запуска инициативы, отметил Собянин. С 27 апреля москвичи старше 60 лет, имеющие московский полис ОМС и сделавшие первую прививку от COVID-19, смогут после этой процедуры получить подарочную карту номиналом 1000 баллов (эквивалентны рублям) или промокод на аналогичную сумму.

Регистрация личного кабинета

Для создания учётной записи на сайте надо выполнить такие действия:

Функционал

Изначально функции личного кабинета платформы основывались на том, чтобы привлечь внимание к Единому Голосованию. Этот процесс является важным для каждого гражданина страны. Но поскольку просто мотивация не смогла повысить интерес пользователей, начали внедряться другие варианты привлечения внимания, такие как призы от спонсоров, набор баллов и прочие. И на основании этого систематически число людей, которые проголосовали за свое будущее, увеличивается.

На данный момент функции личного кабинета намного шире, чем представлялось изначально. Здесь можно:

Миллион призов»: как получить денежный бонус за прививку от коронавируса в Москве — Инструкции и советы — Москва и Подмосковье — РИАМО

Далее все обладатели выигрышных номеров пройдут процедуру проверки профильными органами власти на соответствие условиям розыгрыша. Это займет несколько дней. В случае, если победитель не соответствует одному из условий, сертификат получит приморец, чей номер следует далее по списку.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Первый розыгрыш денег для привитых от ковида пройдет сегодня: как узнать результаты• — Эту схему обмана сложно назвать новой, ведь в ней прослеживаются все характерные элементы: аттракцион невиданной щедрости в виде раздачи подарков, небольшая по сравнению с суммой приза комиссия и дополнительное условие для получения денег — ввод полных платежных данных карты, — объясняет «Известиям» директор компании «Антифишинг» Сергей Волдохин.

Кто выиграл по 100 000 рублей среди вакцинированных. Посмотреть свой выигрыш. Как проверить выигрыш в сто тысяч рублей за вакцинацию и прививку от коронавируса «Бонус за здоровье»

Содержание статьи:

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *