Позвольте себе больше с картой Халва
Информация и цены, представленные на сайте, являются справочными и не являются публичной офертой. Лекарственные средства, медицинские услуги, в том числе методы лечения, медицинская техника имеют противопоказания к их применению и использованию. Существует необходимость ознакомления с инструкцией по их применению и получения консультации специалистов.
Все виды медицинских услуг вы также можете получить в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальных программ государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи (при наличии полиса ОМС в муниципальных поликлиниках города).
* Цены на операции носят информационный характер и могут изменяться в зависимости от сложности и использования расходных материалов.

Карта «Халва» и ИП

ИП, имеющие расчетный счет в Совкомбанке, могут пользоваться всеми преимуществами карты «Халва». Причем в этом случае свои бонусы можно получать как обычный пользователь, платящий при покупках данной картой рассрочки, и как предприниматель, участвующий в данной программе в качестве партнера.

Партнер «Халвы»

Организуя свой бизнес, вы можете стать участником программы «Халва» и принимать эту карту рассрочки при продаже своих товаров или услуг.

Да, в этом случае вы платите банку проценты, но при этом получаете реального клиента, который совершает реальную покупку. А сегодня на рынке такой клиент дорого стоит, так как борьба за него идет нешуточная.

Принимая карты рассрочки, вы расширяете круг своих потребителей. Привлекая тех, кто не может оплатить покупку сразу. Вы даете им шанс, они это ценят. Кроме того, доказано, что карты рассрочки стимулируют людей к покупкам. Такая опция позволяет купить несколько больше, чем было бы возможно без нее.

Участие в данной банковской программе позволяет вам выделиться в среде своих конкурентов. К вам придут за товаром и услугой, даже если они у вас немного дороже, именно потому, что вы предоставляете рассрочку. А если вы еще даете ее на максимальный срок, то вообще продвигаетесь вперед в конкурентном соперничестве.

Принимая рассрочку, вы автоматически приобретаете лояльного клиента, так как к «Халве» у потребителей нет претензий, а лишь положительное отношение.

Стоит также отметить, что риски вашего бизнеса при этом сведены к минимуму. Да, вы платите проценты, но вы получаете за свой товар всю сумму сразу. И получаете вы эти деньги от банка, который берет на себя риск невозврата кредита (именно поэтому карты рассрочки дают все же не всем желающим).

Пользователь «Халвы»

Открывая расчетный счет в Совкомбанке, ИП получает «Зарплатную халву». Количество карт может быть любое: 5 карт входят в минимальный набор, если требуется больше, то каждая карта сверх стоит 100 рублей. Подключение данного продукта стоит 500 рублей.

«Зарплатная халва» — это зарплатная карта для ИП и его сотрудников со всеми преимуществами обычной карты рассрочки «Халва».

А преимуществ этих немало.

Во-первых, карта дает рассрочку от 1 до 12 месяцев при покупке товаров или услуг в определенных магазинах, клиниках, школах, туристических агентствах и т.д. Каждый магазин (организация) предоставляет свою рассрочку, и обычно она все же не превышает 6 месяцев, но есть варианты с меньшим и большим сроком, здесь свои правила диктует банковский партнер. Магазинов таких много— более 12 тысяч, и этот список постоянно растет.

Иногда товары, участвующие в акциях, нельзя купить по карте «Халва», поэтому перед покупкой продавцу лучше сообщить, что платить вы собираетесь именно ею, чтобы уточнить, возможно это или нет.

При оплате «Халвой» сумма минимального взноса сразу появляется в вашем личном кабинете. У вас будет 15 дней на оплату этого платежа. За просрочку платежей, естественно, начисляются проценты, да и то лишь после 5 дней опоздания. Узнать баланс карты можно в мобильном приложении «Халвы» или позвонив в кол-центр «Халвы».

Во-вторых, это обычная дебетовая карта, на которую можно вносить свои денежные средства, а на остаток ваших собственных средств будет начисляться процент — 8,25%.

В-третьих, если оплачивать покупки и услуги данной картой, то на нее начисляются баллы. Этот кэш бек может доходить до 12%, если платить за товар илу услугу с мобильного устройства. Максимальный процент , естественно, начисляется за покупки в партнерских магазинах.

Своими же средствами на «Халве» вообще можно расплачиваться в любом магазине. В этом случае «Халва» является обычной дебетовой картой Mastercard.

Все эти преимущества позволяют продуманно строить свой бюджет. А управлять картой и следить за всеми выплатами можно через мобильное приложение «Халва». Что очень просто и удобно.

Карта «Халва» не имеет комиссии за открытие и платежей за абонентское обслуживание, то есть за пользование ею вам ничего не придется платить. Но есть условие — вы должны ее пользоваться: совершать хоть одну покупку за 6 месяцев. Если вы картой не пользуетесь, то она блокируется. Ее повторный перевыпуск для вас будет стоить 450 рублей.

Кроме того, по этой карте нет процентов за рассрочку, нет платы за интернет-банкинг, смс-оповещение и перевыпуск карты (при условии, что вы ее пользовались, просто подошел срок замены).

Карту «Халву» можно получить, если вам от 20 до 75 лет, если вы проживаете там, где есть офис Совкомбанка.

Карта «Халва» и ИП

Оплачивайте посылки в почтоматах «Халва» картой Халва, ведь именно так вы можете получить рассрочку на 3 месяца и вносить оплату по частям. Такая рассрочка распространяется на заказы из любых интернет-магазинов при условии оплаты посылки картой Халва через платежный терминал наших почтоматов!

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Почтоматы «Халва» — удобный способ получения заказов• Продукт Совкомбанка предоставляет его держателям использовать рассрочку на покупки без внесения первоначального взноса. Никаких документов на покупку товаров оформлять не нужно, при этом нет никаких скрытых комиссий и переплат.

Как платить на ОЗОНе картой Халва: процедура оплаты, комиссии

Оплата кредитной картой Халва на bonprix онлайн

Список магазинов-партнеров карты рассрочки Халва
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *