Как снять с регистрации телефон?
Узнать, сколько сим-карт зарегистрировано на мой паспорт, может любой абонент МегаФон, МТС, Билайн, либо любого другого оператора. Однако стоит учитывать некоторые особенности, а также соблюдать правила элементарной безопасности, чтобы избежать неприятных моментов.
Так, к примеру, массово с такой проблемой сталкивались абоненты МТС, которые подключали номера на крымском полуострове. Поскольку в регионе нет официальных салонов компании, то покупка симок происходит через посредников. В первый год после начала их продаж был большой ажиотаж, и недобросовестные продавцы оформляли сотни проданных сим-карт на десяток паспортов.

Как узнать какие номера телефонов зарегистрированы на меня в мегафон?

Также узнать эту информацию можно у оператора Мегафон, которому можно позвонить по номеру 0500 абсолютно бесплатно. Есть и способ узнать номера, зарегистрированные на Вас, и с помощью USSD — команды: набираете на своем телефоне команду *105*13# и жмете на кнопку Вызова.

Можно ли узнать какие номера зарегистрированы на меня?

Сделать это можно по ссылке imei.rfs.gov.kz/checkiin/. Для того, чтобы узнать, сколько номеров зарегистрировано на абонента, необходимо ввести ИИН. Система покажет количество номеров, а также операторов, которые их обслуживают.

Как узнать какие номера телефонов зарегистрированы на мой паспорт?

Для этого достаточно зайти на сайт своего личного кабинета, и перейти в раздел настройки. Внизу страницы будет кнопка “Показать” список договоров. Нажав на нее, вы увидите список номеров, которые зарегистрированы на ваш паспорт. Также будет указан регион регистрации, дата заключения договора.

Как узнать сколько зарегистрировано сим карт на человеке?

Основной способ — обращение на горячую линию оператора с запросом о том, какие номера на Вас зарегистрированы (понадобятся паспортные данные), так же можно обратиться в офис организации.

Как узнать какие номера теле2 зарегистрированы на меня?

В личном кабинете на сайте

  1. Войдите в личный кабинет на сайте: введите ваш номер телефона и получите код активации.
  2. Откройте вкладку «Настройки».
  3. Нажмите на «Действующие договоры» – откроется окно с нужной информацией. Данные о ваших номерах телефонов, договоры, места и даты их заключения можно распечатать.

Как узнать какие номера зарегистрированы на Иин?

Сервис доступен по ссылке imei.rfs.gov.kz/checkiin/. Для того чтобы узнать, какое количество номеров зарегистрировано на абонента, необходимо ввести ИИН гражданина. Система покажет количество зарегистрированных абонентских номеров, а также операторов, которые их обслуживают.

Как проверить какие номера зарегистрированы на Иин?

Для того, чтобы узнать количество номеров, зарегистрированных на абонента, необходимо зайти на сайт сервиса и ввести ИИН. Система покажет количество зарегистрированных абонентских номеров, а также операторов, которые их обслуживают.

Как найти номер телефона по фамилии?

Но не стоит отчаиваться, так как вы можете попытаться найти номер телефона по имени и фамилии через городские справочные службы. Для этого вам нужно найти номер справочной своего (или другого) города, позвонить туда и попросить оператора сообщить вам номер по фамилии.

Как узнать какие номера телефонов зарегистрированы на человека мтс?

Как узнать номера, зарегистрированные на вас

  1. Посредством персонального кабинета в интернете. …
  2. В официальном салоне провайдера. …
  3. Позвоните по телефону технической поддержки «0890», служба работает круглые сутки.

Как узнать какие номера телефонов зарегистрированы на человека Билайн?

Данные о собственном номере

  1. Вставить карту в мобильный телефон. Запросить пароль и войти в личный кабинет через официальный сайт оператора Билайн. …
  2. Зайти непосредственно с мобильного телефона в приложение Мой Билайн и в личных данных посмотреть на кого зарегистрирована сим карта.

Сколько можно купить сим карт на один паспорт?

Это значит, что на текущий момент гражданин РФ может зарегистрироваться на свои паспортные данные неограниченное количество SIM-карт. Оператор сотовой связи не может отказать в продаже одному человеку, например, 20 или 50 симок.

Как узнать свой старый номер на мтс?

Необходимо позвонить по номерами 0890 или 88002500890. После соединения с оператором и ответов на стандартные вопросы для подтверждения абонентских и паспортных данных сотрудник МТС озвучит номер.

Как можно узнать на кого зарегистрирована сим карта мегафон?

Чтобы узнать имя владельца номера от Мегафон, вам нужно:

  1. Зайти на официальный сайт оператора: megafon.ru. Нажать на кнопку “Личный кабинет” в правом верхнем углу.
  2. Ввести номер и пароль от личного кабинета, либо выбрать авторизацию по смс. …
  3. Посмотреть в правый верхний угол: под телефоном будет видна часть ФИО владельца.

Как узнать имя владельца по номеру телефона?

Узнать владельца по номеру телефона можно легально и без особых затруднений. Для этого необязательно обращаться в полицию или к частным детективам, у которых есть «свои люди» в банках и сотовых операторах. Все можно сделать самому.

Как узнать на кого зарегистрировано устройство?

Чтобы узнать код вашего устройства, нужно с него набрать следующую комбинацию цифр: *#06#. Эта команда для телефонов и не зависит от оператора. IMEI-код нужен, чтобы сотовые операторы и правоохранительные органы знали, что смартфон или другое устройство принадлежит именно вам, поэтому его необходимо зарегистрировать.

Как снять с регистрации телефон?

Для снятия абонентского устройства с регистрации текущему владельцу нужно набрать USSD-команду *6914*1*4# и отправить свой ИИН.

Как сменить номер Мегафон в Личном кабинете?

▪ Позвонить оператору Мегафон с мобильного по номеру 0500 или же по номеру 8(800)333-05-00. Не забудьте подготовить паспорт, потому как обязательно для предоставления такой информации потребуются паспортные данные;

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как узнать какие номера зарегистрированы на Иин?• Есть разные способы позволяющие, узнать, на ком номер зарегистрирован. При наличии карты звонившего стоит использовать возможность доступа к личному кабинету. В большинстве случаев это не составит труда, поскольку код, необходимый для доступа, высылается оператором. Если карты нет, то стоит использовать обычные поисковики, специализированные сайты и доступные базы данных. Главное, не забывать читать отзывы о ресурсе.

Как узнать какие номера телефонов зарегистрированы на человека мтс?

Содержание статьи:

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *