ЛУКОЙЛ» — регистрация карты

  • Указать номер пластика;
  • Фамилию, имя, отчество полностью;
  • Дату рождения, пол;
  • Паспортные данные (серия, номер, кем и когда выдан);
  • Номер телефона для подтверждения кода активации;
  • Электронный адрес;
  • Домашний адрес для корреспонденции; (страна, код страны, населенный пункт, номер дома квартиры);
  • Ввести одноразовый код с картинки;
  • Поставить галочку в поле подтверждения своего согласия на обработку личных данных;
  • Нажать кнопку: «Получить код подтверждения»;
  • Получить код подтверждения, полученный в смс;
  • Ввести его в специальное окно, нажать кнопку: «Регистрация»;

Банковские карты

Банковская карта — пластиковая карточка, использующаяся как платежное средство или для снятия наличных. При её выпуске банк открывает расчетный счет, к которому она привязывается.

По сути, карта является удобным инструментом для использования денежных средств, размещенных на банковском счете. Если клиент расходует собственные деньги со счета — карта дебетовая, если использует деньги банка взаймы — кредитная.

Конечно, при выпуске карты и открытии счета между банком и клиентом заключается договор, в котором прописаны условия и ограничения использования карты.

В зависимости от того, где используется карта, выпускают локальные или международные банковские карты. В настоящее время самыми популярными являются международные карты систем Visa и MasterCard.

В разделе «Карты» вы найдете много полезной информацию о видах банковских карт и условиях их использования.

Многие блогеры рекламируют дебетовую карту Tinkoff Black, презентуя ее как самое выгодное средство хранения денежных средств из всех, какие только возможны

Сбербанк, как наиболее стабильная и мега развивающаяся корпорация, постоянно выводит на рынок новые продукты, согласно потребностям обычных людей.

В современном мире использование кредиток не является удивительным делом. Многие финансовые организации предоставляют возможность оформления таких карт

В нашей стране функционирует большое количество кредитно-финансовых организаций, предоставляющих услуги в сфере кредитования населения. По отзывам граждан

На сегодняшний день практически в каждом магазине, кафе или развлекательном центре есть терминалы для оплаты картой. Эта услуга дает возможность брать

Карта «Совесть» — это банковский продукт, который быстро вышел на российский рынок. Карта позволяла приобретать товары и услуги в рассрочку у партнерских

Раньше узнать баланс карты можно было только в банкоматах или отделениях Россельхозбанка. В настоящий момент сделать это можно без особого труда – всегда

Не каждый заемщик знает, что перед подписанием договора о кредитовании необходимо учитывать, насколько удобно будет вносить платежи по кредиту.

Тинькофф банк – это кредитно-финансовая организация, появившаяся на отечественном рынке недавно. За непродолжительный период существования она сумела занять

Кредитные карты стали неотъемлемым элементом нашей жизни. Это удобный инструмент расчетов, своего рода резервный кошелек, который можно использовать в любое время.

Как зарегистрировать и активировать карту Лукойл через Интернет — Программы, сервисы, полезные советы о компьютере и интернете

Обращаем внимание, что зарегистрированные пользователи могут направлять официальные обращения через кабинет в адрес техподдержки, используя вкладку «Помощь».

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Рубрика: Карты• Подробную информацию о программе можно узнать на официальном сайте Лукойла. Карты всегда исправны и не доставляют проблем клиентам компании. Бонусная программа распространяется не только на заправки, но и на услуги и товары партнёров Лукойла.

Служба поддержки Лукойл: телефоны, как написать жалобу?

Виртуальная услуга предоставляется бесплатно и является полноценной заменой пластика. Доступ к виртуальной карте возможен при наличии системы Android версии 4.4 и выше и чипа NFS. Для регистрации необходимо установить приложение «АЗС Локатор», в пункте меню «клуб Лукойл» внизу страницы выбрать пункт «виртуальная карта», заполнить все поля (одинаковы, что и для регистрации пластика), принять условия соглашения, нажать кнопку «Зарегистрироваться», подтвердить регистрацию, отправив полученный в смс код.

Личный кабинет Лукойл (Ликард): вход, регистрация, официальный сайт

Помните! При заполнении анкеты, Вы обязаны предоставить о себе абсолютно достоверную информацию. Организаторы акции проверяют все указанные данные. В случае выявления факта занесения недостоверных сведений, накопленные баллы могут быть аннулированы.

Как проверить баллы карты Лукойл
Есть ещё один очень простой способ проверки бонусов – это чек со станции заправки Лукойл. Нам этом чеке будет представлена вся необходимая информация по карте бонусов:
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *