Как использовать бонусы в Санлайт (SUNLIGHT) 🚩 Хобби и развлечения 🚩 Другое
SUNLIGHT выпускает три типа карт: подарочную, электронный подарочный сертификат и пополняемую бонусную карту. Подарочная карта имеет номинал от 500 до 50000 рублей. Срок ее действия – год после покупки, суммой на карте можно оплатить один или несколько товаров. Электронный сертификат присылают на e-mail, его номинал — от 300 до 30000 рублей. Сертификат подходит для онлайн-покупок, а чтобы рассчитаться им в магазине, его нужно распечатать. Бонусная карта, как упоминалось, оформляется через анкету.

Промокоды SUNLIGHT — ноябрь 2024

Акция добовляется к текущим скидкам до 70% на все заказы через корзину интернет-магазина.

Получите подарок от компании при покупке любых ювелирных украшений без ограничений по сумме заказа.

Стильная подвеска клевер в подарок для постоянных покупателей по уникальному коду + 25000 бонусных рублей на товары во флагманских магазинах.

Большая распродажа ювелирных украшений на сайте компании — скидки до 80% на отдельные модели.

Выбирайте украшения из каталога и оплачивайте товары банковской картой на сайте магазина.

Совершите покупки на сайте магазина, оплатите заказ онлайн и получите гарантированный подарок от компании.

Грандиозная распродажа на сайте — покупайте ювелирные изделия со скидкой при онлайн-заказе.

Как активировать промокод SUNLIGHT

Выберите секретный код на скидку из доступных здесь вариантов и переходите на сайт магазина SUNLIGHT. Специальное предложение на сегодня активируется автоматически, поэтому вводить какие-либо буквенно-числовые комбинации вам не придется. Заходите в каталог SUNLIGHT, выберите категорию, тип металла, другие характеристики, чтобы увидеть цены с учетом предоставленного бонуса.

Ювелирный интернет-магазин СанЛайт

Просмотрите интересные позиции, выберите правильный размер, если это предусмотрено, прочтите отзывы других покупателей. Можно добавить несколько позиций в сравнение, поделиться своими предпочтениями с друзьями в соцсетях или с кем-то конкретным, отправив ему соответствующий намек.

Выбор украшений на СанЛайт

Если хотите оплатить украшения самостоятельно, нажмите «Оформить заказ», проверьте список покупок, подтвердите его и впишите номер телефона.

Оформление заказа на сайте СанЛайт

В личном профиле вы сможете использовать бонусы, которые SUNLIGHT дарит на праздники и за регистрацию, а также установку фирменного мобильного приложения.

Регистрация на сайте СанЛайт

Состояние заказа можно проверить в профиле, а рассчитаться за покупки в SUNLIGHT – картами Visa, MasterCard. При самовывозе из магазина доступен расчет наличными.

Рабочие промокоды и купоны в Sunlight на 2024 год.

Не знаю, откуда они берут такие низкие цены, но магазин суперский и ассортимент хороший. Нахожу приглянувшуюся вещичку в приложении, и забираю ее в магазине.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Промокод СанЛайт (Sunlight) ноябрь 2024 — Купоны на скидку• Привилегии для именинников действуют как на офсайте (он является интернет-магазином), так и в оффлайн-точках по всей России. Если хочется использовать именно это поощрение от магазина, покупать придется только золото: сережки, кольца, браслеты, броши или даже изделия для пирсинга.

Скидки в День Рождения от SUNLIGHT: условия программы

Стандартом в Санлайт остается дополнительная скидка в День Рождения предоставляется только на золотые украшения, которые стоят дороже 7000 руб. Она суммируется с другими привилегиями, обозначенными конкретным уровнем карты. К ним относятся возможность оплатить до 30% товара накопленными баллами и кэшбек за покупку. Он колеблется от 5 до 20% и зависит от того, какой суммарный чек был сделан с момента оформления членства. Чем он выше, тем выгоднее дальше совершать здесь приобретения.

Регистрация личного кабинета на сайте интернет-магазина Sunlight

Бесплатно получаем подвеску в Sunglight 1. Устанавливаем приложение Sunlight iOS / Android 2. Регистрируемся, заходим в раздел подарки 3. Предъявляем промокод в любом магазин… показать полностью

Подарочная Карта Санлайт Бриллиант на Какую Сумму © ПромоКодез
Получаем бесплатное украшение в sunlight. Логинимся или регистрируемся на сайте, затем заходим в профиль и выбираем раздел доступные купоны. Там и будет находится купон на ваше укр… показать полностью
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *