Сдай старое в обмен на новое!
В случае возврата товара участвовавшего в акции, вам будет возвращена сумма, указанная в кассовом чеке, поэтому сохраняйте все чеки на приобретённый товар. Также вы можете обменять товар в течение действия акции согласно её условиям. В случае возврата или обмена нового товара, сданный покупателем товар на утилизацию возврату не подлежит.
Не участвуют в акции товары, приобретённые по безналичному расчёту юридическими лицами.
Информируем вас о том, что правила проведения акции «Тотальная утилизация» могут изменяться без уведомления покупателя, поэтому следите за изменениями в правилах, а также действиями дополнительных акций на предоставленный акционный товар.

По «акции» не забирают старую технику — Отзывы об Эльдорадо

3.11 Решили обменять старую стиральную машинку на новую. После заявки через несколько дней привезли долгожданный заказ, но отказали в услуге Вывоза и утилизации старой техники, что также входило в стоимость. Обосновав это тем, что нет места в машине и грузить нашу старую просто некуда.

Дабы не отказываться от услуги и снова не вставать в очередь, в очередное ожидание в неизвестное количество дней, когда грузчики сочтут приехать со свободной машиной, не стали, подписали документы. В течение дня с нами так и не связались по поводу забора машинки, видимо, раз подписали, деньги уплОчены, вы уже не наш клиент и выполнять свои обязанности по договору мы уже не планируем. Мол, нанимайте грузчиков, избавляйтесь сами.

Позвонил по общему номеру поддержки 8800. Описал что произошло. Девушка извинилась, сказала что действительно неприятная ситуация и вместе с ней составили обращение, согласно которому магазин должен все же выполнить обязательства и забрать старую технику. Назначили номер обращения 5622036 и обещали оперативно решить максимум в течение недели. Но за 2 недели так никто и не связался. Видимо, придется нанимать грузчиков, брать чек за оказанные услуги и разбираться по нему уже с Эльдорадо.

Так что будьте готовы сами утилизировать свою технику за свои средства и в условной выгоде по «акции» закладывайте стоимость грузчиков, к которым вам придется обращаться отдельно. Либо, если крепкое здоровье и поясница .

Комментарии к отзыву

20 ноября, 2024 год

Спасибо за обратную связь! Мы проверили обращение, которое было зафиксировано. Ответ по нему был предоставлен в письме, т.к. дозвониться не удалось. По вашему адресу на утилизацию были заявлены позиции холодильник и стиральная машина.

Холодильник был вывезен. Стиральная машина по имеющимся данным не была не подготовлена к транспортировке. В связи с этим вывоз техники не осуществлен.

По правилам акции утилизация, покупатель должен самостоятельно демонтировать передаваемый на утилизацию товар, подготовить к вывозу и переместить к входной двери.

Вывоз техники на текущий момент выполнен не будет.

Надеемся, что в следующий раз сможем подарить вам только положительные эмоции от покупки!

Я вообще не могу понять -в чём проблема . Есть форумы -( Отдам даром ,отдам бесплатно ). Сфотографировали машинку ,выложили объявление с фоткой и описанием -( рабочая или не рабочая ).Если не рабочая ,так и пишите -Ориентировочно ,что с ней случилось -Может быть кому сгодится -либо под ремонт ,либо на металлолом. И ждите . Желающие обязательно откликнутся и приедут заберут. Очень удобно.

Эльдорадо. Акция по утилизации старой техники. Условия акции. Скидки.

При сдаче в магазин старой техники покупатели получают определенную скидку на новый товар той же категории.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Утилизация от Эльдорадо: итоги 2018 года• Флагманская акция «Эльдорадо» служит наглядным примером того, как бизнес может эффективно помогать вовлечению общества в вопросы экологии и нести важную просветительскую функцию. Особое внимание традиционно уделяется контролю за последующей переработкой собранной техники, благодаря чему «Утилизация» дважды становилась лучшим социальным проектом России (2013 и 2015).

По акции не забирают старую технику: Отзывы об Эльдорадо — Первый независимый сайт отзывов России

По итогам 2018 года наибольшей популярностью программа пользовалась у жителей Москвы, Омска, Екатеринбурга, Новосибирска и Нижнего Новгорода. Покупатели «Эльдорадо» чаще всего передавали в утилизацию мобильные телефоны, телевизоры, чайники, стиральные машины и утюги. По объёму сданной техники в топ-5 вошли холодильники, стиральные машины, телевизоры, плиты и пылесосы. Вывоз крупной бытовой техники осуществляется от клиентов бесплатно сервисными специалистами компании. А мелкогабаритную технику клиенты могут принести в магазины «Эльдорадо» самостоятельно.

Эльдорадо» вновь запускает «Утилизацию»

Сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо» запускает новую волну федеральной акции «Утилизация».

Акция в «Эльдорадо» - ПРОГРАММА УТИЛИЗАЦИИ!
Начиная с 2011 года, компания «Эльдорадо» успешно провела 12 волн акции, в результате которых утилизировано около 3 200 000 единиц бывшей в употреблении техники.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *