Одежда по социальному сертификату | РОО ОМСМ
В прошлом году я оформляла сертификат один раз. Хотела второй раз оформить, но не стала. Несколько месяцев я не получала пособия («висел» Росреестр), и почему -то я думала что нельзя получать баллы, если не получаешь пособие. А когда пособие восстановили, и я собралась писать заявление на сертификат, оказалось, что, во-первых, сертификат не зависит от решения Росреестра и наличия пособий, а во-вторых уже поздно, и в конце года не начислят. То есть, как я поняла, если даже семья не является малоимущей, подать заявление на баллы можно – ситуацию каждой семьи рассматривают индивидуально и могут баллы начислить.

Москвичам рассказали, на что можно потратить баллы «Миллиона призов» за голосование

Участники дистанционного электронного голосования автоматически оказываются среди претендентов на призы акции «Выбираем вместе» в рамках программы «Миллион призов». Будет 250 тысяч победителей.

Выиграть можно баллы, которые приравнены к рублям, а также машины и однокомнатные квартиры в Москве. Баллы можно будет потратить на семейный досуг, покупки, пополнение карты «Тройка» и медикаменты. В списке партнеров программы также находятся гипермаркеты бытовой техники и ювелирные салоны.

Розыгрыши будут проходить ежедневно с 18 по 20 сентября. Следить за акцией можно будет в эфире телеканала Москва 24, а узнать результаты – на сайте ag-vmeste.ru.

Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.

Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».

Учредитель и редакция — АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 127137, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru.

Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Информация о курсах валют предоставлена Центральным банком Российской Федерации. Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».

Как я получала баллы от ЦПСиД | РОО ОМСМ

Ксения on Отзывы : “ От всей нашей семьи хотим сказать огромное спасибо, куратору ЮАО района Нагатинский Затон Раулец Вере Валерьевне за её активное участие… ” Ноя 18, 16:26

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Москвичам рассказали, на что можно потратить баллы Миллиона призов за голосование – Москва 24, 17.09.2024• Нужно подать заявление в районный центр соц.обслуживания. Список документов, помимо паспорта, тоже нужно уточнить у них. Это зависит от того, к какой категории граждан вы относитесь — например, инвалиды должны принести справку об инвалидности и ИПР.

Социальная карта москвича 2024: кому положена, что дает, где получить, срок действия

Комментариев нет

Одежда по социальному сертификату

В Каких Магазинах Можно Потратить Социальные Баллы • Оставить комментарий

С апреля 2017 года электронные социальные сертификаты Правительства Москвы принимаются к оплате в 50 магазинах одежды SELA по всей Москве и Московской области.
Все владельцы сертификатов могут расплачиваться ими в магазинах SELA без ограничения суммы покупки. 1 балл социальной карты равен 1 рублю. В случае, если баллов не хватает для совершения покупки, можно доплатить наличными.

В магазинах SELA можно приобрести одежду для детей всех возрастов, включая подростков.

Ознакомиться с ассортиментом и посмотреть список магазинов можно на сайте www.sela.ru

В Каких Магазинах Можно Потратить Социальные Баллы • Оставить комментарий

Комментариев нет
Оставить комментарий
Читайте также
Надежда из детских рук. Картины с акции «Крылья ангела» разошлют по ковидным госпиталям.
Размах на всю страну. В Храме Христа Спасителя стартовала акция «Крылья ангела».
Воспитанники без воспитания. Откуда возникает подростковая агрессия и как с ней бороться?
Приём кота Леопольда. В московских школах появятся службы примирения.
Сало и жир – вот мой кумир? Чем опасно ожирение сердца.
БЛОГЧЕЙН
Апокалипсис завтра
Карьера никуда не убежит, а семья и счастье это главное!
На старт! Внимание! Побежали в спорткружки!
Тест на благоразумие. Кто против тестирования детей на коронавирус?
Как в частной школе решился вопрос с продуктовым набором
Как мои дети пошли учиться в школу заочного обучения
Все пишут об историях успеха, а я поделюсь радостью многодетного провала
Мой ребёнок – инвалид с психиатрическим диагнозом. Откровения мамы.
Выплата на ребёнка 3-7 лет. Как оформить?
Вся семья играет, а мама продает
Recent Comments

Кириллова Ольга on Отзывы : “ Хочу поблагодарить РОО ОМС за возможность участвовать в конкурсе « крылья ангела»- это самая замечательная традиция, Дети возвращаются домой такие… ” Ноя 24, 09:56

Евгения Владимировна on Карьера никуда не убежит, а семья и счастье это главное! : “ как хорошо, когда есть такая поддержка в семье правильно мама воспитала дочь ” Ноя 21, 11:49

Алия on Карьера никуда не убежит, а семья и счастье это главное! : “ Господи! Ну как такие дети у людей получаются? Откуда столько ума и мудрости в таком раннем возрасте? Что я делаю… ” Ноя 21, 11:47

Марина Лылова on Отзывы : “ #рооомсм #рооомсмюао Выражаю благодарность РОООМСМ, куратору ЮАО Артемьевой Наталье Георгиевне, а также куратору Бирюлёво Восточное Ивашкиной Елене Александровне за возможность… ” Ноя 19, 09:13

Ксения on Отзывы : “ От всей нашей семьи хотим сказать огромное спасибо, куратору ЮАО района Нагатинский Затон Раулец Вере Валерьевне за её активное участие… ” Ноя 18, 16:26

Размах на всю страну. В Храме Христа Спасителя стартовала акция «Крылья ангела».

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Выплата на ребёнка 3-7 лет. Как оформить?•

Оставить комментарий

Recent Comments

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *