Автомобиль за покупки в ТРЦ «Планета»: победители поделились историями, выиграть автомобиль в Перми 2024 | 59. ru — новости Перми

Автомобиль в современной жизни играет важную роль для человека, его наличие, пусть даже не самого дорогого и качественного, очень выручает в различных ситуациях как средство передвижения. Особенно его значимость можно отметить для семей, имеющих детей. Не всем людям доход позволяет купить автомобиль в короткие сроки, сбор денег на желанную покупку может затянуться не на один год. В данной ситуации быстро и без особых затрат могут помочь стать обладателем автомобиля лотереи либо прочие азартные игры.

В Какую Лотерею Можно Выиграть Автомобиль

Ваш регион: Волгоград?

Верно?

Другой регион

Проверка заказа

Войти \ Регистрация

Каталог

Обувь

Сумки

Аксессуары

Типы обуви

топ брендов

тренды сезона

  • Челси на платформе
  • Непромокаемая обувь
  • Квадратный носок
  • Белая обувь

Обувь

Сумки

Аксессуары

Типы обуви

топ брендов

тренды сезона

  • Элегантная обувь
  • Челси и чакка

Типы обуви

Типы сумок

Типы одежды

Типы аксессуаров

возраст

Типы обуви

Типы сумок

Типы аксессуаров

возраст

Девочки

Мальчики

Девочки

Мальчики

Типы сумок

топ брендов

тренды сезона

  • Театральный сезон
  • 7 новых брендов
  • Натуральные оттенки
  • Эпатажные модели

Типы сумок

топ брендов

тренды сезона

  • Офисный дресс-код
  • Рюкзаки: городской формат

Типы одежды

топ брендов

тренды сезона

  • Платья на все случаи жизни

Типы одежды

тренды сезона

Типы аксессуаров

Аксессуары для волос

  • Щетка для волос

Топ брендов

Типы аксессуаров

Топ брендов

Категории

топ брендов

Категории

топ брендов

Создай свой стиль. начни с обуви. Выиграй автомобиль мечты

Совершите покупку в магазине Rendez-Vous в период с 17 сентября 2024 по 19 октября 2024, через собственную службу доставки Рандеву или через сторонние курьерские службы в интернет-магазине Рандеву www.rendez-vous.ru с оплатой и получением заказа в период с 17 сентября 2024 г. по 18 октября 2024 г. – и испытайте свою удачу с помощью нашего Колеса фортуны! Введите свой номер телефона на странице конкурса и получите возможность выиграть iPhone 12 PRO, AirPods, Apple Watch Series 6, стильные сумки Tendance, а также бонусные баллы программы Privilege на ваши будущие покупки. Участником розыгрыша может стать любой наш клиент с картой Privilege, привязанной к его номеру телефона. Подробные условия доступны по ссылке.

Главный приз – автомобиль BMW – мы разыграем 20 октября в прямом эфире в инстаграме @rendezvousrussia. Победителя определит рандомайзер. Шанс есть у всех, желаем удачи!

Как выиграть автомобиль, акции, призы

Среди купивших подарочную карту ТРЦ «Планета» любого номинала проводится дополнительный розыгрыш iPhone 12 и пяти подарочных сертификатов «» на сумму 10 тысяч рублей. Зарегистрировать чек можно до 10 ноября 2024 года.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
В Казахстане запустилась уникальная для всего мира лотерея |• — Муж регулярно участвует в лотереях, ему очень нравится, но у него максимальный выигрыш был 1000 рублей. Я увидела рекламу акции по телевизору, потом заметила плакат в магазине, скачала приложение и зарегистрировалась. В «Пятерочку» я ходила всегда, поэтому мне не пришлось делать что-то специально: я совершала привычные покупки и выполняла условия акции. Не было цели выиграть, я в принципе не верила, что это возможно.

Выиграть может каждый: история одной победы после шопинга / Новости общества Красноярска и Красноярского края /

Крупными торговыми компаниями периодично проводятся акции для привлечения покупателей на товары и услуги. И часто эти рекламные акции в качестве главного приза выставляют автомобиль, для выигрыша которого, требуется приобрести определённое количество товара и прислать вырезанные этикетки либо другие части, подтверждающие покупку. Для увеличения возможности выигрыша, нужно постоянно участвовать во всех проводимых акциях и конкурсах. Также автомобиль можно получить играя в такие азартные игры, как: карты, рулетка, автоматы. Даже казино зачастую проводит акции с главным кушем автомобилем, поэтому стать его владельцем могут и не заядлые игроки.

Суперкар в Магните 2024 🚘 — Розыгрыш автомобиля

Мысль оказались материальна. Девушке повезло с первой же попытки — ранее она никогда не участвовала в розыгрышах.

Создай свой стиль. Начни с обуви. Выиграй автомобиль мечты
— Я очень удивился, когда объявили наш купон. Подумал, что навряд ли я выиграл именно автомобиль. Раньше со мной ничего подобного не случалось, — признается Александр. — Вся семья была очень рада этой победе.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *