Бокалы за наклейки в Пятерочке
Народ, Москва, МО, Питер и область, многие из Вас ходят в Пятерочку и имеют там Выручай-карту. За покупки по ней Вы получаете баллы, которые можно обменять на покупки, а также наклейки, которые потом можно обменять на скидку на посуду фирмы Kitchen Aid) Так вот, возможно, кому то из Вас эти наклейки совсем не нужны, а мне бы очень хотелось сделать подарок дорогому человеку, поэтому если Вам не сложно эти наклейки через приложение Пятерочка подарите мне🙏🏻 кто может это сделать напишите мне, пожалуйста, на почту maryrus@mail.ru, я объясню как это сделать и дам номер куда их скинуть. Если кто-то сможет помочь буду очень благодарна!)

Наклейки в Пятерочке

Совершая покупки в магазине Пятерочка, вам начисляются электронные наклейки, за каждые 200 рублей в чеке. Данные наклейки являются накопительными на карте Пятерочка, за определенное количество наклеек вы сможете собрать коллекцию уникальных бокалов Livellara Milano.

Акция в Пятерочке — бокалы за наклейки

Акция проводится с 26 мая по 28 сентября 2024 года. Собрав более 40 наклеек вы уже сможете купить бокалы с хорошей скидкой, за 90 наклеек скидка составит 90%. Все подробности вы можете увидеть по ссылке https://bokaly.5ka.ru

Что необходимо?

  • Совершайте покупки в магазине
  • Получайте виртуальные наклейки за покупки на Выручай-карту
  • Отслеживайте баланс в мобильном приложении
  • Покупайте дизайнерские бокалы со скидкой 90%

Как узнать количество наклеек?

Накопленные вами наклейки вы можете увидеть в личном кабинете, либо в установленном вами мобильном приложении Пятерочка.

Коллекция дизайнерских бокалов Livellara

Вся коллекция итальянских бокалов, состоит из 6 наборов высокого качества хрусталя. В коллекцию водят:

  • Бокалы для белого вина 2 шт
  • Бокалы для красного вина 2 шт
  • Бокалы для шампанского 2 шт
  • Бокалы для ликера 2 шт
  • Прозрачные стаканы
  • Графин

бокалы для белого вина livellaraбокалы для шампанскогодля ликера livellaraстаканыlivellara бокалы для красного винаlivellara графин

Как получить больше наклеек?

При покупки у вас есть шанс получить вдвое больше баллов. Увеличенное количество наклеек выдается при приобретении определенных товаров, партнеров «Пятерочки». Сколько же наклеек необходимо собрать? Минимум 40 наклеек даст вам возможность уже купить бокалы со скидкой.

Можно ли перевести наклейки?

Да, наклейки можно перевести. Итак, как же переводить наклейки? Сделать это достаточно просто. Пусть в доме ваших близких так же зазвенят бокалы, просто подарите их.

Можно ли перевести наклейки с карты на карту?

Если, вы хотите перевести наклейки с карты на карту, убедитесь, что карты привязаны к разным номерам. Поскольку, перевод осуществляется именно по номеру мобильного телефона.

Зайдите в свой личный кабинет, нажмите на акцию и в нижнем правом углу увидите плашку «Подарить наклейки»

Перед вами откроется окно. Здесь вам необходимо ввести номер телефона, кому вы хотели бы подарить наклейки. Будьте внимательны! При неверном введении номера телефона, наклейки не возвращаются!

подарить наклейки пятерочки

Выбирайте количество наклеек, которое хотите подарить. Нажмите продолжить. Готово! Вы преподнесли чудесный подарок вашим близким.

Помогите собрать наклейки Пятерочки | Пикабу

Важно помнить, что у каждого промокода имеются условия при которых его использование будет возможно. Часто важным условием является минимальная сумма заказа.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Каталог «Лента» с 25 ноября по 8 декабря 2024 года• Кроме работы офлайновых магазинов у «Пятерочки» действует доставка продуктов, которые можно заказать на дом и в офис. Доставка действует в этих городах: Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Нижний Новгород. Цены в интернет-магазине не отличаются от цен, которые предложены в привычных всем магазинах. Более того, заказывая продукты онлайн, вы можете получить бесплатную доставку или же скидку на свой заказ с помощью промокодов.

В «Пятёрочке» появилась коллекция экотоваров из переработанного пластика / Новости общества Красноярска и Красноярского края /

Чтобы получить скидку на понравившийся аксессуар, необходимо в период с 4 мая по 23 августа совершать покупки в любой «Пятёрочке» с применением своей «Выручай-карты». За каждые 200 рублей в чеке будут начисляться электронные наклейки. Собрав определенное количество наклеек, их можно обменять на скидку. Общий баланс наклеек всегда отражается в личном кабинете в мобильном приложении «Пятёрочка» и в чеке. Накопленными наклейками также можно делиться с родственниками и друзьями. Собрать нужное количество можно быстрее: за покупку определённых товаров, отмеченных на полках специальными стопперами, начисляются дополнительные наклейки.

Акция «Серьезно о Ножах» 2023 в Пятерочке

Акция в «Магните»
Суперформула для суперсемьи — игра с призами за покупки
ИГРАТЬ В ИГРУ

Промокоды Пятёрочка - Декабрь 2024 - скидка 20% или 250 рублей
В «Дикси» новинка⚡
Треснутые 2 — яйцо с прилипалом внутри и ценные призы!
ПОДРОБНОСТИ АКЦИИ
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *